Отзывы Hôtel Restaurant Les Vieilles Tours, 3 звезды

Этот особняк 17 века расположен недалеко от Рокамадура в большом тихом парке. Из отеля открывается панорамный вид на окружающие долины. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей отеля Les Vieilles Tours номера с телевизором, мини-баром и ванной комнатой. Номера размещаются в 3 отдельных зданиях, а из их окон открывается прекрасный вид на окружающую загородную местность или парк. В ресторане отеля Les Vieilles Tours подают сезонные блюда, приготовленные из местных продуктов. В хорошую погоду столики накрывают на террасе. Гости могут посещать бассейн отеля Vieilles Tours. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hôtel Restaurant Les Vieilles Tours, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Стиль варианта проживания, который просит в анкете указать booking среди предложенных вариантов отсутствует. Этот отель, если вообще его можно назвать отелем, стоит особняком. Чего стоит само место, где расположен не отель, а старинное охотничье поместье, превращенное сегодня в отель! На окраине Рокамадура среди бескрайних просторов и виноградников спряталась эта жемчужина. Об этом месте хочется написать не отзыв, а целый рассказ. Всего 28 стильных, просторных и удобных номеров, размещенных кулуарно в нескольких старинных зданиях на территории поместья. Мы жили в мансарде на втором этаже. Стена дома вся увита плющем, окна мансарды как бы обрамляются живой рамой. А какие там закаты и рассветы! Усыпанное звездами черное небо. Тишина, как будто на краю земли. В общем- рай в одном отдельно взятом месте. Даже жалко рекламировать это место. Хочется оставить для себя и друзей. Но справедливости ради, в качестве благодарности к владельцам этого сокровища, рассказываю о нем всем.
Недостатки:
Пределов совершенству нет. Но лучше придумать сложно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Можно порекомендовать на 100%. Отличное живописное местоположение! Ну а если Вам доведется встретиться с хозяином этого места Лораном, то Вам особенно повезло. Он подкорректировал наш маршрут и посоветовал прекрасные места поблизости. Если вы заселяетесь не поздно, то обязательно возьмите ужин!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Романтичный замок рядом с Рокамадуром. Очень уютно, вкуснейший ужин с отличным детским меню. Красивый панорамный бассейн (теплый!). Номер был со своим входом, машину можно поставить прямо перед ним. Все очень понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятное месторасположение, красивый вид на окружающие пейзажи. Хозяин гостиницы, очень поиятный мужчина, прекрасно говорит по-английски, сам принимает заказы в ресторане. Другой персонал английским не владеет. Понравился интерьер главного здания, стилизован под старину. Неплохой ресторан.
Недостатки:
Во всех комнатах нет кондиционеров. Были в июле, на улице около 30 градусов даже ночью, и в комнатах было жутко душно. Не спасало даже открытое окно. Нужен если не кондиционер, то хотя бы вентилятор. Это самая теплая по погоде местность во Франции, поэтому очень странно, что этот момент не продуман. Во всех остальных гостиницах, в которых мы останавливались в течение двухнедельного путешествия, такой проблемы не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные ужины и завтраки! Уединение и покой, уютно и потрясающие окрестности!
Недостатки:
Нет кондиционера в номере!
Комментарий:
Гастротуризм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно приветливый хозяин гостиницы,хорошо владеющий английским,потрясающий ужин, великолепный интерьер,а закат просто невероятный,Рокамадур очень близко
Недостатки:
Официант при заказе напитков все перепутал,т к не знает английского совсем,но хозяин подошел и сам принял заказ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы брали гастро тур ночь в отеле+завтрак+ужин. Все понравилось очень, своеобразный колорит+романтик места! Ужин отличный, адмистратор единственный кто говорил на английском хорошо и поэтому он всегда был где-то рядом чтобы помочь с переводом)
Недостатки:
Завтрак! Что это было не понятно? Как в захудалой 3ке, пара булок, масло, джем, сыр, чуток фруктов) даже нет каши или омлета, например) Добираться только на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом