Отзывы Best Western Beau Site, 3 звезды

Гранд-отель Beau Site, полный очарования и характера, идеально расположен в самом центре средневекового города Рокамадур. Удобные номера оформлены в уникальном стиле. Из некоторых номеров открывается вид на террасу или долину. Все номера оборудованы кондиционерами и звукоизоляцией и оснащены телевизором и бесплатным Wi-Fi. Из обеденного зала открывается потрясающий панорамный вид на дикую красоту долины Алзу. Здесь также находится ресторан Jehan de Valon, который сервирует вкусные блюда региональной кухни для гурманов, вдохновляясь местными продуктами. Также есть кафе Le Bistro, где можно заказать более традиционные блюда. Гости могут наслаждаться коктейлем или аперитивом в баре или на террасе. Всего в 1 км от отеля находится открытый бассейн для гостей отеля Best Western.
Отзыв об отеле:
Best Western Beau Site, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасное расположение отеля, великолепный ресторан, вкусный и разнообразный завтрак. Очень дружелюбный персонал
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это роскошный отель в исторической части маленького средневекового города, причем с собственной бесплатной парковкой напротив окон! Нам предоставили номер более высокой категории, чем мы бронировали, и номер был восхитительный: просторный, со старинной мебелью, чудесным видом на ущелье. Завтрак стоит 14 евро, но это изысканные деликатесы, и фуа-гра + сыр Рокамадур - в неограниченном количестве, а также панорамный вид на окрестности. Персонал очень приветливый, ключи от машины нужно отдать на ресепшн, т.к. сотрудники перепарковывают машины, если надо кому-то из гостей выехать, а его машина заблокирована на стоянке (мест на ней немного и машины припаркованы друг за другом). Мы замечательно здесь отдохнули и это был самый роскошный отель за нашу поездку.
Недостатки:
Пол в комнате кафельный и холодный. Единственный отель, где нам пришлось воспользоваться собственными тапочками, хорошо, что они у нас были. При такой температуре и таком уровне отеля ожидаешь тапочки в номере. И в номере было прохладно, но спать - очень комфортно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая небольшая деревушка (одного дня достаточно для осмотра) – одна улочка, вдоль которой расположены отели, магазины, кафе. На лифте, расположенном около отеля, или по лестнице (216 ступенек) можно подняться в церковную часть городка (несколько церквей, в одной из них знаменитая черная мадонна). Приятный отель, хороший, уютный номер с ванной (в номере был чайник). Отель состоит из двух частей: одна находится в здании, в котором расположен ресторан, вторая – в нескольких метрах (через улицу), там расположен ресепшн. Ужинали в ресторане отеля на террасе, все было вкусно, очень понравилось. В высокий сезон нужно бронировать столик заранее. Проживание в отеле дает право на въезд в Рокамадур, нужно заезжать прямо в старый город через ворота, где нет проезда для нерезидентов. На площадке перед воротами дежурит человек, ему следует показать бронь отеля, он сверится со списком – и опустит преграждающий дорогу столбик. Подъехав к отелю, припаркуйтесь на небольшой площадке около ресторана, потом следует отдать ключи от машины сотруднику отеля – он отгонит ее на парковку.
Комментарий:
Приятный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, соответствующий атмосфере города, с замечательным персоналом, удачным расположением на центральной улице рядом с лифтом, своей парковкой и прекрасным рестораном.
Недостатки:
Необходимость каждый раз переподключаться к Wi-Fi.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенный город и окрестности, очень рекомендуем интересующимся Францией путешественникам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень любим сеть Best western, всегда комфортно. Идеальное место чтобы посмотреть Рокамадур, но 2 дня там это максимум.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель в сказочном месте. Хороший ресторан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен прямо у подножия горы, все рядом. Ресторан с хорошей кухней и отличным сервисом. Приятный отдых.
Недостатки:
Минусов нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом