Отзывы Red Roof Inn PLUS+ Secaucus — Meadowlands, 3 звезды

Отель Red Roof Plus+ Secaucus – Meadowlands с видом на реку Хакенсак находится в городе Секокус (штат Нью-Джерси), в 3,2 км от выставочного центра Meadowlands. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории отеля не допускается курение. В числе удобств всех номеров отеля Red Roof PLUS+ Secaucus - Meadowlands — место для работы, телевизор с плоским экраном и высокой четкостью изображения, гладильные принадлежности и фен. Из номера гости могут бесплатно совершать звонки на местные номера. Некоторые номера оснащены микроволновой печью и холодильником. В отеле есть прачечная самообслуживания с оплатой монетами, площадка для пикников и конференц-зал. Отель Meadowlands Red Roof PLUS+ расположен в 13,1 км от зоопарка Центрального парка и в 14 км от спортивного комплекса Meadowlands, в частности стадиона «Метлайф-стэдиум» (домашней арены для команды «Нью-Йорк Джайентс»). Расстояние до аэропорта Тетерборо составляет 9,6 км, а до международного аэропорта Ньюарк — 21,4 км.
Отзыв об отеле:
Red Roof Inn PLUS+ Secaucus — Meadowlands, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 11
2
5
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасное место для путешествующих на машине.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальная гостиница в свои деньги, устроена по типу мотеля (вход в номер с общей галереи, окно рядом с дверью, шторки не откроешь). В номере все заявленное есть: кофеварка, микроволновка, утюг, холодильник. Немного неудобна раковина в комнате, рядом с плечиками для одежды. Уборка ежедневная (можно повесить табличку "не беспокоить", если вам не нужна ежедневная застилка кровати и смена полотенец). Есть прачечная: большие стиралки и сушилки, работают за монетки в 25 центов (разменять монетки и взять капсулу с порошком можно на рецепшене). Стоянка большая вокруг отеля, можно поставить машину прямо у окон номера. Автобусная остановка минутах в 10 пешком, но расписание нужно уточнять сразу (днем автобус на Манхеттен ходит раз в час) и не перепутать остановку (две рядом, автобус останавливается на дальней, а потом сразу поворачивает. Мы так один упустили и ждали час следующего)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все нормально.
Недостатки:
Замечаний нет, разве что для некурящих этот отель не очень подойдет, так как курить придется каждый раз выходить на улицу, на специально отведенное место в конце парковки. Ну и еще такой штрих, персонал не очень-то улыбчивый и приветливый, хотя и отзывчивый, но в мегаполисах это типично.
Комментарий:
Вполне уютное, комфортное место для не курящих.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, ухоженная территория. Фото полностью соответствуют действительности. Сначала дали не полностью чистый номер, но после обращения на ресепшен сразу заменили на другой. Расстояние до автобусной остановки не более 15 минут средним шагом. Автобус ходит четко по расписанию. 20 минут и мы в самом центре на 42 улице. Рядом с отелем есть несколько кафешек. Цены ниже чем в Нью-Йорке.В общем неплохое соотношение цены качества.
Комментарий:
Номер Deluxe с видом на реку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен не далеко от Манхэтена и есть при этом бесплатная парковка вокруг в шаговой доступнОсти много кафе
Недостатки:
Запах в номере стариной,шум подъезжающих грузовиков и очень шумит трасса которая находится рядом с отелем
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое и спокойное место, в отличии от вечно гудящего и очень шумного Нью-Йорка. Неподалёку от отеля есть автобусная остановка, от которой за 3,5$ едет автобус до центра города (к сравнению – въезд в город на авто стоит 15$, так же огромная проблема с поиском парковки, даже если её цена начинается с 40-50$). Так что общественный транспорт в этом направлении скорее всего станет для вас приоритетным. Чистые опрятные номера. К моменту приезда в этот Red Roof мы уже останавливались в нескольких мотелях этой сети. Номера показались чуть меньше, но в целом же удобные. И кто же приезжает в Нью-Йорк что бы сидеть в отеле?!) Через дорогу большое количество кафе и закусочных. Удобная парковка.
Комментарий:
Когда живёшь в тихом месте, но сделав шаг оказываешься в водовороте мегаполиса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, своя парковка, комфортные номера
Недостатки:
Уборка номера
Комментарий:
Понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вай-фай хороший кровать
Недостатки:
Далеко от общественного транспорта все на такси надо или пешком до отеля 20 минут лучшее отель в центре нью Йорка брать а тут на дорогу больше уйдет
Комментарий:
Проездом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это скорее мотель, чем отель. Забираешь свои ключи и заходишь со двора, а не с ресешпн. Бесплатный чай и кофе. Просторный номер, выходящий на общий балкон. Рядом с отелем находятся несколько ресторанов и магазинов.
Недостатки:
Грязная постель, возможно со вшами, так как я и мой друг на второй день начали ужасно чесаться. Постель не меняют, а просто заправляют. Остановка находится немного далековато от отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал довольно отзывчивый. В номере комфортно, хотя умывальник почему-то не в ванной, а в комнате. Если на машине, то до Манхеттена достаточно близко. Можно добраться только на автобусе (3,2 доллара -платишь водителю при входе). В некоторые дни недели автобус номер 129 (Gate 318 на Port Authority Bus Terminal) из Нью-Йорка останавливается прямо перед отелем, в другие дни - около остановки Empire (Harmon plaza), что в 10 минутах ходьбы. Из аэропорта поменяв 3 вида общественного транспорта (электричка, метро и автобус) можно добраться из аэропорта за 1,5-2 часа потратив 10,5 доллара. Все остальное намного дороже.
Недостатки:
Нет завтрака (хотя есть бесплатный чай-кофе). Wi-fi был не на высшем уровне. Хотя всего 9 километров до Манхеттена (Тайм сквер), но автобусы работают практически раз в час не по расписанию и таким образом до Манхеттена добираешься за час. Тогда как на такси 10 минут, но за 90 долларов (за 9 км). Нет сервиса шатл-басов до аэропорта. На странице отеля в booking.com маршрут следования из аэропорта не совсем точный, но можно использовать как руководство.
Комментарий:
Недалеко от Манхеттена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать хорошая, если берете проживание без завтрака - всё равно рядом с ресепшн есть бесплатный чай-кофе
Недостатки:
Уборка так себе... за 6 суток не заметила, чтоб пропылесосили пол или вытерли пыль... Кровать заправляли,мусор выносили:) На одном полотенце чистом свернутом нашла чьи-то не мои волосы пучком... Оставить новый тюбик шампуня каждый день - это, видимо, не в их правилах:) Остановка далековато, минут 10 пешком, автобус до Нью-Йорка ходит не особо часто, где-то раз в час по расписанию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом