Отзывы Meadowlands Plaza Hotel, 3 звезды

Этот отель расположен в городе Секокус, в 1 квартале от реки Хакенсак и в 4,1 км от стадиона «МетЛайф». При отеле, на территории которого запрещено курение, открыт итальянский ресторан, к услугам гостей номера с бесплатным WiFi. Светлые номера отеля Meadowlands Plaza обставлены мебелью из темного дерева. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и зеркало во весь рост. Во всех номерах подключено кабельное телевидение, а также фильмы с оплатой за просмотр. Гости могут позаниматься в тренажерном зале отеля. Также к услугам гостей помещения для проведения конференций. В ресторане La Reggia, расположенном в отеле, подают блюда итальянской и интернациональной кухни. Гости смогут выбирать из коллекции марочных вин. В лаундже можно заказать коктейли. Отель Meadowlands Plaza расположен примерно в 7,5 км от туннеля Линкольна, ведущего в Нью-Йорк. Международный аэропорт имени Джона Кеннеди находится в 37 км.
Отзыв об отеле:
Meadowlands Plaza Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
1. Кондиционер в номере ревет как самолет - спать невозможно. Единственный вариант - ставить градусов 25, тогда ведет себя потише. Но и почти не охлаждает. 2. Холодильник в номере ревет как самолет - спать невозможно, приходилось отключать. 3. Уборка в номерах - на тройку, часто до двойки. Причем деньги что оставляешь, что не оставляешь - без толку. 4. Завтрак совершенно безобразный, есть практически нечего. Чтобы не было банальной колбасы - я такое встречаю в первый раз. 5. В первый день списали полагающиеся примерно $1000 за проживание - ну, хорошо. Через два дня списали еще $1400 с дебетовой карты. На вопрос, какого хрена, ничего ответить не смогли кроме того, что, мол, через пару дней вернется. Прошла неделя. Не вернулось, придется в банк писать требовать возврат. В общем, хреновая гостиница, я бы так сказал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом