Отзывы Meadowlands River Inn, 3 звезды

Этот отель расположен в городе Секокус, штат Нью-Джерси, всего в 8 минутах езды от стадиона МетЛайф и в 14 минутах езды от площади Таймс-Сквер. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатный горячий завтрак по утрам. Все номера отеля Meadowlands River оснащены кондиционерами. В числе прочих удобств — телевизор с кабельными каналами, микроволновая печь, холодильник, кофемашина, а также собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, в отеле River Meadowlands работает фитнес-центр, обустроены помещения для проведения совещаний и открыта камера хранения багажа. Каждое утро для гостей сервируют бесплатный горячий завтрак, а в пешей доступности от отеля находятся различные рестораны, среди которых стейкхаус Outback. Также за несколько минут можно доехать от отеля Meadowlands River до выставочного центра Meadowlands. В распоряжении гостей бесплатная парковка при отеле.
Отзыв об отеле:
Meadowlands River Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 16
7
6
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Месторасположение отличное, рядом автобус до Манхэттена.
Недостатки:
Старый отель, завтрак средний
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично расположен у остановки, можно доехать за 4$ до Манхэттена.
Недостатки:
Отель уже устал немного)
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
15-20 минут автобусом до центра Манхэттена, остановка 320 автобуса в 300 метрах от гостиницы. Тихо, спокойный район с множеством гостиниц вокруг, широкие улицы. Walmart в 700 метрах.
Недостатки:
Окна не открываются на проветривание.
Комментарий:
Отличное соотношение цены и качества, удобное расположение, До центра Манхэттена 20 минут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - 20-30 минут до мидтауна на автобусе за $4.25. Достаточно хороший завтрак.
Недостатки:
Окна не открываются. Душно. Кондиционер почти неуправляем.
Комментарий:
Хороший отель за свои деньги с удобным расположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть бесплатная парковка. Рядом много кафешек и ресторанчиков, которые, конечно, подешевле, чем в Нью-Йорке. Автобус стоит 4.25$, от автовокзала Порт-Ауторити ехать минут 20-25. Комнаты вполне приличные, ванная тоже нормальная. Был шампунь и гель для душа.
Недостатки:
Завтрак так себе. Кондиционер гудит, как самолет, спать с ним невозможно =)
Комментарий:
Хорошее место за эти деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель понравился. Мебель слегка устаревшая, но все чисто. Кровать волшебная. Приехали прицельно в Манхэттен гулять, поэтому переживали из-за автобуса, но оказалось все прекрасно. Автобус 320 едет по выделенной полосе 20-25 мин утром и 15 мин вечером . Это абсолютно не напрягало. Привозит он в самое сердце города на 42 стрит. А после прогулки целый день по сумасшедшему городу, оказаться в тихом приличном месте было просто подарком. Завтраки не шикарные, но вполне приличные. Кофе,чай круглосуточно,что очень помогало вечером. Спасибо персоналу за помощь!Остались очень довольны пребыванием. Рекомендую всем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все что написано ранее правда. Единственный вымысел - великолепные завтраки. На завтраки кроме мучных изделий, хлопьев и сладких йогуртов ничего нет!!! Даже яйца смешаны с мукой и обжарены.. это даже не омлет, а не знаю как назвать. Кофе и чай, как и писали ранее, всегда в достатке. Что касается чистоты, как и писали пыль везде!!! Я аллергик, я это особо ощущала. Но персонал очень отзывчивый, я попросила поменять пуховые подушки - заменили сразу. Ну и во всех других вопросах всегда старались быстро помочь. До Манхэттена действительно 15-20 мин на автобусе. Рядом Волмарт, Маршалс, Тиджеймакс, ТойА. Единственный момент, который никто не поднимал. Из аэропорта JFK такси порядка 150 дол. Писали, что автобусы из Манхэттена идут до 10 ч. Мне дали распечатку, оказывается до 2 ч. ночи. Т.е. чтобы сэкономить, можно доехать на Такси до Port Authorty - это где то 60 дол. Ну и пересесть на 320 автобус - это 4,25 дол.
Недостатки:
Завтраки - одна мука и сахар. Пыль везде.
Комментарий:
В целом уютный, спокойный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый и дружелюбный персонал! Посоветовали мне сразу, как добраться до Манхеттена, где заказать еду и дали кучу разнообразных брошюр с местами для развлечений. Проезд в Манхеттен стоит $4,25 на автобусе и занимает около 30 мин, остановка через дорогу от отеля. Очень хороший, разнообразный завтрак! (Чего стоит вафельница, где самому можно испечь вкуснейшие американские вафли, да с кленовым сиропом! Ммм...). А три(!!!) вида кофе?!! Отличный вид из окна (7 этаж). Кстати я попросил при бронировании хороший вид и мне его предоставили. Наличие тренажёрного зала (только аэробные тренажёры!) Вода и полотенца в тренажёрном зале бесплатно. Прачечная, бизнес-центр с принтером! В общем, отличный, уютный отель, пробыл там две недели, чувствовал себя очень комфортно. В номере есть кофеварка с бесплатным натуральным кофе и микроволновкой. Персонал во всех ситуациях спешил на помощь, как, например если проспал завтрак, то по просьбе выносили всё, что уже унесли на кухню! В холле круглосуточно доступен бесплатный кофе (обычный и без кофеина), а также около 5 видов чая: черный, зелёный, мятный, травяной... Вокруг (буквально через дорогу) около десятка кафе, ресторанов, кинотеатр. Огромный супермаркет (мол) в 5 минутах пешком. Стоянка для автомобилей - бесплатная! В общем, отличное место для относительно недорогого семейного отдыха! Да и по бизнесу можно приезжать, если дела у Вас в Нью-Джерси, а не в Нью-Йорке!
Недостатки:
Чистота! Не могу сказать, чтобы совсем удручал этот параметр (ведь постель всегда была перестелена, в ванной комнате всё убрано и заменено), но! Крошки, оставленные мной случайно на полу в первый день, пропылесосили через неделю... На первом этаже с улицы наносилось очень много мусора и его не успевали убирать (то ли из-за снегопада, то ли там всегда так.) В тренажёрном зале убирали также не тщательно, а в прачечной - вообще ужас, за машинками пыль, превратившаяся в песок, чей-то носок, вывалянный в пыли, как вареник в муке, а уборки это помещение не видело очень долго... Тренажёры работали не все (орбитрек поломан!). Набор гантель - для девочек, самая тяжёлая, у которой была пара - кг 6. Было две тяжёлые гантели (кг. 10-15), но... без пар! По 1 шт.! :) Раз решил испробовать кофе, что в номере был, не тут-то было, кофеварка в пыли - передумал, благо в холле кофе, хоть залейся! :) Это те "мелочи", которые слегка омрачали пребывание в столь приятном месте. Тем более, что исправить их не составит труда!
Комментарий:
Идеально для семейного отдыха и для бизнеса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В минусах
Недостатки:
С карты списали деньги при заселении за проживание и 50$ как резерв. При выселении обещали их вернуть, вместо этого через два дня списали повторно сумму за проживание. Обращение в отель, с просьбой разобраться и вернуть не дало никаких результатов. Это очень испортило впечатление об отеле
Комментарий:
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение достаточно удобное. Есть бесплатная стоянка для автомобиля. Неподалеку от отеля автобусная остановка до Манхэттена. Ехать минут 15. Стоимость билета для взрослого в один конец $4,25. Прекрасный вариант. "Красный Лобстер" в пешей доступности.
Недостатки:
Серьёзных замечаний нет.
Комментарий:
Манхэттен рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было приемлемо за такую цену . Главное не было тараканов , как мы это видели в отеле в Квинсе . Автобус идет от отеля прям до центра манхэтена . не обязательно ехать куда то дальше на метро . Вышел и через два квартала таймс сквер . Стоимость 17$ на человека туда и обратно . Но если вы из этого отеля едете потом в аэропорт , выезжайте очень заблаговременно , в 9 утра простояли в пробке 3 часа . , те 2 мили ехали почти 2 часа .Кофе, чай на ресепшен круглосуточно . в номере не работала кофеварка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле бесплатны: кулер (горячая и холодная вода), кофейный автомат круглые сутки. Местность возле отеля пустынная и совершенно безопасная. От отеля до центрального автовокзала (Port Authority) прямой автобус 320.В пешей доступности от отеля хороший (правда) итальянский ресторан "Carabba's" и гипермаркет "Wallmart", где есть всё (ну ок, почти всё), причем с меньшим налогом (7%), чем на Манхэттене.
Недостатки:
1. Отель берет страховочную сумму, о чем в своих анонсах не объявляет (примерно 50 процентов от суточной суммы проживания). Обещали вернуть эти деньги (пока что не вернули).2. Шатла от гостиницы до Манхэттена нет. Время поездки на автобусе 320 ($4,5) до центрального автовокзала (Port Authority) сильно колеблется в зависимости от пробок и дорожных работ (которые ведутся перманентно). Минимум был 20 минут, максимум полтора часа (sic!).3. Небольшой зал для завтраков. Если придти после 8 часов, шансов найти столик нет. Горячий завтрак чрезвычайно скудный (сосисок, ветчины и т.п. "деликатесов" нет).
Комментарий:
Отель для тех, кто хотел бы получить средние удобства за небольшую (по нью-йоркским меркам) плату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота на вашем уровне. Место отличное, после суеты города, отлично отдыхаешь. Мы были на машине, недалеко от цента, очень удобно
Недостатки:
Немного дорого
Комментарий:
После суеты города, отлично отдыхаешь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое спокойное место. удачное расположение, до центра nyc пятнадцатьминут на автобусе(только не в час пик), остановка через дорогу, всего за3.95$ в одну сторону. мы путешествовали по америке на машине, и три дня,нашего пребывания в ny, её ни разу не брали (стояла у отеля), т.к. наманхетене с ней проблема, и с парковкой и с движением, плюс 14$ проезд втуннеле, и парковки в nyc за 20$ в первый час минимум... рядом с отелеместь не плохие рестораны, а также ( пешком минут 5) Walmart, в которомможно за дешево купить все необходимое... на ресепшене в течении всегодня есть бесплатный кофе и чай. Wi-fi в отеле хороший и везде работал...бесплатная парковка. если вы путешествуете на машине, то более удачногоотеля может и не стоит искать )))
Недостатки:
Нечего сказать... может то, что нет своего ресторана и бара, но этововсе не проблема...)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество отеля согласно заявленным ценам. Удобное расположение
Комментарий:
Лучшее место расположение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, просторный номер оснащен микроволновкой, кофемашиной и холодильником. Тихо. Удобно добираться до Манхэттена - автобусная остановка рядом, утром и вечером автобусы ходят через 10-15 мин (днем и в выходные реже) и едут до автовокзала 25 -45 мин в зависимости от наличия пробок. Очень внимательный персонал.
Недостатки:
У нас в номере Интернет был весьма медлительный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
  • Питание и напитки

    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Бизнес-центр
    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом