Отзывы Rancho los Lobos

Этот уютный гостевой дом находится в красивой местности в окружении природного заповедника Алькорнокалес, вдоль маршрута "Белые деревни Андалусии". В гостевом доме Rancho Los Lobos вам предоставят номера и апартаменты в загородном стиле. К вашим услугам также открытый бассейн и теннисный корт. Во всех номерах и апартаментах гостевого дома Rancho los Lobos работает бесплатный Wi-F, имеется собственная или общая ванная комната. Апартаменты располагают хорошо оборудованной кухней и гостиной зоной с диваном-кроватью. На территории гостевого дома имеется собственная конюшня. Парк Алькорнакалес отлично подходит для конных прогулок. Для начинающих наездников проводятся уроки верховой езды и прогулки в сопровождении гида. Гости также могут совершить пешую или велосипедную прогулку по окрестным холмам. Питание можно заказать по предварительному запросу и при наличии возможности. До города Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон и территории Гибралтар можно добраться за 40 минут. Расстояние до исторического города Ронда составляет менее 60 км. Поездка на автомобиле от гостевого дома Los Lobos до города Херес-де-ла-Фронтера занимает 90 минут.
Отзыв об отеле:
Rancho los Lobos
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Пребывание на ранчо оставило самое яркое впечатление из всей нашей поездки! Нас очень гостеприимно встретили, как родственников. На ужин нам подали по-домашнему приготовленную еду и вкуснейший творожный торт, тоже приготовленный для нас. Номера очень уютные в деревенском стиле. Один номер был двухместный небольшой и хороший. Другой - большие аппартаменты с кухней и гостиным уголком. Мы взяли уроки катания на лошадях и получили огромное удовольствие!!! Большое спасибо Сьюзен, которая нас встречала и учила кататься на лошадях!!! Thank you very much, Susan!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом