Отзывы Casa Henrietta

Комплекс Casa Henrietta расположен в отреставрированном величественном доме, ранее известном как дом доктора Дона Хуана Марины. К услугам гостей элегантные номера с видом на загородную местность и бесплатный завтрак. Все номера комплекса Casa Henrietta оформлены в элегантном загородном стиле. Номера с ярко окрашенными стенами и выложенным плиткой полом обставлены старинной мебелью. Кроме того, в вашем распоряжении собственная ванная комната с ванной или душем. В ресторане комплекса по четвергам подаются блины, а по пятницам и субботам проходят вечера-бистро. Также в комплексе с четверга по воскресенье работает дизайнерский тапас-бар. Гости могут отдохнуть на солнечной террасе с видом на замок города Химена-де-ла-Фронтера. В комплексе Casa Henrietta проводятся различные занятия, в том числе по живописи и музыке. Помимо этого, с конца весны до начала осени для гостей организуют верховые прогулки и кулинарные мастер-классы. Поездка на автомобиле до аэропорта Гибралтара и пляжей на побережье Коста-дель-Соль займет 50 минут. На территории предоставляется парковка для мотоциклов и велосипедов.
Отзыв об отеле:
Casa Henrietta
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Красивый городок, великолепный вид на черепичные крыши и белые стены домов, рядом -замок, в который , до которого можно прогуляться пешком и , где, сверху, открывается прекрасны вид на окрестности . Доброжелательный персонал, неплохой завтрак , чистота и комфорт в номерах.
Недостатки:
Единственное- могут быть проблема с парковкой, но это и не мудрено, так как вы находитесь в сердце старинного городка, с узкими и улицами и крутыми склонами. И это не минус, а предупреждение будущим постояльцам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересный отель, стилизованный под старину. Брать обязательно нужно номер с беседкой – открывается шикарный вид и отлично продувается. -Все чисто, просторно и со вкусом; - Персонал очень дружелюбный; - хорошее соотношение цены/качества; - в ресторане готовят очень вкусно и качественная подача блюд. Обязательно попробуйте местное вино (только его разливают по бокалам) с сырной закуской.
Недостатки:
Завтрак немного бедноватый – классический европейский кофе, чай. Яйцо, хлеб, джем, сыр, йогурт, хлопья, 1 сладка булочка, пару фруктов. Но не критично, впечатление не портит.
Комментарий:
Обязательно стоит посетить эту местность - Jimena de la Frontera.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне нравятся небольшие отели, поэтому мои оценки могут быть слишком субъективными. Здесь мне понравилось все: и просторная комната на втором этаже с большой кроватью и джакуззи, и бар на нижнем этаже с прекрасным видом на горы, и терраса на крыше с прекрасным видом на старый замок. Да, завтрак простоват; да, машину пришлось запарковать в 200 метрах от отеля; да, лифт не работает. Но за этим ли надо ехать в Химену? Гораздо важнее и приятнее находясь далеко от дома, ощутить что ты дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Массаж, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом