Отзывы Camino del Castillo

Загородный дом Camino del Castillo находится в старом городе Химена-де-ла-Фронтера, на окраине парка Лос-Алькорнокалес. Этот очаровательный дом располагает прекрасной террасой с видом на горы. Загородный дом Camino del Castillo оформлен в традиционном андалузском стиле с потолочными балками и выложенным керамической плиткой полом. К вашим услугам гостиная на верхнем этаже с диваном и телевизором с плоским экраном, а кухня оснащена микроволновой печью, электрической плитой, духовкой, кофеваркой и холодильником. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Из окон этого светлого дома открывается вид на горы Сьерра-де-Крестельина. Гости могут отдохнуть на очаровательной террасе, окруженной фруктовыми деревьями. Тропинка ведет от этого загородного дома к мавританскому и римскому замку и старинным развалинам в Химене. Поездка до города Альхесирас и побережья займет 45 минут.
Отзыв об отеле:
Camino del Castillo
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный домик в центре Химены. Отличный интерьер, комфортабельный, все условия, терраса.Гостеприимные хозяева, предлагают встретить на заправке в соседнем Лос Анхелесе, чтобы показать дорогу, хотя местоположение дома на гуглмапс указано точно. Отличная база для поездок в Гибралтар и Ронду. То есть дня на три имеет смысл останавливаться.
Недостатки:
Парковки, как таковой нет — как повезет, в общем порядке. Один раз пришлось пару кругов навернуть вокруг квартала по узким улочкам. Но тут ничего не попишешь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом