Отзывы Queen House Garden

Отель Queen House находится в 500 метрах от остановки речного трамвая вапоретто Sant'Elena, в уединенном саду в тихом уголке Венеции. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и ЖК-телевизором, украшенные лампами из муранского стекла. Апартаменты отеля Queen House Garden, расположенном в здании 19 века постройки, оформлены в классическом венецианском стиле. В каждом номере есть полностью оборудованная кухня с необходимыми для завтрака продуктами, а также гостиная зона и ванная комната. В апартаментах предоставляется приветственная корзина с молоком и сладкими продуктами для завтрака. Расстояние от отеля до места проведения Венецианского биеннале составляет 300 метров. Прогулка до церкви Сан-Пьетро-ди-Кастелло, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, займет 15 минут.
Отзыв об отеле:
Queen House Garden
Ваша оценка

5Отзывов 18
18
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хозяин Иван очень приветлевый и внимательный. Аппартаменты аутентичные, просторные, шикарный внутренний дворик. Вокруг много зелени, тихо и спокойно. Булочная на углу дома - дети каждое утро бегали за свежими круассанами. Близко до площади Сан Марко.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Рядом парк и остановка воперретто .
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные просторные апартаменты а тихом прекрасном районе рядом с центром Венеции.
Комментарий:
Прекрасная Венеция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт, прекрасный прием, наличие в апартаментах всего необходимого (и даже чуть чуть больше)😊+большой по меркам Венеции парк с детской площадкой.
Недостатки:
Нам понравилось все.
Комментарий:
Спокойствие и комфорт в тихом районе Венеции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - супер. Тихо, близко от центра и пляжа в Лидо. На вапоретто оказалось перемещаться удобно и интересно. Работает как часы. Прекрасный парк с набережной и видом на Венецию. Внимательный, доброжелательный хозяин. Любезно предоставил пляжные полотенца и зонтик. В квартире и на кухне есть всё необходимое. Небольшой продуктовый набор, как заявлено. Есть дворик-терраса.
Недостатки:
Красивая старинная мебель, но хорошо было бы проветривать шкафы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты с полным набором для проживания, даже с продуктами. Иван заранее рассказал как добраться (переписывались через whatsapp), встретил на остановке вапоретто, заселил и объяснил куда и как оптимально добираться. Для пляжа была вручена сумка с полотенцами, пропуском в душ/туалет и сумкой-холодильником. До пляжа (Lido) одна остановка, до пл. Сан Марко 2, но можно и пешком вдоль парка по набережной. Подходящее место для тех, кто хочет совместить осмотр города и пляжный отдых. Нормальный интернет.
Недостатки:
-
Комментарий:
Хорошо отдохнули
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хочется поблагодарить Ивана, хозяина квартиры (несмотря на русское имя, по-русски он не говорит), за гостеприимство и радушие. Во многом благодаря ему наш отпуск в Венеции получился великолепным! Квартира расположена на самой окраине Венеции, в зеленом и очень тихом уголке рядом с парком. Учитывая огромное количество народу в туристический сезон в центральной части города, к себе домой мы возвращались как в рай :) От ж/д вокзала до квартиры путь неблизкий, ехать на лодочке Вапоретто где-то 30-40 минут. При этом по пути вы проезжаете абсолютно весь город, получается своего рода вводная экскурсия по Венеции. До площади Сан-Марко, сердца города, ехать от дома всего 10-15 минут, столько же времени занимает и поездка в Лидо, где находятся отличные платные и бесплатные пляжи, а также большой супермаркет с прекрасным выбором мяса, морепродуктов и прочей снеди. Хозяин предусмотрительно подготовил для нас совершенно новые пляжные коврики, чтобы мы не тратили деньги на их аренду/покупку, а вот зонтик пришлось купить за 14 евро (поверьте, это гораздо дешевле, чем каждый день платить за его аренду). Кстати, мы оставили его в номере для будущих постояльцев, может быть он еще там :) Квартира оборудована всеми необходимыми благами цивилизации: имеется стиральная машина, просторный холодильник, газовая плита с необходимым набором посуды. Кондиционеры в квартире отсутствуют, но в каждой из двух комнат есть мощный вентилятор. Квартира находится на первом этаже и оборудована отдельным входом с улицы, т.е. вам не придется входить через общий подъезд. Помимо просторного холла и достаточно большой кухни, там есть собственный внутренний дворик, выход в который будет только у вас! Там можно посушить выстиранное белье (сушилки имеются), а также очень комфортно поужинать, учитывая наличие всех условий для готовки.
Недостатки:
Никаких серьезных недостатков не заметили.
Комментарий:
Великолепное место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение - до площади 20 минут ходьбы в развалочку); рядом магазины (по воскресеньям не работают); тратория - в минуте ходьбы, остальные в районе парка - 5 минут ходьбы; причал для яхт и такси - 1 минута, причал общественного транспорта - 5 минут ходьбы; красивый чистый ухоженный парк. В аппартаментах всё необходимое в наличие - на кухне полный комплект столовых приборов\посуды\утвари\микроволновка\капсульная кофемашина\чайник\тостер. Ванная комната - стиральная машина\душ.кабина\фен\унитаз\биде\раковина\утюг. Хозяин помогает советами, постоянно на связи, от причала встретил, проводил, все показал-рассказал, помощь по организации экскурсий.
Недостатки:
Первый вечер было прохладно - замерзли, но газовый котёл творит чудеса). Не хватало телевизора в спальне )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты полностью соответствуют описанию. Очень чисто. К нашему приезду апартаменты не только были убраны, но на кухне были приготовлены совершенно новые, неиспользованные губка для мытья посуды и тряпочка для протирания столов.На кухне есть всё необходимое, чтобы приготовить еду, а также обещанный в описании набор продуктов к завтраку.Ivan, хозяин (или менеджер) апартаментов очень любезный и интеллигентный человек.Возможно, для тех, кто приезжает в Венецию впервые, может показаться, что апартаменты находятся далеко от исторической части. Могу ответственно заявить, что от S.Elena до San Marco добраться быстрее и проще, чем, например из Канареджо. Пешком по садам и широкой набережной - примерно 30 минут, на вапоретто - 3 остановки. Учтите также, что всего одна остановка от S.Elena до Lido, где работает без выходных и перерыва на сиесту супермаркет Conad. Это для апартаментов также немаловажно.Если следующий раз соберёмся в Венецию такой же небольшой компанией, то постараюсь остановиться в этих же апартаментах.
Комментарий:
Замечательный отель на тихой окраине городского центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение вдали от "туристических троп", но с легкой доступностью до вапаретто. В апартаментах есть все необходимое: посуда, полотенца, гель, шампунь, продукты (хлеб, паста, специи, масло и т.п.). Удобные большие двуспальные кровати. Хороший матрас. Газовая плита. Рядом есть небольшой продуктовый магазин овощная лавка, аптека. Стабильный wifi с хорошей скоростью. Телек без русских программ :).
Недостатки:
Нужно приноровится к замку входной двери - требует "чувственный" подход к себе).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение, окна выходят в тихий дворик))) Чистая и уютная квартира, вкусный завтрак)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. :) Апартаменты расположены на острове Сент-Элена, буквально в двух шагах от остановки вапоретто с таким же названием. От пьяццале Рома можно доехать без пересадки. Наша квартира была на первом этаже. Просторная спальня, большой коридор, гостиная совместно с кухней. Мебель удобная, добротная. Есть все кухонное оборудование. И действительно, все как было написано в прошлых отзывах - йогурты, чай, кофе - презент от хозяина. :) Район тихий и зеленый, но одновременно рядом с центром. До площади Сан-Марко две остановки вапоретто, очень удобно и быстро добираться. Пешком, правда не ходили, показалось далековато. По утрам немыслимая для городского жителя тишина, просыпались от пения птиц. :) Рядом небольшой парк, пара магазинчиков и уютных кафе. Вай-фай работал отлично. В общем, нареканий никаких нет, ничто нас не разочаровало. Спасибо Ивану за хорошо организованный прием гостей. :)
Недостатки:
Нет замечаний
Комментарий:
Венеция в апреле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего - хозяин квартиры Иван. Таких внимательных хозяев я еще не встречала. Он встретил нас на пристани, проводил до квартиры, рассказал много всего полезного и просил звонить, если будут какие-то проблемы или вопросы. Для нас были приготовлены продукты - молоко, соки, йогурты, хлеб, кофе, чай и прочее. Так что покупать для завтраков ничего не понадобилось. Один раз возникла небольшая проблема - хотелось прибавить отопление, а мы не знали как. Иван пришел через 3 минуты после нашего звонка и все решил. Еще очень понравилось расположение апартамента - в тихом, зеленом и очень романтичном районе Венеции. Вечером здесь в садике гуляют местные жители - пожилые пары, дети, люди с воспитанными и хорошенькими собаками. До Сан-Марко можно доехать на вапоретто, а можно дойти пешком по набережной минут за 15. Сама квартира достаточно удобная, все-все необходимое есть.
Комментарий:
Тихое место в прекраснейшем из городов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Трудно придумать более удобное место для проживания в Венеции - тихо, зелень, транспорт, близость всех достопримечательностей. Наша квартира размещалась на первом этаже и имела отдельный вход с улицы, другим достоинством было то, что она имела выход на небольшой внутренний дворик. Просторные, хорошо обставленные спальни, холл, кухня-столовая со всем необходимым оборудованием, ванная комната. Оптимально, с точки зрения: цена -качество. Но самое главное и неоспоримое, на наш взгляд, достоинство это великолепное месторасположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень приятное, тихое и зеленое место, при этом рядом магазины и кафе с более низкими ценами; апартаменты удобны и просторны, есть все необходимое; хозяин приветлив и старается помочь
Недостатки:
забастовка вапоретто в день отъезда - маленький коллапс - таксисты тут же взвинтили и так высокую цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! Расположены в тихом, чистом, немноголюдном районе в 20 минутах пешеходной прогулки от площади Сан-Марко и 3 минутах ходьбы от остановки вапоретто. Зеленый парк с видом на лагуну и небольшими кафе сделал наш отдых особенно комфортным. Здесь мы с огромным удовольствием проводили время после прогулок по туристическим кварталам Венеции. Недалеко от апартаментов есть несколько небольших магазинчиков с необходимыми продуктами. Минут за 5-10 можно легко дойти до улицы с супермаркетом и большим количеством ресторанов и баров. Хотя и совсем рядом от апартаментов есть несколько ресторанчиков с дружелюбными хозяевами. В самих апартаментах есть абсолютно все необходимое для комфортной жизни. Мы чувствовали себя так, будто приехали в гости к заботливым родственникам. Огромное количество необходимых мелочей, которые мы редко встречаем в апартаментах, освободило нас от забот и создало уют привычной домашней жизни. Огромное спасибо Ивану, за радушный прием и готовность откликнуться на любую нашу просьбу. Нет никаких сомнений, что в следующий раз в Венеции мы выберем именно эти апартаменты, потому что в этот раз мы смогли отдохнуть и расслабиться по-настоящему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный хозяин Иван, который максимально окружил нас внимнием: встретил у остановки такси, обеспечил комфортное проживание-апартаменты красивы, удобны и продуманы до мелочей. Мы не ошиблись в их выборе, т.к. планировали жить в спокойной зеленой зоне и при этом легко добираться до шумного центра Венеции.Две остановки на кораблике до центра - лишь маленькое, приятное путешествие и радость для ребёнка, мы обязательно вернемся опять!
Недостатки:
Ничего сказать не могу,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все ...квартира очень комфортная и замечательный хозяин - самые лучшие рекомендации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Химчистка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом