Отзывы Venice Certosa Hotel, 3 звезды

Отель Certosa расположен в центре лагуны на острове Чертоза (к северу от Венеции) и является частью яхтенного центра Polo Nautico Vento. К услугам гостей комфортабельные двухместные и одноместные номера с современными удобствами и видом на лагуну и остров Чертоза. Вы можете взять напрокат каноэ или посетить курсы парусного спорта и полюбоваться природной красотой окружающей лагуны. До площади Сан-Марко и оживленного центра Венеции вы быстро и легко доберетесь на общественном катере по линии 4.1/4.2. После 21:00 в отеле предоставляются услуга трансфера на катере до Венеции. В ресторане Il Certosino ежедневно подают типичные венецианские блюда, а закуски и коктейли можно заказать в баре.
Отзыв об отеле:
Venice Certosa Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
3
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Необыкновенное место для города - островок природы и тишины. Уединенно. Почти нет людей на острове, это марина - пристань для лодок, яхт. Можете взять лодку в аренду. Заложите в график время на дорогу до центра, но не опасайтесь удаленности, поскольку дорога примерно такая же, как до других островов или до Лидо. Сам Лидо в одной остановке, то есть, можно выбираться и туда. Водный общественный транспорт ходит регулярно, отель предлагает шатл для позднего времени. Около 40 минут до аэропорта Марко Поло (можно доехать за 16 евро на рейсе Алилагуна или взять водное такси). Номера достаточно просторные, поскольку нет дефицита места, как в самом старом городе.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможность уединиться после шумной Венеции на островке среди яхт и лодок. На лужайках бегают кролики. Атмосферное место и отель.
Недостатки:
Завтрак не включен в стоимость, в номере нет питьевой воды. Приходилось возвращаться в 20 часов на остров, потому что вапоретто последний в в это время.
Комментарий:
Одно из самых прекрасных мест. Уединение и красота. Прекрасные виды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это то место, которое передают из рук в руки... Хочется, чтобы руки были чистыми и помыслы тоже)) Я бы назвала свой номер "яхт-стиль", как и отель в целом, что предопределено расположением рядом с яхт клубом. Лаконично, просторно, в сущности для небольшого номера, чисто. Удобная кровать, все необходимое имеется. Завтраки свежие а ля шведский стол, голодными не останетесь точно. Свой бар-ресторан. Великолепный, отзывчивый и внимательный персонал. Тихо. На зеленом острове свой парк. Вокруг Адриатика. Напротив исторический центр, Сан Марко и т.д. По бокам острова Лидо, Мурано, Чиметре Сан-Микеле. Так как Венеция это 118 островов, то Чертоза - один из ее бриллиантов. Не дешево, но оно того стоит. Чуть вдалеке от вечной суеты туристической мекки... Добраться можно только по воде, но мне это было все в кайф, просто покупаете проездной на определенное количество дней. Вапоретто ходят регулярно, добраться можно до любой части города и др. островов, а также и до аэропорта. Отрываю от сердца свою рекомендацию. Вернусь только сюда)
Недостатки:
Два дня и три ночи - это слишком мало для этого места, как и для Венеции в целом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудный, тихий и зеленый островок с небольшим отелем при яхт-клубе. Удобно добираться на регулярных вапоретто (которых в Венеции не избежать и на которые есть смысл сразу же в аэропорту купить проездной ACTV на необходимое количество дней + проезд на автобусе из аэропорта в город и обратно, т.к. окупается с лихвой) как до центра города и Большого канала, так и до островов (сказочного Торчелло в фресками 12 века, радужного Бурано, Мурано, Сан-Микеле). Кстати, добираться из аэропорта удобнее, быстрее и комфортнее именно на автобусе до Венеции, а затем пересесть на вапоретто 4.1 в 5 минутах ходьбы и доплыть до Чертозы. Доброжелательный персонал во главе с рачительной и дружелюбной Сабриной. Трапеза на свежем воздухе в хорошую погоду под шум моря и звон колоколов ближайших церквей. После обильного впечатлениями дня возвращалась в свой маленький номер с удовольствием.
Недостатки:
Избалованная вкусными и разнообразными завтраками в Риме была несколько разочарована весьма скромными завтраками в отеле (9 евро), но голодной никогда не оставалась и кофе был хороший. Жаль, что в номере не было холодильника, но в случае крайней необходимости и этот вопрос можно было решить (Сабрина положила мое лекарство в служебный). После закрытия бара в 22 ч. выпить чашку чая было проблематично, т.к. в номере не было чайника, а в зоне общего доступа чайник с кипятком не всегда оставляли на ночь, но опять-таки вопрос был решен быстро - заблаговременно и бесплатно в баре запасалась кипятком в термосе.
Комментарий:
Если Вы хотите днем насладиться Венецией, а вечером под шум моря неспешно подвести итоги дня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, прекрасный вид на реку, свой собственный сад, замечательная кухня и комфортная мебель в ресторане
Недостатки:
Необходимость выезжать из центра города в 20.40 - после этого общественный транспорт не ходит и нужно покупать дорогое такси
Комментарий:
Уют и комфорт в переполненной Венеции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень приветиливы персонал на ресепшене, отличное расположение, тишина
Недостатки:
неважный бар и его персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Каноэ, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом