Отзывы Venice Biennale

Апартаменты Venice Biennale расположены в Венеции, в районе Кастелло, всего в 450 метрах от садов Джардини и павильонов, где проводится Венецианская биеннале. К услугам гостей собственная кухня. Интерьер оформлен в лаконичном стиле, а из окон открывается вид на канал. В числе удобств — кондиционер, стиральная машина, телевизор с плоским экраном, а также собственная ванная комната с душем. В 550 метрах находится ближайшая остановка водного автобуса. Расстояние от апартаментов Venice Biennale до железнодорожного вокзала Санта-Лючия составляет 4 км, а до площади Сан-Марко — всего 1,5 км.
Отзыв об отеле:
Venice Biennale
Ваша оценка

4.8Отзывов 14
12
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошее соотношение цена-качество.
Недостатки:
Хорошо бы обновить ванную и заменить посуду и утварь на кухне.
Комментарий:
Удачное расположение апартаментов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дух Венеции, дом 1700 года, дом рыбака.. этот дух и энергетика просто завораживает.. такое жильё определяет впечатление о Венеции. Лично я в Венецию просто влюбился. В этом доме есть всё начиная кофе заканчивая раствором для линз! А хозяин готов выполнить любую Вашу пользу.. я буду советовать этот дом всем друзьям и сам обязательно сюда вернусь. Редко пишу отзывы но тут не удержался )
Недостатки:
Понравилось всё!
Комментарий:
Это потрясающе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уютное место без толп туристов под окнами. Большое кол-во работающих допоздна ресторанов и баров в шаговой доступности на Via Garibaldi. Также в 2х минутах супермаркет Prix, где можно приобрести всё необходимое для завтраков и вечерних посиделок за бутылочкой Prosecco. Очень радушный хозяин Пауль, встречающий на пристани и провожающий до аппартаментов с попутным рассказом о местности. Было чудно встретить его на следующий день в центре, в районе San Marco и узнать отличное место "для своих" (Rosticcera San Bartralomeo) для дневных обедов. :)
Недостатки:
Своеобразная система утилизации отходов, сборщиков нужно буквально караулить по утрам у двери, иначе пока спустишься с 3-го этажа вниз, их и след уже простыл. Да, жилая часть аппартаментов находится на 3-м этаже с достаточно крутой лестницей, поэтому рассчитывайте свои силы и возможности - место явно не для людей с ограниченной мобильностью.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин подсказал, как проехать от вокзала на вапоретто, встретил нас на станции Гардини и проводил до квартиры, попутно показав близлежащие магазины. Нас было две пары, поэтому Паоло вошел в наше положение и дал двое ключей, чтобы мы спокойно гуляли по отдельности - спасибо большое! Жили мы в отдельном доме - никаких соседей за стенкой. Два туалета, один из которых на первом этаже, при том, что апартаменты в основном на втором, - нам это понравилось. Большая кухня-столовая, места нам четверым хватило всем. Расположение понравилось, было тихо и недалеко от Арсенале, Гардини и станций вапоретто - минут 10. До Сан Марко чуть побольше, зато вдоль набережной. Пол в гостиной, на кухне и в ванной - холодный, но если ехать в высокий сезон, лишняя прохлада не помешает. В спальнях - паркет. Кондиционер работал стабильно.
Недостатки:
Пол был несколько покосившимся - это было заметнее всего на кухне, но мы в конце и к этому привыкли. В последний день сильно пахло канализацией из туалета и ванной, до этого три дня не было. не знаю, может это зависит от уровня воды в Венеции. Не закрывалась на замок дверь в туалете. Не работал тостер. В одной из комнат были односпальная кровать и полуторка - мы их сдвинули, но матрасы постоянно разбегались, было неудобно. А еще мы пару раз задевали и роняли интернет-роутер. Простите нас, но стоит он неустойчиво и в неудобном месте.
Комментарий:
Да, квартира для четверых, но скорее для родителей с двумя детьми, чем для двух пар.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для семьи с детьми 5 и 10 лет- отлично. Кухня, отдельные комнаты, телевизоры. Соседей нет в принципе - вы в отдельном доме! Лодки и люди под окнами шумят мало, это нетуристическая тропа, кафе под окнами нет, спали ночью нормально. Кровати удобные. Есть кондей, нужен мало. мы не включали. Магазин и кафе в 5 минутах. И что супер - под окнами сразу вода! Дому лет 300. Вай-фай есть, нормальный.
Недостатки:
Ничего критичного.
Комментарий:
Старый отдельный венецианский дом в тихом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очно приятные хозяева! Помогли нам с информацией по парковке и как добраться до места. Хозяин Пабло лично нас встретил на станции водного трамвая и проводил до апартаментов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень удобно организовано, Паоло встретил нас на остановке Арсенала, проводил до квартиры, все показал, мы расплатились картой (отдали наличные только за уборку и городской налог) и получили ключи. Уезжая рано утром, просто оставили их на столе. Квартира замечательная с видом на канал Святой Анны, жилой район, нетуристический, рядом улица Гарибальди с кафе-ресторанами, супермаркетом и другими заведениями, неподалеку сады Биеннале. До площади Сан-Марко пешком минут 20 по набережной. Сама квартира на третьем этаже, отдельный вход, отличная кухня со всем необходимым, залом мы даже не пользовались, две спальни, ванная с туалетом, полотенца и все остальное в наличии. Тихое место, рядом еще один продуктовый Prix. Приятно гулять в окрестностях, а если у вас есть билеты на вапоретто, то до любого места рукой подать.
Недостатки:
Дом немного покосился, и пол в результате с небольшим уклоном - но это очень по-венециански и только добавляет шарма замечательному месту.
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха, тихое и уютное, с удачным расположением.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Любезный Паоло встретил нас на остановке Арсенальной, подсказал, как добраться с аэропорта на место встречи, провел к дому, посоветовал что стоит посетить. Прекрасное местоположения, комфортные апартаменты, тихий район, до площади Сан Марко минут 20, рядом парк. Рядом супермаркет и булочная, по утрам - рыбный рынок, а ещё кафе Nevodi с божественно приготовленными морепродуктами)
Недостатки:
Всё очень чудесно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милейший хозяин встретил прямо на причале, проводил до квартиры, все рассказал про окрестности. В квартире все есть, все удобно и комфортно. Есть действительно все от штопора и утюга до масла и спагетти. Квартира находится в идеальном районе: сравнительно тихо, но ресторанов и магазинов рядом вполне достаточно. Прогулочным шагом от квартиры до площади Сан Марко 15 минут, до ближайшего вапаретто не больше 7 минут через парк.
Недостатки:
Неприятный запах раковины и ванны. Надо тщательно затыкать пробкой, чтобы не пахло.
Комментарий:
Отличное место в прекрасном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Very nice location- not in the tourist region but easy to get anywhere. 10-15 minutes walk to San Marco. A friendly host - easy to contact. Easy to find the house- the host met us at the vaporetto station and took to the apartment. On our way to the apartment he made a small excursion over the disctrict showing nice shops, restraunts, bakeries, the nearest vaporetto stations, etc. Lovely apartment, two bed-rooms, comfy beds, big living room, fully equipped and spacious kitchen with stove, microwave, kettle, toster, moka - everything you can need. A marble staircase from the ground floor upstairs. A couple of supermarkets nearby. Coop supermarket worked till 22 which was very convinient - we could buy everything on our way home in the evening. And beautiful Venice! I certainly recommend this apartment for a pleasant stay in Venice! Отличное расположение - не туристический район, но близко до всего. 10-15 минут пешком до Сан-Марко, причем прямо вдоль набережной. Приятные хозяева, легко контактировать. Оказалось легко найти дом - хозяин встретил на станции вапоретто и провел в апартамент, показав по дороге хорошие магазины,рестораны, пекарни и тд. Симпатичная квартира, 2 спальни, гостиная, полностью оборудованная кухня с плитой, микроволновкой, тостером, электрическим чайником. Рядом пара магазинов. Один из них, Coop работал довольно поздно, кажется до 22, что удобно - мы по пути домой заходили и покупали еду. Очень рекомендую.
Недостатки:
Too short stay
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: расположение апартаментов, заботливый хозяйн, который неоднократно посылал нам письма и интересовался временем нашего прибытия. В назначенное время он встретил нас и разместил, даже раньше установленного времени. Было чисто, уютно, как дома.
Комментарий:
Отличный отдых в сказочном месте!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты. Мы много путешествуем по Европе, но такие хорошо оснащенные апартаменты встретишь редко. Две спальни, в одной двуспальная кровать, в другой полуторная и еще односпальная, в гостиной раскладывающийся диван. отдельная кухня (не совмещенная с гостиной). три телевизора. Кухня прекрасно оснащена, очень много кастрюль-сковородок (все в прекрасном состоянии) и разнообразной утвари. Духовка отлично работает, запекали рыбу в ней. Дом с двух сторон окружен водой, потрясающий вид из окон. Открываешь окно-вот она, Венеция. Супермаркет COOP находится на бульваре, работает до 21.00, там есть свежая рыба. Магазинчик Prix в глубине квартала, в 4-5 мин пешком, работает до 20.00 (он подешевле) Спросите у Паоло, он все подробно расскажет. До площади Сан-Марко реально 15-20 мин пешком. Были очень рады, что не арендовали квартиру в центре, там очень шумно, реально пол-ночи подвыпившая молодежь веселится. Тут же очень тихо. От остановки вапоретто до квартиры 10 минут неспешным ходом. Интернет работает отлично, проблем не было. На двух айпэдах одновременно смотрели фильмы (мы и ребенок). Паоло очень приятный, дружелюбный, внимательный. Квартира очень чистая. в отзывах было написано про проблемы со стиральной машиной. Видимо, куплена новая-стирали, все отлично. Да, в отзывах было написано про магазинчик разливного вина. К сожалению, обнаружили его только в день отъезда. Он на улице, которая ведет к квартире, в начале канала по правую сторону. Не знаю, понятно ли написала, спросите у Паоло. И еще совет-берите теплые тапочки, пол холодный (были в ноябре). Кстати, в спальнях паркет, что для Италии большая редкость. Просто в других помещениях кафель, зимой-осенью прохладно ногам. В самой квартире-нормально. Апартаменты однозначно рекомендую!!!!!
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отличные апартаменты! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этих апартаментах прекрасно все. Мы здесь чувствовали себя как дома, полностью погрузившись в жизнь венецианцев. С трех сторон окна выходят на канал и маленькие канальчики! Апартаменты на втором этаже и из окон прекрасный вид. Сюда можно приехать большой семьей - есть 1 прекрасная спальня с 2-спальной кроватью, еще одна спальня тоже с 2-спальной кроватью, но чуть поуже (например, для двоих детей) и еще гостиная с двумя раскладывающимися диванами! В каждой комнате есть двери. Можно комфортно расположиться и не тревожить друг друга. Большая прекрасная кухня с плитой, холодильником, чайником, кофейником, телевизором и всякими мелочами для готовки. Великолепная ванная комната с ванной! Есть хороший Wi-fi. Есть кондиционер. Мебель вся очень красивая! Заботливый хозяин Паоло предусмотрел каждую мелочь :) Он встречает вас у остановки вапоретто, чтобы вы не заблудились. Мы ехали на №2 до остановки Giardini. Потом очень удобно идти чуть налево через парк до памятника Гарибальди, и затем по улице направо вдоль канала. Рядом с апартаментами 2 магазина - Prix (надо углубиться в район за апартаментами) и Coop - на основной улице Гарибальди, плавучая фруктовая лавка, рыбный рынок-магазинчик, множество тратторий, пиццерий, выпечки, мороженого, и магазин разливного вина по 2 евро (не бойтесь, оно хорошее, местные интеллигентные старушки ходят сюда с канистрами :) ). До площади Сан-Марко 15-20 минут пешком, зато практически по прямой, не блуждая по переулкам (по via Garibaldi до конца, и по набережной). И еще любезный Паоло разрешил нам проживать с нашей собакой, и даже купил для нее мисочки и баночку консервов! В общем, это очень комфортные, уютные и красивые апартаменты! Очень надеюсь когда-нибудь вернуться! На фото - справа наши окна с зелеными ставнями.
Комментарий:
Фантастически аутентичные апартаменты в Венеции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты, просторно, красиво, все функционально
Недостатки:
Холодно было и нет wi fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом