Отзывы Quality Hotel Grand Royal, 4 звезды

Этот отель находится в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нарвика и в 5 минутах ходьбы от лыжного центра Нарвикфьелле. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная парковка и номера с телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе. Экспресс-автобус, следующий до аэропорта останавливается прямо рядом с отелем. Все номера гранд-отеля Quality Royal располагают мини-баром и рабочим столом. Также в них имеется отделанная кафелем ванная комната с душем или ванной и феном. В некоторых номерах есть гостиная зона с диваном. В баре-ресторане Linken, расположенном на верхнем этаже, подают оригинальные блюда и напитки. В ресторане Rallar'n Pub & Kro гости могут заказать легкие закуски и напитки. Гости могут пообедать или поужинать в кафе-пабе Rallarn или отдохнуть с напитком в лобби-баре. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол». Сотрудники гранд-отеля Royal помогут устроить экскурсии, во время которых можно увидеть северное сияние, а также организовать рыбную ловлю на фьерде и другие мероприятия в окрестных местах. Расстояние до автобусного вокзала Нарвика составляет 400 метров. За минут можно доехать до аэропорта Нарвик Фрамнес.
Отзыв об отеле:
Quality Hotel Grand Royal, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 9
3
4
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Я частый путешественник, для меня важна чистота в номере, удобная кровать, что бы отдохнуть после перелета и вкусный завтрак. Эта гостиница была худшей в которой мне пришлось оставаться за все время!!! Полное разочарование. Я выбрала улучшенный номер, за 185 евро . Что меня ожидало в номере: когда я открыла дверцу двери шкафа , что бы повесить верхнюю одежду - он на меня упал ,так как не был надежно закреплен к стене; на спинке кровати был слой пыли , который мог накопится за неделю;на потолке в ванне краска отходила от сырости ,что бы включить фен , двери душевой кабинки держались на креплентях только в верхней части ; старомодная ручка душа из пожелтевшей пластмассы; провод надо было тянуть через всю ванну, сломанная мебель, грязные окна в номере. На кануне я провела 4 часа за рулем машины и приехала в гостиницу поздно вечером , мне важно было хорошо отдохнуть и выспаться . Я не жаловалась все недостатки которые перечислила, думала о том что кровать удобная и я смогу хорошо поспать . На утро среды в 7:30 я проснулась от звука дрели и молотка , шумные и активные ремонтные !!!!работы шли на 6 этаже гостиницы!!!! Короче, в этой гостинице было плохо все с начала до конца моего прибывания. И цена , которая не соответствует заявленному уровню. Не рекомендую.
Комментарий:
Worst experience ever. Repair works in hotel on 7:30 in the morning.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой завтрак, бесплатная парковка
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, удобная кровать Хороший вариант если нужно остановиться на 1-2 ночи
Недостатки:
Отель не принимает наличные Завтрак не супер Пустой мини-бар
Комментарий:
Cash free hotel
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для транзитной остановки во время путешествия на автомобиле по Северной Норвегии. Удобная бесплатная парковка. Отличный завтрак. Спасибо. Рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная парковка, удобное расположение.
Недостатки:
Очень неудобный санузел. Унитаз упирается передней частью в душевую кабинку (расстояние не больше 20 см), поэтому пользоваться практически невозможно. Странно, что этого не замечает персонал отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, расположение, персонал.
Недостатки:
Ужасный интернет, почти всегда не работал. Отель имеет 4 звезды, но в номере нет: бара, холодильника, халата, сейфа. Не убирали номер (2 ночи).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы ехали транзитом с большим прицепом, поэтому остались на одну ночь. Нас встретили в 12 ночи на рецепшн, разместили нас и наш прицеп на бесплатной стоянке. Отель расположен рядом с торговым центром, что было очень кстати. Хочу отметить комфортную кровать. Завтрак разнообразный, но когда он заканчивается - выгоняют.
Недостатки:
Все окна отеля выходят на дорогу.
Комментарий:
Большой крюк в нарвик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всегда приветливый персонал, отличный бар на первом этаже, в номере ванна, а не душ.
Комментарий:
Прекрасный номер за низкую цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Палтус в ресторане
Недостатки:
При размещении резервируют сумму проживания +10% за мини-бар. При окончательном расчёте снова снимают. Таким образом, пока не снят резерв, я должен кого то (отель или банк) своими деьгами кредитовать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Велоспорт, Боулинг, Дайвинг, Сквош, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом