Отзывы Astrupgården Room & Apartments, 1 звезда

Мотель и апартаменты Astrupgården расположены в городе Нарвик. К услугам гостей общий лаундж и бар. Здание мотеля, построенное в 1903 году, находится менее чем в 1 км от музея Охотен. До Гондола можно дойти за 14 минут. В некоторых номерах есть кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Рядом с мотелем можно заняться лыжным спортом, велоспортом и пешим туризмом. Расстояние от комплекса Astrupgården Room & Apartments до горнолыжного подъемника Хейс 1 составляет 1,4 км. Расстояние до аэропорта Харстад/Нарвик составляет 75 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Нарвик! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Astrupgården Room & Apartments, 1 звезда
Ваша оценка

3.5Отзывов 13
3
5
1
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Уютно. Тепло. Близко к ТЦ.
Недостатки:
Кровать воняло. Простынь была мятая.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Всю ночи гремела Музыка в низу а потом до половины 5. Какие то люди пьяные орали на этаже. Жуть.
Комментарий:
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное - близко к дороге, так что его легко найти. Также недалеко от жд станции и автостанции. Рядом - тц и несколько пиццерий. Чисто и тихо, есть вай-фай
Недостатки:
Имейте в виду, что если вы приехали поездом из Стокгольма до 15:00 (время заселения), вам не удастся оставить багаж в хостеле. Там нет ресепшена, а информацию о заселении (код от двери, номер вашей комнаты) вам пришлют на имейл ровно в 15:00. У дверей хостела ловит вай-фай, так что можно будет проверить почту
Комментарий:
Хорошее место, чтобы переночевать перед поездкой на Лофотены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальная небольшая гостиница, чтобы переночевать одну ночь. Без каких-то особых чудес, но со всем необходимым
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в центре города. Уютная кухня, есть все необходимое, чтобы приготовить себе поесть. Неплохой номер, мы брали номер с ванной комнатой, это очень удобно. У нас остались приятные впечатления от отеля. Спасибо!
Недостатки:
В описании отеля не хватает подробной информации о парковке. Когда мы приехали, то припарковались на заднем дворе отеля (а там нельзя парковаться), и только потом поняли, что и как. Припарковались через две улицы только, рядом ничего не было. О парковке подробнее - с 9 до 17 часов на улицах, где есть парковка можно стоять бесплатно. Потом надо заплатить. Мы платили по карте, вышло 10 крон за 1 ночь. Надеюсь эта информация пригодиться кому-то в дальнейшем.
Комментарий:
Хороший отельчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось((((
Недостатки:
Все просто ужасно!!! Кухня в номере в нерабочем состоянии. Приготовить ужин и завтрак не удалось( Стационарная плита не работала, вместо нее стояла портативная электроплита, которая при включении в разетку выбила электричество в номере. Кровать не поддается цензурной лексике( Матрасы просто ужасны и изношены, спать на них невозможно. После долгого и тяжелого дня в дороге отдохнуть не удалось совсем, встали разбитые и еще больше уставшие. Постельное белье заслуживает отдельного внимания- наволочки, простыни и пододеяльники одноразовые, такими застилают кушетки в медицинских кабинетах. Как!!!спать на таком белье!? Хорошо, что у нас с собой было свое постельное белье- это и спасло от еще более ужасной ночи. Ребята, не надо ехать в этот отель!!!
Комментарий:
Ужасно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение и самая дешёвая в Нарвике цена. Наличие общей кухни стало приятной неожиданностью, но работоспособность плиты не проверял. В комнате и на кухне в целом чисто и комфортно. Good location and price, was glad to see the kitchen.
Недостатки:
Комната очень маленькая, но это незначительная проблема. А вот организация заезда... На объявлении написано, что "после 16 часов (приехал в 18 часов) вы можете зайти в бар, чтобы заселиться" - ну да, конечно, можете... Бар был закрыт, кафе - тоже. "Если вы приехали раньше 16 часов - позвоните по номеру ...", причём номер в двух вариантах, один из которых, видимо, не существует, а другой - не отвечает. Позвонил по номеру, указанному в бронировании букинга - тоже не отвечает. Минут через 5 (спасибо, что не через 25, и что дождя не было) с последнего номера перезвонили и наконец объяснили, что и как - вся информация оказалась в почтовом ящике (не сразу смог понять слово mailbox, но это уже вопросы к моему английскому). Уже дома, спустя несколько дней, узнал, что они прислали письмо на электронную почту со всей информацией. За 20 минут до моего приезда в отель - что с учётом отсутствия возможности зайти в интернет никак не могло мне помочь. Check-in organization, very small room.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в старинном доме с высокими потолками. Номер с санузлом вполне комфортный. Есть общая кухня, где можно приготовить поесть. Есть общий холодильник.
Недостатки:
Чтобы заселиться, пришлось пройти целый квест в поисках ключей от номера и паролей на входную дверь. Причем все это пришлось делать, выясняя детали по мобильному телефону! В роуминге!! Неужели нельзя было заранее по почте выслать инструкцию, как заселиться? Раз некому вечером встретить постояльцев. Это первый большой минус. Затем парковка. Вокруг этого отеля частная парковка. Но оказывается она принадлежит не отелю, а соседним организациям. Догадаться об этом сразу крайне проблематично. Опять хозяева отеля не удосужились об этом как-то предупредить (по почте / большой информационной табличкой на двери и пр.). Претензии же соседние организации предъявили мне из-за занятой парковки. Ну и напоследок фееричный терминал для оплаты. Я такай видел только в глухой деревне под Нордкапом, когда останавливался в частном доме. А тут вроде бы достаточно крупный город... в общем терминал отказался воспринимать дебетовую карту MasterCard Tinkoff. Рядом лежал нормальный терминал, но он по словам персонала, относился к другой организации (их кафе?). Мне предложили воспользоваться другой картой. Оплата лругой картой подразумевала для меня повышенную комиссию за конвертацию валюты. О чем я немедленно сообщил персоналу. В ответ мне предложили сходить в банкомат и снять денег. Занавес. Сам больше никогда там не остановлюсь и никому не рекомендую.
Комментарий:
Ужасный сервис и работа с клиентами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное, второй этаж паба.
Недостатки:
Запахи с кухни, которая расположена на первом этаже. Работает вытяжка и все запахи идут вверх в номера.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Это было отвратительно! Персонал уходит на ночь, утром мы проснулись от пожарной сигнализации, которая не выключалась 2 часа, мы стояли в пижамах на морозе. Никто из персонала так и не пришел. И еще – одноразовое постельное белье – это кошмар.
Комментарий:
Ужасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная парковка.
Недостатки:
Не приезжайте с субботы на воскресенье, бар и терраса работают до утра. Громкая музыка из бара и с террасы "карл"! Хер сон!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место прямо на шоссе, по пути на Нарвик. Комнаты удобные, при кемпинге есть ресторан. Рядом река и леса, хорошо погулять.
Комментарий:
Хороший кемпинг рядом с шоссе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это отельчик практически в центре города, рядом с рыбным рынком. Вход сзади, со двора, по лестнице. Код надо спросить у менеджера в баре с 16 часов. Код набирают на ручке двери. Лестница довольно крутая. В номере все есть, включая кухню и холодильник, очень удобно и хорошо. Персонала практически не видели, вокруг тишина.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене NOK 125 за день.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Доставка продуктов питания Оплачивается отдельно
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Прокат автомобилей
    • Упакованные ланчи
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
    • Обмен валюты
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Лыжи

    • Продажа горнолыжного абонемента
    • Лыжная школа Оплачивается отдельно
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
    • Бизнес-центр Оплачивается отдельно
    • Конференц-зал/банкетный зал Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом