Отзывы Norumgården

Очароватальный отель типа «постель и завтрак» Norumgården, интерьер которого выдержан в историческом стиле и наполнен атмосферой старины, расположен всего в 900 метрах от центра города Нарвик и в 1,3 км от аэропорта Нарвика. На территории этого отеля разбит живописный сад. Также к услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi. Стильно оформленные номера отеля типа «постель и завтрак» Norumgården обставлены индивидуально подобранной антикварной мебелью. Кроме того, номера оснащены холодильником, телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе. Гостям предоставляются халаты и тапочки. Некоторые номера располагают общей ванной комнатой. В ряде номеров также оборудована мини-кухня. В окрестностях популярны занятия глубоководной рыбной ловлей и наблюдение за китами. Расстояние от отеля типа «постель и завтрак» Norumgården до живописного горнолыжного курорта Нарвикфьелле составляет всего 2,3 км. Музей региона Офотен находится в 2 км.
Отзыв об отеле:
Norumgården
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное место, не чего добавить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все кто хочет вернуться в конец 19 - начало 20века это в этот отель, только при всех прелестях 21 века. Чудесные интерьеры, масса всяких безделушек, притягивающих взгляд и отличный завтрак. который готовит и сервирует хозяин отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный небольшой семейный отель. Много старинных антикварных вещей. Обстановка необычная. Отличный завтрак!
Недостатки:
Очень неудобные лестницы в доме. Очень крутые. И еще... Есть ощущение... Что старые вещи хранят память о прошлом... Ночью от этого становиться как то немножко не по себе)) но в целом неплохо!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельная кухня
Недостатки:
За трое суток номер ни разу не убирался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Разное

Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом