Отзывы President Park Hotel, 4 звезды

President Park - это изысканный отель, оснащенный всеми необходимыми удобствами, из окон которого открывается панорамный вид на побережье Ачи Треццы. На крыше здания находится ресторан, в котором можно не только получить гастрономическое удовольствие, но и полюбоваться великолепным видом. В каждом номере имеется кондиционер, беспроводной доступ в Интернет и спутниковое телевидение. Во многих номерах также есть балконы с видом на залив. К Вашим услугам конференц-центр отеля President Park с разнообразными переговорными залами общей вместимостью 1000 человек, оснащенными всеми необходимыми удобствами. Кроме того, Вы можете позаниматься в свое удовольствие на тренажерах, а потом поплавать в прохладном бассейне отеля. Между центром Катаньи и отелем курсирует автобус-шаттл. В ресторане отеля Вас ожидают шедевры средиземноморской кухни и традиционные блюда из свежей рыбы. Также рекомендуем Вам отдохнуть с бокалом любимого коктейля в баре на крыше отеля.
Отзыв об отеле:
President Park Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Всё хорошо, чисто, приятно.
Недостатки:
Если вы без своей машины, то вам будет далеко от всего! В номере была джакузи но она не работала.
Комментарий:
Весьма не плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Prezident grand hotell мы посещали сицилию в бархатный сезон. в октябре. в поездке по сицилии первой остановкой у нас был город катания. мы приняли решение остановится за городом, поэтому выбрали prezident grand hotell. отель находится пригороде ачи трецца (Aci Trezza) итак плюсы: 1. Отель свежий, выполнен в современном стиле напоминающем Амфитеатр. 2. Посередине красивый удобный бассейн. 3. Имеется большая бесплатная удобная парковка. 4. Номера не большие, выполненные в современном стиле с множеством светодиодной подсветки. 5. В отели имеется ресторан, который работает до поздна. Очень хорошая кухня по средней цене. Прекрасные официанты. Нас обслуживал, если не ошибаюсь Джорджио. 6. Чисто 7. Услужливый персонал, готовый решать проблемы. 8. Если вы путешествуете на автомобиле, то очень удобно по утрам спускаться к местным пляжам. С парковкой в это время проблем нет.
Недостатки:
Минусы: 1. Тапочек нет и халата тоже. Я раньше не обращал внимание на тапочки, но с опытом поездок понял, что это необходимый элемент. 2. Завтраки сладкие. Чисто по итальянски. Выбор небольшой. Не могу сказать, что это создавало дискомфорт, но не могу не сравнить с другими отелями. 3. Из за того, что номера маленькие не хватает уюта. Они кажутся пустыми. Особенно наш был без балкона. Поэтому маркетинговый совет персоналу приобрести небольшие искусственные цветы в горшочках. Будет приятней. В целом отель нас устраивал полностью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой отель как на всех курортах. Бассейн. Супер завтраки. Парковка.
Недостатки:
Скучновато, далеко от моря. Есть шаттл до платного пляжа но ходит редко и его надо бронировать. Порекомендую разве что на одну-две ночи и только с авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой отель как на всех курортах. Бассейн. Супер завтраки. Парковка.
Недостатки:
Скучновато, далеко от моря. Есть шаттл до платного пляжа но ходит редко и его надо бронировать. Порекомендую разве что на одну-две ночи и только с авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Убирали и меняли полотенца каждый день. Хороший вид из окна.
Недостатки:
До моря очень далеко, пляжа в привычном понимании нет! Если не считать кучу камней присыпанных мусором - пляжем. Искупаться не покалечившись практически невозможно (я не шучу). Отель явно "натянут" на 4 звезды. Скудный завтрак, часть продуктов остается со вчерашнего дня. Ачи Кастелло, как и сама Катания очень грязные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Рыбная ловля, Солярий, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом