Отзывы Lachea

Дом для отуска Lachea с бесплатным Wi-Fi и террасой с видом на море расположен на курорте Ачитрецца, в 9 км от Катании. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В числе удобств гостиная и обеденная зона и кухня с духовкой. Полотенца и постельное белье включены в стоимость проживания. Дом для отпуска Lachea расположен в 34 км от города Таормина и в 31 км от города Джардини-Наксос. Расстояние до аэропорта Катании Фонтанаросса составляет 13 км.
Отзыв об отеле:
Lachea
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостеприимство хозяев. Джузеппе встретил нас в аэропорту и по дороге к дому провел краткую экскурсию по Катании и Ачитрецце. Это помогло нам сориентироваться. Также он предоставил нам много полезной информации, в том числе о работе общественного транспорта, о кафе и рынках. Отвечал на все наши вопросы во время нашего отдыха. Все время пребывания в Ачитрецце мы чувствовали себя как дома. Hospitality of the hosts. Giuseppe met us at the airport and on the way home had a brief tour of Catania and Acitrezza. It helped us navigate. He also provided us with a lot of useful information, including the work of public transport, cafes and markets. Answered all our questions during our stay. Stay in Acitrezza we felt like home
Недостатки:
Не такогоno no such thing
Комментарий:
Все было замечательно Everything was great.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место. Отличный вид из окна. Сицилия для путешествия. Спасибо Джезеппе за "краткий" экскурс достопримечательней, хороший доброжелательный челоаек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остальное все понравилось
Недостатки:
Неудобная кровать, узкая, на которую положили узкий матрас из-за чего борта кровати оказались выше матраса, скрипит. Отсутствует кондиционер в гостиной, трудно доступность апартаментов без машины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть все необходимое, хозяин Джузеппо был очень мил, отправлял подробные инструкции как добраться, потом рекомендовал много всего интересного. Бесплатно предоставлялись нам велосипеды, Ачиреалле очень живописное побережье, удобное для велосипедных прогулок. Аппартаменты уютные и очень тихие, так как располагаются в отдалении от больших дорог. Мы путешествовали на машине, тем кто будет пешком, обратите внимание, что до пляжа нужно идти пешком около 1-2 км, местность там гористая, так что если вы не привыкли к пешим прогулкам или путешествуете с детьми, может стоит подумать о более комфортном расположении.
Недостатки:
Место рядом с лесом, там есть комары, советую взять с собой фумигатор.
Комментарий:
Уютные аппартаменты с прекрасным видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом