Отзывы La Magnolia

В апартаментах La Magnolia с собственной кухней, расположенных в городе Ачитрецца, в 5 минутах ходьбы от пляжа, в распоряжении гостей просторная терраса с видом на море и принадлежностями для барбекю. На всей территории апартаментов работает бесплатный WiFi. Эти апартаменты с видом на острова Циклопа оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Гости могут готовить на кухне с плитой, микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате установлены душ и биде, и предоставляется фен. Центр города Катания находится в 20 минутах езды от апартаментов La Magnolia, а расстояние до города Ачиреале составляет 5,5 км. Поездка на машине до городка Дзафферана-Этнеа займет 35 минут.
Отзыв об отеле:
La Magnolia
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Гостили в солнечной Сицилии с 20.09 по 1.10.2017 Сицилия божественна и восхитительна, колоритна и очень аутентична! Существует множество восторженных отзывов про остров, не буду их приумножать. Хочется сказать о другом. Уже давно путешествуем сами, снимая аппартаменты и окунаясь в жизнь местных жителей. На Сицилии наши аппартаменты занимали половину 2 этажа большого дома. (Сразу хотим сказать, что это место не для пляжного отдыха, здесь надо иметь авто в аренду и путешествовать и смотреть...). Из спальни выход на довольно большую террассу, где распологались шезлонги и большой обеденный стол. Вид с террассы просто потрясающий - на море!!! Причем прямо на восход солнца!!! Мы встречали солнышко каждый день с каким- то детским восторгом! Конечно, это огромный плюс в расположении. Путешествовали с нами еще дочка с мужем - вторая спальня довольно далеко от нашей, что тоже плюс. Дополнительное удобство дают 2 санузла. Кухня просторная, удобная, есть буквально все необходимое. Выход из кухни на вторую, довольно не маленькую, террассу. Вид также на море и сад из цитрусовых деревьев, пальм и магнолий. Особенно порадовало буйство зелени вокруг. В ранних отзывах встречалось, что кухня далеко от главной террассы, далеко носить еду... Но нас это совершенно не напрягало, наоборот, превращало в некий ритуал подготовку к совместным посиделкам. Отдельно хочется заметить, с какой любовью обставлены аппартаменты, что выражается в милых салфеточках, вазочках и картинах. Приятные мелочи.... До центра Ачи Трецца - 5 минут по живописнейшим улочкам, там набережная с кафе, пиццериями и магазинчиками, марина с морскими прогулками на любой вкус и кошелек, в общем, все, что нужно. Отдельно и особенно хочется отметить наших чудесных хозяев - братьев Себастьяно и Джованни. Очень открытые, интеллигентные люди, хорошо говорящие по английски, что для нас было особенно удобно.
Недостатки:
Недостатков не замечено
Комментарий:
Супер! Рекомендуем для любителей активного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная терраса с видом на море.
Недостатки:
Скорее придирка - большая терраса находится в противоположной стороне дома от кухни, поэтому далековато носить посуду и еду :).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый красивый дом. Удачное месторасположение. Замечательные хозяева, чистота и порядок. Имеется всё необходимое и даже более того.New nice house. Good location. Wonderful hosts. Clean and tidy. There is everything you need and even more.
Недостатки:
Не выявлено! Not found
Комментарий:
Прекрасный отдых в Ачитрецца!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом