Отзывы Porte de Versailles Hotel, 3 звезды

Отель Porte de Versailles находится в 5 минутах ходьбы от Выставочного парка, всего в 650 метрах от станции метро Balard. К вашим услугам дизайн-номера. Номера располагают кондиционером, бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. В каждом номере есть мини-бар и собственная ванная комната с ванной или душем. По запросу можно пройти массаж. Континентальный завтрак со свежими круассанами, соком и фруктами подают за дополнительную плату. В баре вам предложат аперитивы. Гости могут отдохнуть в меблированном внутреннем дворике. Отель идеально расположен рядом с остановками общественного транспорта. С остановок можно добраться до центра Парижа за 25 минут. До площади Согласия, Оперы и базилики Сакре-Кер можно доехать без пересадок. Поблизости находится парковка.
Отзыв об отеле:
Porte de Versailles Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.0Отзывов 32
8
19
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень чисто, есть всё необходимое.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой уютный чистый отель, действительно чистый для Парижа. Удобная кровать, правда, подушки не самые лучшие, но матрас отличный; хорошее качество сантехники, достаточно много каналов ТВ, есть русскоязычные и англоязычные. Вполне приемлемый завтрак для континентального. Рядом с отелем, буквально 5 минут пешком, станция метро и остановка трамвая. Завтрак накрывала русская женщина Наташа, которая давно живет во Франции и готова поговорить с соотечественниками, с удовольствием подскажет, как лучше куда проехать и где ближайший супермаркет. По соотношению цена/качество - оптимальный вариант на одну ночь, но не для длительного проживания.
Недостатки:
Крошечные номера с неудобной планировкой. Лифт бы не помешал - мы жили на последнем этаже, и затаскивать на него чемоданы по крутой винтовой лестнице - занятие на любителя. WiFi с низкой скоростью и нестабильной работой. В номере не было даже стула, пришлось под стулья использовать прикроватную тумбочку. Шкаф очень маленький и неудобно распланирован. Кроме главного портье, остальной персонал плохо понимает английский. Достаточно долгое обслуживание на reception при регистрации.
Комментарий:
Чистый удобно расположенный отель с крошечными номерами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственное чего в общем-то не хватало - это горячий завтрак. Но впрочем завтрак был вполне приемлем...
Недостатки:
Очень скользкий пол в душе - нет тапочек, даже за плату...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый и отзывчивый персонал. Очень удобное расположение. ( рядом с отелем станции метро, автобусы, трамваи), но до центра можно прогуляться и пешком за 30 минут.Понравилось,что администрация отеля без проблем разрешила оставить чемоданы в отеле на хранении на весь день после выселения .
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ежедневная уборка и чистота Хороший дизайн отеля и номеров Рядом метро, трамвай и автобус, легко и быстро добраться до центра Хороший вайфай
Недостатки:
Маленькие номера, с трудом вмещается два чемодана Во время принятия душа легко залить всю ванную, нужно стелить полотенца На весь номер одна (!) розетка
Комментарий:
Хороший бюджетный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился обслуживающий персонал, который готов был помочь в любое время суток.
Недостатки:
Очень далеко от центра. пешком добирались от башни больше часа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель. Понравился интерьер, все довольно милое. Ванная комната с душем, довольно маленькая, но удобная. Расположение отеля хорошее, спокойный район, рядом есть несколько кофе и продуктовых магазинов. Далековато от центра, но есть метро буквально в 5 минутах ходьбы. При бронировании мы указывали 4 человек, но по факту нас оказалось 5, этот вопрос решили довольно быстро, поменяв один двухместный номер на трехместный.
Недостатки:
Двухместный номер очень маленький, даже вдвоем там кажется тесновато. Звукоизоляция плохая, мы жили возле лестницы и постоянно было слышно всех, кто по ней ходит, может в номерах подальше с этим лучше. Самый главный минус: за пару дней до прибытия, с нашей карты списали полную сумму брони, а когда мы приехали попросили оплатить эту сумму еще раз, сказав, что списанные деньги были в качестве подтверждения и нам их вернут после выезда из отеля. Хотя при бронировании об этом не было сказано ни слова. И для нас это было не очень удобно, т.к. это был конец отпуска, и денег уже было в притык. В итоге, мы вернулись в Россию,а денег назад до сих пор не получили, прошла уже неделя с момента выезда из отеля.
Комментарий:
Довольно неплохой отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мило, чисто, персонал всегда готов помочь.
Недостатки:
Низкие потолки мансарды, в номере нет чайника и фена
Комментарий:
Отель по-французски
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, чистые номера.
Недостатки:
Мансардны номера очень маленькие и низкие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горячая вода, приветливый персонал , быстрое заселение
Недостатки:
Очень сильно пахло в номере канализацией, было сыро не помог даже кондиционер, нет лифта и пришлось подымать чемоданы на третий этаж самостоятельно и спускать тоже самостоятельно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Качественный ремонт. Чисто, уютно. Есть своя платная парковка, но только для маленьких авто!
Недостатки:
Есть своя платная парковка, но только для маленьких авто! Все очень маленькое лифт, комната, сан узел. Но это компенсируется качеством ремонта и сантехники. Трудно ожидать другого от отеля в старом городе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота. Убирают и меняют полотенца каждый день. Удобные кровати. Приветливый и отзывчивый персонал. Транспорт в шаговой доступности, трамвай и метро рядом.
Недостатки:
WiFi с завидным упорством пропадает))), но появлятся позже.
Комментарий:
Хорошая гостиница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Любезный и предупредительный персонал. Недавно сделанный ремонт в санузле - отличная сантехника, чистота. Кровать мягкая. Грамотное использование пространства в номере - платяной шкаф "висит" на стене, оставляя место под собой доя столика и крупногабаритных чемоданов. В номере есть минибар, сейф. Удобно добираться до основных достопримечательностей города га общ. тоанспорте, рядом несколько стадионов и выставочный центр. Совсем рядом у входа приличная булочная/кондитерская.
Недостатки:
Нет настенной вешалки для верхней одежды, нет чайника в номере, насколько я понимаю, нет лифта (чемоданы!!). На небольшом унитазе в номере комфортно могут сидеть только люди небольшого и среднего размера, более крупные люди должны открывать дверь санузла в комнату, чтобы привести себя в порядок. Стандартно для почти любой парижской гостиницы, я спал, свисая ступнями с кровати (во мне 190 см роста).
Комментарий:
Удобное место для проживания в поездке на Ролан Гарро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливался на три ночи. Расположение довольно удобное. До Эйфелевой башни можно минут за 30 прогуляться пешком по красивым улочкам, с кучей магазинов. Рядом с метро. Также рядом много кафе и магазинов. Был приятно удивлен душевой, все чисто, белоснежный кафель и полотенца, что не всегда встретишь в трехзвездочных отелях. Удобный душ. В самом номере довольно удобно передвигаться, хоть он и не очень большой. Разрешили подогреть свою еду на кухне. В целом для трех звезд - отель хороший
Недостатки:
Один минус - полочка над раковиной очень мешала умываться. Второй минус - шкаф гардероба почему-то открывался к стене, очень неудобно вешать одежду. Третий минус - когда я пролил немного питья на постельное белье, его на следующий день не поменяли, а просто перевернули. Не очень приятно было, когда заметил!
Комментарий:
В целом для трех звезд - отель хороший
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Паркинг, лифт-отсутствуют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый и аккуратный номер. Ближайшая станция метро Balard требует всего одной пересадки на другую линию, чтобы оказаться прямо в центре. Буквально в двух шагах от отеля булочная с восхитительными эклерами.
Недостатки:
В номере было холодно.
Комментарий:
Отличные три дня в Париже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1) Начнем с того, что в данном отеле во время проживания шел ремонт (фото прилагаются). Мы жили как на стройке. Все воняло какой то химией или краской. Одежда до сих пор не выветрилась от запаха после поездки.2) Жили мы на 4 этаже. У нас не было лифта. Ниже нас шел полным ходом ремонт. Как я понимаю жилым был только наш этаж. Мы должны были подниматься по узкой лестнице (фото прилагается). Свет в коридоре отключался автоматически. Представьте картину: вы спускаетесь по лестнице которая в пленке на каблуках. Каблуки застревают в пленке. Свет отключается. И вы падаете с лестницы. Я успел подхватить свою спутницу. Мне кажется это была реальная угроза жизни.3) Ужасная слышимость. На нашем 4 жилом этаже было слышно все: даже то, как кто то блевал в соседнем номере.4) Номер был реально миниатюрным. Человек с полной комплекцией не смог бы в нем в принципе проживать.5) Нас обманули с наличием Интернета. Интернета не было. Пришлось пользоваться Интернетом с телефона в роуминге, на что потратили больше 100 евро. Интернет нам нужен был по работе.Когда мы обратились к администрации на второй день проживания с проблемой отсутствия Интернета, то нам нахамили. Нам ответили следующее: "Да действительно вчера в отеле не было Интернета. Но сегодня он есть и никто кроме вас не жалуется на его отсутсвие.6) Мы попросили скидку из-за качества обслуживания. Так как за номер брали 99 евро за ночь плюс городской налог без завтрака. Мы аргументировали тем, что очень дорогая цена за такое качество обслуживания. Прошлый раз мы жили в 4-х звездочном BEST WESTERN за 80 евро с завтраком в большом номере практически в центре.Нам в нетактичной форме отказали.7) На ресепшене лежали конфеты. Мы при заселение взяли несколько конфет. Так тарелку с конфетами убрали, что бы мы не могли взять конфеты.В отзыве изложены основные претензии.
Комментарий:
Просто ужас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто в санузле, по всей видимости недавно сделан ремонт
Недостатки:
Бронировали номер на 2х, номер оказался совсем крохотный. Шкаф для одежды не очень высокий, если есть длинные вещи - не входит полностью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля. Персонал просто умнички. Отношение суперское!!!! Ежедневно до 15.00 есть русскоязычная женщина. внутри расположен внутренний дворик,очень клевенько там позавтракать или вискарик ночью попить)))Всем рекомендуем.
Комментарий:
Лучшие три дня в Париже....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал, рядом метро, ежедневная смена полотенец, рядом супермаркет и кафешки
Недостатки:
Очень грязно, старые обшарпанные номера, страшное постельное белье , подушки и одеяло в пятнах, в ванной плесень на кафеле, проблемы с wi-fi, разбитая раковина
Комментарий:
Очень грязные номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно любезный и приветливый человек на ресепшн, который минут 15 рассказывал свои рекомендации по Парижу
Недостатки:
Проблемы с вайфаем, на 3м этаже он уже не работал в принципе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт, чистота номера, близко к метро, персонал вежливый.
Недостатки:
Вай-фай с перебоями, завтраки дорогие
Комментарий:
Отель, в который можно возвращаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже второй раз останавливаюсь в этом отеле. Очень нравится расположение - рядом остановка трамвая, 15 минут езды, пересадка на RER и прямиком в аэропорт (дешево и удобно). На этот раз мне предоставили номер в головном корпусе, евроремонт, кондиционер. Все очень чистенько, новая мебель.
Недостатки:
Единственный минус - очень шумно, окна выходят на бульвар Виктор. Хотя вид с 4-го этажа очень хорош.
Комментарий:
Рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к метро, дружелюбный персонал, отличный wi-fi, спокойный район
Недостатки:
Очень маленькие номера, суперслышимость
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для варианта только ночевать вполне подходит
Недостатки:
Малюсенький двухместный номер, дизайнеры проявили чудеса изобретательности.... Если горничной не оставить чаевые - шампунь не положит)))
Комментарий:
5 дней в Париже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой отель на окраине, расположен между 2-х станций метрополитена, поэтому везде удобно добираться. Номера маленькие, но очень чистые, новая мебель и сантехника. Рядом много точек питания.
Недостатки:
Мы были на машине и испытывали неудобство с парковкой, которой у отеля нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко найти, оживленный и благополучный район, близко к метро, поблизости есть дешёвые ресторанчики. В общем отличный отель за небольшые деньги!
Недостатки:
Комната очень маленькая не подобраться к шкафу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение отеля, добираешься из аэропорта Шарль де Голь на RER, и пересадка на трамвай (не приходится толкаться в метро).Тихий, спокойный район, имеется русскоговорящий персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в отеле с 27.06 по 30.06. Сначала в 2-х местном, потом в 3-х местном номере. 2-х местный номер совсем простой, а вот 3-х местный просто замечательный. При том, что совсем не дорогой(около 140 евро за ночь) Отличный дизайн, в номере комфортная температура, достаточно тихо, не смотря на близость трамвайной линии. Чистый, красивый душ(санузел раздельный), очень удобные кровати. Сам отель расположен метрах в 400 от метро, что очень удобно. До башни Эйфеля - 20 минут езды. До аэропорта Шарль де Голль - час. Рядом есть супермаркет, много кафе и небольших ресторанов. Очень отзывчивый, вежливый персонал, отлично говорит по-английски.
Недостатки:
Из минусов, разве что очень узкий лифт и лестница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось то как с тобой общаются на рецепшене оч хорошие ребята )) вежливые и хотят всему угодить все хорошо я довольна
Недостатки:
Вай фай постоянно надо было подключаиь )) а вообщем все хорошо ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле уютно, несмотря на то, что номера достаточно маленькие - все есть и довольно комфортно. Персонал отзывался на все просьбы и как мог пытался объясняться на понятном для нас английском. Совсем близко к метро. Рядом отличные ресторанчики на улице отеля
Недостатки:
Номера все-таки тесноваты. Парковка далековата от отеля и дороговата (но возможно в париже так везде)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
5 ходьбы от выставочного центра. Близко от метро.25 минут прогулочным шагом до Эфелевой башни.Спокойный район. Много ресторанчиков вокруг.Хороший интернет.
Недостатки:
Запах из труб. "Шумные" радиаторы. Бедный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом