Отзывы Beauséjour-Porte de Versailles Expo

Отель Beau Séjour размещен в жилом пригороде Исси-ле-Мулино на юго-западе Парижа. К вашим услугам уютный номер-студио с собственной кухней или проживание в семье. Во всех жилых помещениях предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номер на верхнем этаже располагает балконом и собственной ванной комнатой с душем. Каждый день для гостей, проживающих в семье, сервируется континентальный завтрак, который включает в себя горячие напитки, свежевыжатый апельсиновый сок, органические зерновые хлопья, хлеб и джем. В вашем распоряжении также отдельный номер-студио с террасой и собственным садом. В номере-студио имеются мини-кухня, гостиная зона и отдельная спальная зона. Конференц-центр Porte de Versailles находится всего в 10 минутах езды на автомобиле или в 2 остановках метро от отеля. В 650 метрах от отеля расположена станция метро Mairie d'Issy, от которой можно доехать до центра Парижа. Расстояние от отеля до трамвайной остановки Jacques-Henri Lartigue составляет 450 метров.
Отзыв об отеле:
Beauséjour-Porte de Versailles Expo
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное расположение — до центра Парижа 15 минут на метро. Отличный район — пару дней даже остались в Исси и посмотрели город. Хозяин Патрик нас покорил :)
Комментарий:
Мы уже второй раз останавливаемся у Патрика — с перерывом в 4 года. И снова рады :)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично! Очень уютно и комфортно. Патрик, хозяин, был очень гостеприимен. Мы не первый раз в Париже, но он готов был предоставить всю необходимую информацию, подсказал где хорошие рестораны и булочные. До центра мы добирались на метро, прямая ветка идёт всего 20-25 минут, очень удобно! Комната просторная и светлая, для Парижа даже большая!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Друзья путешественники!!! Мы очень благодарны Патрику ( владельцу ) за заботливый теплый уютный прекрасный прием. Патрик, следующий наш визит в Париж исключительно будет к Вам и мы будем рекомендовать остановиться у Вас всем нашим друзьям и знакомым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом