Отзывы Chambres d’hôtes Issy-Paris

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в парижском пригороде, в 200 метрах от станции метро Mairie d’Issy. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi в номерах. В некоторых номерах имеется собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками. В этом отеле для некурящих работает лифт. Каждое утро в отеле Chambres d'hôtes Issy-Paris подают континентальный завтрак с джемом домашнего приготовления. Расстояние от отеля до выставочного центра Porte de Versailles составляет 1,7 км, а прогулка до аквапарка «Аквабульвар» займет 10 минут.
Отзыв об отеле:
Chambres d’hôtes Issy-Paris
Ваша оценка

2Отзывов 3
0
0
0
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Квартира находилась рядом с предыдущим отелем, который ив не смогли продлить.
Недостатки:
1 . Это не отель, а жилая квартира, где живут сами владельцы (пожилая пара 70-80 лет). 2. Опознавательных знаков никаких нет, мы пол часа искали вход жилой дом. Пришлось звонить по номеру указанному на booking.com хотя нас не предупреждали об этом. 3. Прождали владельца пол часа на улице возле подъезда (мы заезжали в 19:00 и заранее на Booking.com написали наше время пребывания). 4. С нами было 3-е девушек - наших гостей. Мы собирались оставить вещи до 23:00 (наши гости улетали раньше) и идти гулять. Цель брони этого отеля была оставить вещи с 19:00 до 3:00 ночи так как мы улетали, а в другом отеле где мы до этого жили на эту дату не было места и он был рядом. 5. Моя девушка осталась одна единственная в квартире, и только по тому что было сомнение за сохранность вещей, так как владелец не хотел давать ключ от квартиры и код от домофона, говорил чтоб мы ему звонили на французский номер и он нам тогда откроет. 6. Нам выделили детскую комнату с 2-мя раздельными детскими кроватями площадью 9 кв.м. и сказали пользоваться только этой комнатой и душем. 7. Когда я с гостями ушёл, то в квартиру сразу же вернулся владелец со своей женой. Женщина вела себя неадекватно: - врывались в комнату без стука, - ругалась за скомканное полотенце, - не выпускала на улицу курить (по ее мнению было уже поздно, а это было в 21:30 и говорила либо совсем уходите либо ложитесь спать!!!!! Мы взрослые люди (29 лет) и в опеке чужих престарелых родственников не нуждаемся!!!! В итоге девушка мне позвонила и сказала что здесь невозможно находиться, женщина без конца бегала в нашу комнату и что-то орала по-французски. Сложилось впечатление, что она проверяла ничего ли не пропало! В итоге мне пришлось вернуться, забрать чемоданы и выехать раньше заявленного времени! Мы не успели на запланированную экскурсию по реке Сенне! Нам спалось лучше в аэропорту! Да!
Комментарий:
Не отель, а жилая квартира с двумя стариками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Я очень редко так сильно обращаю внимание на отель на отдыхе. Но в этот раз меня поразило это размещение. Про комнату: обстановка нормальная, чисто, но вай фай не ловит, вещи на полку ставить нельзя (это портит мебель), двери нет (вместо нее весит шторка), хозяйка при уборке и ваши вещи трогает и переставляет, как ей это надо, шкаф для вещей не предоставляют. Ванная комната: не индивидуальная, как заявлено, мыться надо так что бы с ванны вода не капала не на полотенце, не на пол (а куда ей деваться не понятно, так как сама ванна до конца не закрывается). Но самое здесь ужасное это хозяйка!!! После того как мы повесили пару стиранных носков в комнате, она стала неадекватной. Хозяйка высказала нам, что от носок очень много воды на полу, запретила смотреть телевизор, есть в доме, забрала полотенца.
Комментарий:
Хозяйка просто ужас!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
неприятный запахкомната без ремонтаэто обычная квартира с бабушкойнельзя оплатить картойотказалисьне рекомендуюобычный номер в отеле 3* с лучшим расположением стоит на 30 евро меньше за ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом