Отзывы Pokoje gościnne u Paliderki

Гостевой дом Pokoje gościnne u Paliderki расположен в поселке Поронине (регион Малопольское воеводство), в 1,7 км от горнолыжного подъемника Харенда и в 5 км от центра городка Закопане. Из дома открывается вид на гору. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, доступный повсеместно, и бесплатная частная парковка на территории. В номерах имеются деревянные отделка и мебель, телевизор с плоским 32-дюймовым экраном. В каждом номере есть мини-кухня с холодильником, микроволновой печью и чайником. Из всех номеров, кроме апартаментов, можно выйти в общую ванную комнату. На территории дома в распоряжении гостей сад с зоной барбекю и детская игровая площадка. Гостевой дом Pokoje gościnne u Paliderki находится в 84 км от краковского аэропорта Балице.
Отзыв об отеле:
Pokoje gościnne u Paliderki
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличные апартаменты, есть все необходимое для проживания и даже больше. Очень приветливый персонал. Расположение особенно удобно для тех, кто собирается кататься на Харенде. До самого Закопане на машине тоже недалеко. Очень рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты! Кухня могла бы быть лучше укомплектована (два крошечных нефункциональных холодильника и одна варочная поверхность), но все нивелируется прекрасным отношением хозяина (ждал нас с бутылкой шампанского на новый год и уютной обстановкой.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых в доме отличного хозяина. Войцех встретил нас, провёл в комнату, рассказал нам где можно вкусно покушать и куда лучше поехать покататься. Мы получили скидку на посещение терм и Войцех поделился со мной своим горнолыжным костюмом, что очень приятно. Дома очень-очень тепло и уютно.В комнате есть все необходимое для комфортного проживания . Хозяин очень приветливый и всегда рад помочь. Мы остались очень довольны отдыхом и точно знаем, что в следующий раз обязательно поедем сюда. Замечательный хозяин к которому хочется вернуться !!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место расположение, уютно, очень чистые номера и доброжелательные хозяева. Войжек просто очаровашка)
Недостатки:
Отсутствие шторки в ванной, так как после душа вся вода проливается на пол
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Из за близкого расположенного железнодорожного переезда (через дорогу) просыпались в 5 утра. Так как при прохождении поезда переезд гудит и звенит. И сам поезд при проезде этого переезда гудит. Очень не комфортно. После активного отдыха хочется выспаться, а не получается! В приложении заявлено что ванная комната в номере, а по факту удобства приходится делить ещё с 2-мя комнатами. Единственно что соблазнило так это цена! Но можно доплатить немного и пожить в самих Закопанах. Т.к. Это место находится в Паронине, а это ехать до центра Закопан 5 км(засекал по одометру).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные и внимательные хозяева. Чисто и уютно. Недалеко от всех интересных мест в Высоких Татрах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах (За территорией)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом