Отзывы Pokoje Gościnne U Hanki

Отель Pokoje Gościnne U Hanki расположен в Цихе Мале. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, посудомоечной машиной, микроволновой печью, тостером, холодильником и чайником. Поблизости можно покататься на лыжах. Город Закопане находится в 9 км от комплекса Pokoje Gościnne U Hanki. Расстояние до международного аэропорта Краков-Балице имени Иоанна Павла II составляет 88 км.
Отзыв об отеле:
Pokoje Gościnne U Hanki
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Всё было супер. Дом очень теплый. Хозяева приветливые. Всё организовано для горнолыжного отдыха. Трассы с подъемниками сразу возле участка.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся семьей здесь уже второй год (снимали номера 2х2): удобные кровати, завораживающий вид на горы, приветливая пани Ханна, возможность готовить самим. Все рядом - подъемник, магазин, остановка автобуса (если надо в Закапане), кафе, киоски с сыром ,сувенирами и пр. Дом стоит на склоне (не на трассе), но подниматься легко. Парковка возле дома. Есть беседка, столики (приятно пить кофе утром или вечером), для детей - батут. С детьми необязательно ехать далеко в горы - они рядом, не очень крутые, можно даже не подниматься на самый верх: уже с середины открывается прекрасный вид на долину. Еще нам очень понравилась "каменная речка" - горная речка и много круглых валунов - купаться не получится, но удовольствие обеспечено. Дети оценили wi-fi.
Комментарий:
Приедем еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение-подъемник, остановка буса, продовольственные магазины, ресторан - все в 1-2 минутах ходьбы. Прекрасные виды для взрослых, батут и много игрушек для детей. Внимательная хозяйка (заказала нам экскурсии и дала полезные советы, как лучше добираться до нужных мест)
Недостатки:
На 4-м этаже в 2-местном номере неприятный запах в санузле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом