Отзывы Pokoje gościnne i apartament u Staszelów

Апартаменты Pokoje gościnne i Staszelów с бесплатным Wi-Fi расположены в деревне Поронин, в 17 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника Кабановка и в 1,7 км от горнолыжного подъемника Галицова Грапа. В некоторых номерах есть кухня с духовкой и микроволновой печью. Желающие исследовать окрестности могут заняться лыжным спортом. Горнолыжный подъемник Под-Носалем находится в 2,7 км от комплекса Pokoje gościnne i apartament u Staszelów. Расстояние от комплекса Pokoje gościnne i apartament u Staszelów до ближайшего международного аэропорта Краков-Балице имени Иоанна Павла II составляет 84 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Поронине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Pokoje gościnne i apartament u Staszelów
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Номер просторный, удобный с шикарным видом на горы и очень хорошей ванной комнатой. В кухне есть всё необходимое для готовки. Кровать широкая и комфортная. Отопление нам очень пригодилось, т.к. лил дождь и на улице было очень холодно. Property is big and comfortable with outsanding mountain view and very nice bathroom. Kitchen has all needed appliance for cooking. Bed is wide and comfortable. Heating was very useful as it was cold because of the rain.
Недостатки:
К сожалению, нет фена, микроволновки и кухонного полотенца (но их и нет в описании, а было бы не плохо их добавить, т.к. этих вещей очень не хватает). Паркинг находится во дворе на лужайке и в дождь там парковаться и выезжать оттуда просто невыносимо. Машина буксует и по итогу вся в грязи. Unfortunately there are no fan, microvawe and kitchen towels (of course they are not in the list, but it would be great to add them, because you understand that you need them during your stay). Parking is on the lawn and it is terrible place for parking and driving out during rain because car and everything around is in the dirt coming from the wheels.
Комментарий:
Отличное место - Great place
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер очень чистый,удобный ,в номере мини-кухня.В номере тепло,уютно. Очень приветливая хозяйка,частная парковка,удобный заезд во двор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом