Отзывы Pierre & Vacances Mallorca Portomar

Апартаменты Pierre & Vacances Mallorca Portomar с общим открытым бассейном, сауной и гидромассажной ванной расположены в курортном городке Портоколом на острове Мальорка. К услугам гостей апартаментов кондиционер и телевизор с плоским экраном. Все эти элегантно оформленные апартаменты с паркетным полом и 1−2 спальнями находятся в 2 зданиях. Кухня оснащена духовкой, плитой, микроволновой печью и холодильником, а в собственных ванных комнатах с ванной или душем предоставляется фен. В просторной гостиной-столовой есть диван, обеденный стол и телевизор с плоским экраном. Гости могут отдохнуть на просторной террасе для загара. Они также могут посещать фитнес-центр за дополнительную плату. В здании работает лифт. Предоставляются услуги проката велосипедов и автомобилей. Апартаменты Pierre & Vacances Mallorca Portomar разместились в 50 метрах от пляжа и в 500 метрах от супермаркетов и ресторанов. Поездка на автомобиле до аэропорта Пальма-де-Мальорки занимает 55 минут.
Отзыв об отеле:
Pierre & Vacances Mallorca Portomar
Ваша оценка

4.1Отзывов 16
4
10
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Апартаменты просторные. Большая спальня и есть спальное место на кухне. Большой балкон. Бассейн во дворе. Первая линия. В пешей доступности отличный пляж.
Недостатки:
Нет стиральной машины. Во время проживания никто не убирает и не меняет полотенца. Сама ванна облезлая и плохо покрашена. Номера берите только с видом на море - со стороны улицы шумное заведение в этом же здании. Отель на твердую троечку. Довольно бюджетный по сравнению с другими в этом районе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вообще отличные апартаменты! Сам комплекс, с бассейном, лежаками и видом на море, есть спортзал. Мусор можно выкидывать в отдельном помещении в комплексе, не таскать по городу в поисках бака. Парковка всегда есть на соседней улице, от 1-3 минут пешком. До местного пляжа 5 минут пешком. Бары кафе все прямо на этой же улице есть. ночью ничего не мешает. Комплекс выглядит хорошо, видно что ухаживают за ним. Сами апартаменты большие, на кухне все есть. Не работала лейка в душе, утром было сообщено на ресепшене, вечером все было ок. Есть кондиционер, хороший телевизор, микроволновка. Не брали депозит 200 евро, но предупредили что если при выезде будет грязно, спишут с карты 50евро за уборку и взяли номер карты.
Недостатки:
Осталось впечатление что номер не убрали или убрали плохо после предыдущих гостей. На полу были волосы разной длины и цветов, бумажки от чего то, причем во всех комнатах. Так же в спальне было очень грязное одеяло, пришлось спать под простынями, благо их было несколько и было тепло. Так же не понравились на балконе щетки/совки для уборки те нужно было или самим убирать после себя потом или уборщица забыла, ну можно куда то спрятать их. Еще проржавел замок на балконе и не закрывался в одном месте, тоже не хорошо тк сейф завис не не хотел работать. В общем все минусы по мелочи которые или почистить или постирать или починить и все будет ок.
Комментарий:
В общем то очень не плохо...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение! до пляжа пешком минут 5. Так же в пешей доступности много кафе и ресторанов. В двух минутах ходьбы продуктовый магазин. Обязательно берите номер с видом на море! Вид на самом деле просто потрясающий! Хороший бассейн. Хороший свежий ремонт в апартаментах, не считая ванной комнаты - там был просто ахтунг!
Недостатки:
За неделю ни разу не убрали, ни разу не сменили полотенца и постельное белье, хотя в описании написанно, что уборка и смена производится раз в 5 дней. На шестой день мы подошли сами на ресепшен и попросили хотя бы выдать нам на руки чистые полотенца. Девушка очень удивилась, что уборка не производилась , полотенца выдала, но с уборкой так никто и не пришел. Вообще я понимаю теперь, почему у отеля такая низкая оценка на сайте! Отель хороший, но вот из за персонала, которому все по боку, лишь бы лишний раз не напрягаться и выходят все эти недочеты! Парень , дежуривший однажды возле бассейна, подошел и выпер нас с маленьким ребенком из джакузи, хотя ребенок был в специальном купальном памперсе! Мотивируя это тем, что детям до 16 лет в джакузи нельзя! Тут же через час в этой самой джакузи плескалось трое детей лет 7-9 не больше и им он уже ничего не сказал! Может быть потому что они были испанцы, а мы нет?)) В другие дни девушка , дежурившая возле бассейна ничего подобного нам не говорила и не выгоняла из джакузи ))) давольно странно! А и еще ремонт в ванной комнате - это просто ахтунг! Катастрофа! серьезно! ванна была то ли краской покрашена, то ли чем, но я с нее прямкуски белого чего то отдирала!!! В остальных комнатах ремонт очень хороший! свежий! Бар прямо под окнами и громкая музыка от туда - тоже минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был поздний заезд, после 24.00. Наглядно размещена доп.информация, что нужно сделать, чтобы получить ключи.5 минут и мы в номере. В номере полный комплект всего необходимого для проживания, вплоть для средств для мытья посуды. Ненавязчивый и приятный сервис. Чувствуешь, что забота искренняя.
Недостатки:
Номер на улицу. Шумно, всю неделю рестораны до 4-5 утра. Советую, кому это важно для комфорта, брать с видом на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона , месторасположение! всё рядом,пляж,магазины.
Недостатки:
Бронировали номер свидом на море 7 месяцев до поездки .поселили с видом на кафе вечером лай собак, шум посетителей и т д .персонал разводит руками - все номера заселены -надо было бронировать конкретные номера ! и только благодаря вмешательству сотрудников booking.com (связывался по тел) ситуация разрешиилась . спасибо им большое !
Комментарий:
Рекомендую !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с террасы, очень свободные апартаменты. прекрасное расположение отеля и от пляжа, и от магазинов, и от кафе.
Недостатки:
Иногда пропадала горячая вода, но это такие мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево, хороший бассейн, джакузи, тренажерный зал, сауна бесплатно,все, что нужно есть в апартаментах, включая кухню, кондиционер в гостиной, балкон с видом на бухту и море, есть двери между коридорчиком, спальной и гостиной, так, что комнаты изолированы друг от друга. Есть ванна, бойлер электрический прямо в ванной -всегда есть горячая вода.
Недостатки:
Недостаточно чистый номер, давно не делался ремонт, все б/у.
Комментарий:
Нам понравилось, так как мы на это и рассчитывали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к пляжу, тихо
Недостатки:
На первом этаже запах канализации, мало посуды, до нас убрано плохо, дверь на балкон открывается плохо, в гостиной постаянный шум от канализации особенно с утра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали номер на сутки, попали на акцию - всего за 20 евро двухкомнатный семейный номер - просто СУПЕР! Очень красивые комфортабельные номера, все необходимое в номере есть. Рядом хороший продуктовый магазин с вкусной выпечкой. А так же замечательный пляж Кала Маркал. Глядя на общий рейтинг отеля и отзывы туристов ожидали худшего, но к нашему удивлению это оказались лучшие апартаменты из четырех в которых мы останавливались за 2 недели на Майорке. С удовольствием вернемся еще раз!
Недостатки:
Wi-Fi в номерах очень плохо работает, в основном только на ресепшен.
Комментарий:
Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Июль 2016г. Ну что тут скажешь? Особо отговаривать не буду, но своим друзьям эти апартаменты не посоветую.Расположение нормальное, красивая бухта, до пляжа 5 минут прогулочным шагом. До нормального супермаркета, если без машины, далековато. Бассейн чистый. Публика приличная, большинство французы.Из основных минусов: персонал и “убитое” состояние квартир.Персонал плохой, не хочется вспоминать про них и их отношение к проживающим. Не лично ко мне, а вообще… Периодически вечерами “ловил” интернет на рецепшене – насмотрелся…Ну, а кульминацией пребывания стал день отъезда, до этого вечером оформили поздний выезд (обязательно требуйте чеки и расписки, особенно на депозиты, они тупо включают дурака – нет у них никаких денег), утром уехали на пляж в Кала д’Ор. В 12:30 заходим в отель, проходим мимо рецепшина, вылетает грымза (есть там такая неопределенного возраста с выпученными глазами) и сразу начинает орать “какого мы тут делаем и почему ещё не освободили номер?”… “Спокойно, сеньора, только спокойно, у нас все ходы записаны”, жена за квитанцией в номер. Я на стойку для объяснений, так мол и так. Другая сотрудница посмотрела в компе, данные по оплате и выезду в 18:00 - внесены. Та фыркнула и ушла куда-то.Правда, есть пара адекватных сотрудников: молодая девочка Мария и студент-практикант, серб Слободан.Здания и сами апартаменты давно уже напрашиваются на ремонт, особенно блок Б.Техника - ушатанная.Про интернет лучше забыть – нервы дороже.Если живёте выше второго этажа, в “час пик” про воду в душе и на кухне тоже можно забыть, она не течет – напора не хватает.Если, всё же, решите выбрать этот апарт-отель, едите с детьми или ночью спите, а не тусуетесь до пяти утра - сразу бронируйте номер с видом на море. Если на улицу, про спокойную ночь – забудьте.Удалось пожить в номере 504, 302 и 102.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Удачное расположение. Не далеко от пляжа и супермаркета Эроски. Шикарный вид из апартаментов. Очень большие номера. У нас были апартаменты с двумя спальнями, двумя санузлами и двумя балконами. Отзывчивый персонал. Бассейн с морской водой.
Недостатки:
Идеально было бы добавить духовку.
Комментарий:
Идеально!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень симпатичные аппартаменты и вид на море и бухту красивый.Вас никто не беспокоит, вынос мусора и уборка все сами. Очень большой балкон.На кухне вся посуда в порядке.Выдали даже табл для посудомоечной машины.Но без машины было бы плохо, магазины далековато.
Недостатки:
Не было стиралки. Чтобы постирать брали за 5 евро житон.Очень старая сантехника.На кухне табличка на всех языках, кроме русского, что в день тратить не больше 10-12л воды. Рядом на пляже Кала Марсал ресторан" ля белла вита" не ходите ни в коем случае. Вид на 5.Кухня на 1и еще прождете 3 часа!
Комментарий:
Отель для отдыха и путешествий!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер с видом на море, собственная кухня с плитой, чайником, микроволновкой, что немаловажно, посудомоечной машиной и кофеваркой))) Тихий райский уголок с самым доступным размещением в Порто-Колом!
Недостатки:
Мусорные мешки, принадлежности для душа, уборка номера- все это в зоне ответственности путешественника. Если вы ленивый, номер не для вас.
Комментарий:
Доступное счастье!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение близко к пляжу Кала Марсаль, завораживающие виды на бухту.
Недостатки:
Если Вас поселят без вида на море, внизу очень шумный бар с караоке, иногда до 6.00 .Нет бесплатного Wi-Fi в номере, только на ресепшн.
Комментарий:
Прекрасно,но с особенностями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, тихо, виды чудесные.
Комментарий:
Спокойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возле отеля отличное место чтобы поплавать и понырять!
Недостатки:
По утрам всегда какие-то шумы доносились, кроме моря) По всей видимости, любят испанцы спозаранку порядок наводить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Солярий
    • Открытый плавательный бассейн
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Игровая зона в помещении
    • Детские телеканалы
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом