Отзывы Js Cape Colom — Только для взрослых, 3 звезды

Отель Js Cape Colom расположен в живописном месте, на вершине утеса в городке Порто-Колом. Из отеля открывается потрясающий вид на Средиземное море. К услугам гостей большой открытый бассейн и спа-салон. Вокруг отеля на площади свыше 1000 м² разбит сад и обустроены террасы с прямым выходом к морю. В ресторане сервируется "шведский стол" из блюд местной и интернациональной кухни. Кроме того, блюда могут быть приготовлены в присутствии клиента. У бассейна работает снэк-бар. В спа-салоне отеля Cape Colom можно посетить сауну, принять гидромассажную ванну или душ с сильным напором воды, а также пройти сеанс массажа. Помимо этого, к вашим услугам тренажерный зал и спортивные сооружения, в том числе корты для тенниса и сквоша. Все номера отеля Cape Colom оборудованы кондиционером, балконом и собственной ванной комнатой. С балконов некоторых номеров открывается вид на море. Кроме того, в номерах можно посмотреть спутниковое телевидение. Порто-Колом — одна из лучших природных гаваней Майорки, расположенная в 500 метрах от песчаного пляжа Кала-Марсал. Здесь можно заняться дайвингом с аквалангом, рыбалкой и парусным спортом. Этот сезонный отель открыт с мая по октябрь.
Отзыв об отеле:
Js Cape Colom — Только для взрослых, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 14
7
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень,особенно в воскресенье,когда он начинается с шампанского!
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Очень классно,очень здорово,вернемся еще раз обязательно.Господин директор-огромный Вам -РЕСПЕКТ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид с пятого этажа на море и бухты. Огромное спасибо Мигелю и Антонии, учитывали все наши пожелания. Питание отличное, очень вкусные арбузы, ананасы и дыни. Много мяса, рыбы, десертов, мороженое Этот отель был промежуточным, но после заселения, шикарного вида на море, решили до конца отпуска остаться здесь. В конце июня была очень тёплая вода. Плавали и в бухте (спуск по лестнице) и в бассейнах. Очень красивая и зелёная территория. На 6 этаже отличный вид с открытой террасы и хорошо оборудованный спортзал и сауны и хамам.
Недостатки:
Все было отлично
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место, где расположен отель, просто чудесное!!! На 6 этаже расположен спортзал и баня. Я от туда днями не вылазила. Занимаешься спортом и смотришь на море, вокруг чайки летают, волны плещутся... Красотища!!! Не жалейте денег и доплатите за номер с видом на море. Поверьте, оно того стоит. Персонал очень дружелюбен и приветлив, все расскажут, подскажут и помогут. Спасибо огромное, Антонина!!! Ресторан с видом на море, а пляж в древних соснах. В бухте хорошо плавать с маской, много рыб и маленьких осминогов. Очень все понравилось. Если будем на Майорке еще когда-либо, то только сюда :)
Недостатки:
Для вегетарианцев слабоватое меню. Совсем небольшой выбор.
Комментарий:
Потрясающий вид из отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение отеля. На утесе, у самой воды.Довольно обширная зеленая территория. Всегда можно было выбрать свободные лежаки.(на солнце или в теньке). Лежаки бесплатно. Пляжа у отеля нет. К воде спускались по лесенке из нержавейки (как в бассейнах). Никаких проблем. Вода теплая 26 гр. (были в начале сентября). Т.к. отель заселен на 99 проц. пожилыми немцами, то в море мы были практически одни. Купались в свое удовольствие в бухте, волны были , но не большие. До песчанного пляжа мин. 10 пешком. Очень понравился ресторан при отеле. У нас были только завтраки, но мы брали отдельно и ужины. Это было очень удобно,т.к. целый день колесили (брали машину) по острову. (про фантастическую красоту мест это отдельная тема!) и приезжали только часам к 9 вечера. Парковка недалеко на улице, без проблем, бесплатно. Ресторан шведский стол,всегда был выбор, всегда свободные столики. Есть блюда на гриле. Отличный завтрак. Особенно омлет и блины...Напитки -вино красное, белое, розе, пиво и сангрия. Все очень не плохо. Вкусное мороженное. Фрукты, овощи. Можно расположитьсчя на веранде с видом на море. Номер понравился-просторный, с большим балконом и с видом на море. Очень удобная кровать. Новая сантехника, горячая вода всегда. Электронные замки в дверях. Хоршая звукоизоляция. Интернет отличный. Есть на прокат велосипеды. Обязательно соберемся на Майорку еще! И только Js Cape Colom !
Недостатки:
Не понравилась подушка. Показалось завышенная стоимость за интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое главное - крутейшая бухта в скалах прямо у отеля!!! Только для постояльцев. Спасибо персоналу за дельные советы - для ужина советую La Pizza недалеко от отеля. Номер с видом на закат и горы. Fantastic bay two steps from the hotel!! Great view to the mountains and sunset
Недостатки:
Wi-fi платный пять евро в сутки. Wi-Fi costs 5 euro per day.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихо и уютно. Хорошая еда, хотя можно было бы чуть больше разнообразия.
Недостатки:
У отеля нет парковки, но можно найти свободное место на близлежащих улочках. У отеля нет пляжа как такового, спуск в воду - по лестнице, как в бассейне. Если в море волны, но так просто не слезешь/вылезешь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень достойно. Персонал очень дружелюбный и трудолюбивый. Всегда было, что выбрать из еды. Мясо мягкое и хорошо приготовлено. Прямо около отеля есть выход в небольшой залив, где очень малолюдно, можно поплавать и понырять.
Недостатки:
Хотелось бы получше познакомиться с традиционной местной кухней.
Комментарий:
Уютное и комфортное место для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория и пляж супер
Недостатки:
Уборка номера , еда не вся была качественная
Комментарий:
Только для взрослых и собак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория и большой бассейн, неплохая уборка. Хочу обратить внимание на выбор номера при бронировании. Часть номеров продаются как номер с видом, но не уточняется, с каким видом. Большинство номеров в отеле имеют вид на море ( с трех сторон), но вот торец самого отеля выходит на дорогу, на козырек ресепшен и на автобусную остановку. Нам сначала дали как раз такой номер, да еще другой категории. Было очень шумно, т.к. в течении ночи гости заезжают и выезжают. Мы сразу попросили поменять, т.к. номер не соответствовал выбранной нами категории, но персонал отвечал, что свободных номеров нет, и только звонок в букинг ком подействовал - на следующий день нас переселили в прекрасный номер с чудесным видом и адекватной мебелью.
Недостатки:
Про питание уже все написали - оно для самых непритязательных клиентов, как в столовке. У нас были завтраки и ужины. Хорошие были арбузы, дыни, и тортики на ужин, а по утрам хлеб, омлеты и блинчики. Сырная и мясная нарезка не съедобна, круасаны и прочая выпечка -черствая и холодная. В варенье и йогурты добавляют какой-то загуститель, ощущение такое, что манную кашу ешь. в общем, лучше брать без питания, т.к. рядом полно вкусных кафешек-закусочных на любой кошелек. В номерах нет холодильников и мини-баров. Несмотря на то что территория отеля очень хорошая, убирают плохо (в отличие от номера) - то там то тут валяются окурки, стаканчики, трубочки и т.д., а территорию у спуска к морю (она уже не относится формально к отелю, хотя там лежат отельные шезлонги) вообще не убирают - там просто кошмар пакеты, остатки еды и т.д.)
Комментарий:
Не берите питание! внимательно выбирайте номер - неберите просто "вид",
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Предложение услуг: бронируешь номер по минимальной цене, а на месте, если захочешь, доплачиваешь за комфорт и необходимые услуги. Например за Wifi или за номер с видом.
Недостатки:
Медузы в море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена -качество . Очень красивое место. Спуск в воду со скалы на любителя . Лично я специально выбрала это место , очень много живности в море, есть где поплавать с маской , видела осьминога! Шикарный вид с последнего этажа .Сауны , бассейны,тренажёрный зал, бесплатный теннис и сквош.
Недостатки:
В номере 111 были тараканы. Пьющий контингент отеля .Еда отвратительная ! Вкусными были только фрукты, видимо то что невозможно испортить ! Недопеченный картофель , отвратителные соусы и даже овощи не вкусные .Увы,перечислять можно бесконечно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель для скромного отдыха, развлечений почти нет, совсем скромная анимация, как и питание. Второй раз возвращаться сюда не хочется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месца!!!! кліф джамп выдатнейшы! тэрыторыя на 10. няма дзяцей+10 персанал +10. жэжэ ды яраслаў - дзякуем Вам. тэніс, сауна, трэн зала, дайвінг фо фры!
Недостатки:
Ежа на 6. выбар ё, але неяк невыразна.
Комментарий:
Спакой цішыня пляж скалы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид на бухточку из отеля. Нырять можно прямо со скалы - есть пара мест, где установлены лестницы. Недалеко песчаный пляж. Небольшой фитнесс на крыше с шикарным панорамным видом. Автобусная остановка до Пальмы прямо на входе в отель.Из персонала как минимум 4-го русскоговорящих, хоть и практиканты с Украины и России. Достаточно тихо, молодежи почти не было - развлечений после 22:00 никаких. Во "все включено" входят разные коктейли, вроде лонг-айленда и нормальное нефильтрованное пиво, а не сан-мигель. В целом очень понравилось. Если хочется шума - надо в Магалуф. На Ибицу единственный корабль из Пальмы отходит в 8 или 9 утра, поэтому успеть на городском автобусе не получится - либо арендовать авто, либо рассматривать авиаперелет.
Недостатки:
Из Пальмы последний автобусный рейс где-то в 19 часов. На такси будет порядка 90 евро. Анимация, если и была, не застал. Из постояльцев на 85% взрослые семейные пары.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 6 в сутки.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Платный Wi-Fi
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
    • Рыбная ловля
    • Солярий
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Каноэ
    • Велоспорт
    • Турецкая баня
    • Дайвинг
    • Сквош
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Открытый плавательный бассейн
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом