Отзывы Ola Apartamentos Cecilia — All Inclusive, 3 звезды

Просторные и хорошо оборудованные апартаменты Ola Cecilia - All Inclusive расположены в тихом жилом районе в Порто Колом. Они отлично подходят для семейного отдыха на солнечном острове Майорка. Вы можете отдохнуть в открытом бассейне и позагорать на солнце, в то время как дети могут поиграть или поплавать. В отеле работает детский мини-клуб, где дети могут повеселиться, пока вы отдыхаете и загораете на солнце. На кортах комплекса можно поиграть в сквош или теннис. После занятий спортом вы сможете освежиться в ваших светлых и просторных апартаментах, оформленных в современном средиземноморском стиле. Гости смогут приготовить себе ужин в апартаментах или отведать в ресторане блюда «шведский стол».
Отзыв об отеле:
Ola Apartamentos Cecilia — All Inclusive, 3 звезды
Ваша оценка

4.0Отзывов 23
9
7
7
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасный пляж в 100м
Недостатки:
Дверь платяного шкафа с дырой. перекошенные и скрипучие дверцы кухонной мебели. редкая уборка и смена полотенец
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный номер с очень удобной кроватью, до моря - 2 минуты. Что очень важно, у бассейна шезлонги весь день в тени. Минутах в 20-30 ходьбы несколько хороших ресторанов. Очень милый, спокойный городок.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый современно оборудованный номер. На кухне есть всё для проживания семьи: от кофемашины до посудомойки. Большой набор посуды. Предоставляется хороший Wi-Fi. До моря 3 минуты. Пляж тоже отличный. Сам город очень тихий, для отдыха от шума и суеты.
Недостатки:
Нам не хватило фена и утюга в номере, но скорее всего можно было попросить.
Комментарий:
Прекрасные условия для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение - мы жили в 6 корпусе( это один из старых) на 3 этаже и прекрасно видели море)). Есть бассейн, что тоже приятно. Идеально останавливаться с машиной, чтобы оценить соседние пляжи.
Недостатки:
Кухня была, но посуды оказалось крайне мало- хотя вопросы были решены с обращением на рецепшн.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, спокойно, живописный пляж очень близко
Недостатки:
Интернет не стабильный. На ужинах очень мало блюд из рыбы и морепродуктов. Ужины однообразны. Ресепшн не сообщил нам о предстоящем на следующий день после нашего прибытия мероприятии по триатлону, из-за которого вокруг отеля были расставлены временные знаки, запрещающие парковку. На ресепшн сказали, что парковать машину можно на любом свободном месте, в итоге, рано утром нас оштрафовали.
Комментарий:
Спокойный отдых у живописной бухты с большим песчаным пляжем и бирюзовой водой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение, в двух минутах ходьбы от пляжа и красивейшей бухты, тихий, милый городок Портоколом, по которому было очень приятно прогуливаться по вечерам
Недостатки:
Поселили в апартаменты гораздо более низкого уровня, чем это было заявлено, за пределами территории отеля. Эти апартаменты имели даже другое название Marsal Sol, а не Cecilia Очень похоже на развод. Круглосуточно гудел насос или что-то другое, заснуть под этот шум и спать ночью было нереально. На кухне не было даже электрочайника, а на электроплите чайник закипал очень долго, не говоря о приготовлении какой то пищи
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее предложение цена-качество, хорошая мебель, чистота.
Недостатки:
Были проблемы с кондиционером, и немного шумные соседи.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, апартаменты , море, супер при отеле бар, в ресторан не ходили, так как была своя кухня , мы привыкли к доброкачественной еде.
Недостатки:
Не могу ответить , так как понравилось все
Комментарий:
Супер! отдых пассивный , тихо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все зависит от того, чего вы ждете. Отель находится на окраине небольшого тихого городка. Рядом есть небольшой продовольственный магазин, несколько магазинов с сувенирами, полотенцами и т.д и несколько ресторанов. За всем остальным (достопримечательности, развлечения, магазины) мы выезжали на машине. Номера просторные, мебели для них маловато, и она очень старая. Кондиционеры в обоих комнатах, но мы не пользовались. На третьем этаже спали с открытыми балконами. Только просыпались каждый раз, когда кто-то поднимался по лестнице. Балкон на две комнаты с выходом из каждой. Бассейн значительно меньше чем на фото, но глубокий, можно прыгать. Территория отеля - замкнутый овал. В середине зеленая зона с маленькой детской площадкой. Вокруг нее внутренняя дорога, она же парковка. Очень удобно. Машина стояла у нас под окном. Есть более новые корпуса через дорогу от отеля. Там нет зелени. Море совсем рядом. Красивая маленькая бухта. Два лежака с зонтиком 12 евро. Выделена зона от моря до лежаков для тех, кто лежит на песке. Интернет платный, скорость так себе. Неделя - 24 евро, три дня - 12, можно брать и на день, но не помню сколько стоит. Брали все включено. Еда не очень, но всегда можно было найти что-нибудь вкусное. С баром получше. Мы знали, куда ехали, поэтому нам все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение относительно моря.
Недостатки:
Мало диетической пищи. Иногда было не чем кормить детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение относительно хорошего пляжа, хорошая, достаточно разнообразная еда.
Недостатки:
Селят семьи с маленькими детьми на первом этаже прямо рядом с бассейном и баром, где всегда очень шумно, особенно вечером, когда детям надо спать, хотя есть корпуса подальше от шума (4-7 корпуса). На лоджии всегда тень, поэтому что-либо высушить невозможно. В душевой нет нормального слива, поэтому там всегда мокро, да и в самом номере постоянная влажность. Даже если что-то высохнет на пляже, в комнате снова становиться влажным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море замечательное, погода и местоположение. в сезон тесновато на пляже и в бухте на воде - но мы были в конце сентября - хорошо
Недостатки:
Достался номер на первом этаже и у прохода- все на виду - и льющаяся вода - в придачу - очень расстроилась - потом попривыкла. Еще нет комнаты для хранения чемоданов, в отеле на ресепшене .Аренда сейфа на ресепшне - а всего 7 корпусов. нет электрочайника и микроволновки в номере . но есть посуда и приборы
Комментарий:
ПРО ОТЕЛЛЬ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю (2 мин), бухта супер. тихий отель. Анимация на уровне. Частая и хорошая уборка номеров и смена полотенец. Отзывчивый персонал. Бесплатная парковка. Мини кухня в номере.
Недостатки:
Старая мебель но все работает (если вы не требовательны, то вполне прилично). Муравьи есть, но любое дешевое средство от них - решает все проблемы. недалеко от отеля есть продуктовые магазины, но в них нет море продуктов и разнообразия, ближайший супермаркет (Ероски) 20-30 мин пешком. Нас это не напрягало (машина решает все вопросы - 5 мин).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное. Рядом хороший (относительно большой) пляж Cala Marcal. Конечно, с Эс Тренк или Алькудией не сравнить, но, поездив по близлежащим городкам и пляжам, поняли, что не прогадали с местом. Уборка в номере очень часто. Декларируется 2 раза в неделю, но было ощущение, что через день убираются.Не шумно, отель расположен в тихом районе. Есть место для парковки авто.
Недостатки:
Из-за этого рядом мало магазинов (один продуктовый Spar - цены на 10-20% выше) и всего 5-6 ресторанов и баров. До всего надо топать пешком или на машине. Оборудование номера на троечку: телек обычный 14", кровати разъзжаются. Оборудование кухни плохое: раковина, эл.плита (2 комфорки), чайник со свистком (свистка нет), колба для заварки кофе капельного типа (кипяток льешь сам). Посуда по минимуму: тарелки, стаканы, чашки, салатник, 2 кастрюли, ковш, 2 сковородки, ложки/вилки/ножи, штопор. Кухонные ножи тупые, точилки нет. Всё. Всё остальное - за отдельную плату. Микроволновки нет, можно взять в аренду. Детская кроватка - в аренду (6 Евро в сутки!!!). Детских стульчиков нет и никто не сообщил, хотя я оставлял комментарий к бронированию на букинге. Знал бы - взял бы с собой и стульчик и кроватку. Интренет (WiFi) платный и дорогой. Ловил хорошо только на балконе.Столовка в отеле так себе. Имеет смысл питаться там, если брать "всё включено" и сидеть у бассейна весь день, употребляя напитки из бара. В общем, первое впечатление от отеля и номера не очень, но за 2 недели привыкаешь, и даже умудряешься готовить для себя и для детей. Надо быть готовым к дополнительным тратам (от кроваток и сейфа до постирать белье за 3 Евро)
Комментарий:
Средний отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдохнули с ребенком 5-ти лет очень душевно, в нашем формате - апартаменты+полупансион+прокатная машина, которая также выполняет роль трансфера из/в аэропорт. Данный отдых позволяет и по острову поездить и не особо заморачиваться насчёт еды/готовки. По отелю - если Вам важно состояние мебели, сантехники, уборка до блеска - Вам не сюда, всё старое, но работает нормально, поэтому нас не напрягало, ТВ отлично работает без пульта, смотрел Евроньюс про мундиаль. Так как уборка обозначена раз в два дня, если Вы будете готовить, возможно придётся выносить мусор самим - баки рядом с корпусами. Парковка на круге за ресепшн, всегда были места, даже когда к концу июня народ/машины прибавились. Завтраки почти одинаковые, однако есть и горячее и мюсли и йогурты. Каш нет. На ужин иногда была небольшая очередь на вход, не более 5 минут. По средам испанский день, иногда дают паэлью и креветки с мидиями. На ужин есть суп (протёртый). Анимация - дневную не знаю, не видели почти, жена на йоге была только, вечерние шоу хорошие. Сам не любитель конкурсов и прочего интерактива, но участвовал во многих. Спасибо главному аниматору Роберто :). Многие шоу (йога, файер-шоу) выполняет сам профессионально, без привлечения артистов. Конечно любителям Турции может и не понравится, но нам было вполне весело и интересно. Дочка тоже была довольна незамысловатым танцам и конкурсу с мячом (приз - детский коктейль). Роберто, Екатерина говорят по-русски. Пиво в баре 3 евро/0,5, коктейли неплохие по 2,5 (вроде акция была какая-то). До пляжа идти от старых корпусов 5 минут и через две небольшие улочки, от новых видимо три минуты :) мы жили в старом корпусе с балконом в сторону бассейна и площади, она же парковка. "Легендарные", по отзывам, муравьи совершенно не напрягали, т.к. были замечены только на балконе и то, если на пол упадёт какая-нибудь еда. В номере есть швабра, метла, совок.
Недостатки:
Нет фена. Пульт от ТВ и кондея под залог (это не мешает пользоваться ни тем, ни другим), пляж Cala Marsal в сезон переполнен, ездили (8 минут на машине) на другую сторону бухты Portocolom. Сразу купили жидкое мыло - 0,75 евро (т.к. дали один маленький пересохший кусок), ну и естественно жидкость для мытья посуды. Сковородки две маленькая и средняя, тефлон сильно пошарпан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю (2 мин), бухта супер. тихий отель. Анимация на уровне. Частая и хорошая уборка номеров и смена полотенец. Отзывчивый персонал. Бесплатная парковка. Мини кухня в номере.
Недостатки:
старая мебель но все работает (если вы не требовательны, то вполне прилично). Муравьи есть, но любое дешевое средство от них - решает все проблемы. недалеко от отеля есть продуктовые магазины, но в них нет море продуктов и разнообразия, ближайший супермаркет (Ероски) 20-30 мин пешком. Нас это не напрягало (машина решает все вопросы - 5 мин).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море замечательное, погода и местоположение. в сезон тесновато на пляже и в бухте на воде - но мы были в конце сентября - хорошо
Недостатки:
Достался номер на первом этаже и у прохода- все на виду - и льющаяся вода - в придачу - очень расстроилась - потом попривыкла. Еще нет комнаты для хранения чемоданов, в отеле на ресепшене .Аренда сейфа на ресепшне - а всего 7 корпусов. нет электрочайника и микроволновки в номере . но есть посуда и приборы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа.пейзаж климат..
Недостатки:
Все Ок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение отеля - до моря минута хотьбы спокойным шагом. Доброжелательный персонал - всегда готовы помочь. Брали номер без питания, с едой проблем не было - рядом с отелем очень уютное и вкусное кафе. Очень удобная аренда авто в отеле. Вообщем всё очень понравилось!
Недостатки:
Минусов не нашли, если только муравьишки, но это небольшое минус всего острова. А в номерах просто не надо оставлять еду на столе - и проблем не будет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море, пляж, природа – все СУПЕР!!! От отдыха в данном отеле получили больше, чем ожидали. Оценив сочетание «цена-качество-месторасположение», поняли, что это лучший вариант! Кормили себя сами – благо все условия для приготовления пищи в отеле созданы, и продукты есть где купить. Огромное спасибо Магдалене - она помогала нам с арендой авто и организовала трансфер до аэропорта, несмотря на языковой барьер. А в аниматоров Юрия и девушку блондинку дети просто влюбились, и за время отдыха выучили все испанские песенки. Мы остались очень довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное. Рядом хороший (относительно большой) пляж Cala Marcal. Конечно, с Эс Тренк или Алькудией не сравнить, но, поездив по близлежащим городкам и пляжам, поняли, что не прогадали с местом. Уборка в номере очень часто. Декларируется 2 раза в неделю, но было ощущение, что через день убираются.Не шумно, отель расположен в тихом районе. Есть место для парковки авто.
Недостатки:
Из-за этого рядом мало магазинов (один продуктовый Spar - цены на 10-20% выше) и всего 5-6 ресторанов и баров. До всего надо топать пешком или на машине. Оборудование номера на троечку: телек обычный 14", кровати разъзжаются. Оборудование кухни плохое: раковина, эл.плита (2 комфорки), чайник со свистком (свистка нет), колба для заварки кофе капельного типа (кипяток льешь сам). Посуда по минимуму: тарелки, стаканы, чашки, салатник, 2 кастрюли, ковш, 2 сковородки, ложки/вилки/ножи, штопор. Кухонные ножи тупые, точилки нет. Всё. Всё остальное - за отдельную плату. Микроволновки нет, можно взять в аренду. Детская кроватка - в аренду (6 Евро в сутки!!!). Детских стульчиков нет и никто не сообщил, хотя я оставлял комментарий к бронированию на букинге. Знал бы - взял бы с собой и стульчик и кроватку. Интренет (WiFi) платный и дорогой. Ловил хорошо только на балконе.Столовка в отеле так себе. Имеет смысл питаться там, если брать "всё включено" и сидеть у бассейна весь день, употребляя напитки из бара. В общем, первое впечатление от отеля и номера не очень, но за 2 недели привыкаешь, и даже умудряешься готовить для себя и для детей. Надо быть готовым к дополнительным тратам (от кроваток и сейфа до постирать белье за 3 Евро)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 31.05-10.06.2014.Бронировали номер-студио.Номер был 626 самый близкий корпус к морю.Вышел из корпуса, спустился по лестнице и уже на пляже.Брали полупансион, кормили хорошо.Территория у отеля небольшая, но анимация хорошая, утром занимались йогой, играли в дартс и шулле, вечером ходили на шоу.
Недостатки:
Очень старая обшарпанная мебель, нет электрочайника и микроволновки.Не было кухонного полотенца и средств для мытья посуды.Поэтому не пожалели что взяли полупансион.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически все, особенно аниматор Юрий, ну и, конечно, как всегда в Испании - очень дружелюбная обстановка))) - Майорка СУПЕРРРРР
Недостатки:
Муравьишки, конечно, были, но им тоже где-то ползать надо, это видимо только говорит о том, что природа очень близко, м.б. чаще стоит просить проводить сан. обработку и не есть в номере, а если есть, то убирать тщательно все крошки)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Бильярд, Настольный теннис, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 6 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом