Отзывы Penzion U Jezku, 3 звезды

Этот гостевой дом для некурящих, расположенный в Лазанской области Моравского карста находится 1 км от пропасти Мацоха. Номера отеля декорированы с использованием элементов красного цвета и оборудованы бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и холодильником. В собственных ванных комнатах установлена ванна или душ. Отель Penzion U Jezku расположен в тихом районе рядом с остановкой местного автобуса. К услугам гостей удобства для барбекю и завтрак каждое утро. В 300 метрах от U Jezku расположены велосипедные тропы, а в 4 км находятся Аквапарк и площадка для пейтнбола. Гости могут покататься на лошадях в Sobesice, расположенному в 15 км от отеля. На пруде Ословец, в 3 км от отеля, гости могут поплавать или арендовать виндсерф или катамаран. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Penzion U Jezku, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Удобное расположение для посещения Моравского карста. Гости могут пользоваться кухней с чайником и микроволновкой. Очень приятная хозяйка, посоветовала куда сходить. Парковка на территории, за воротами. Для путешествующих на машине - отличный вариант.
Недостатки:
Плохо ловил вай-фай.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение недалеко от пещеры Пунква, что и было приоритетным при выборе отеля. В отеле есть все необходимое, частная парковка, завтрак. Отзывчивый персонал, заезжали позже указанного времени, заселили без проблем. Все понравилось :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Суперобаятельная хозяйка, которая и встретила нас хорошо, и помогла сориентироваться на местности, и позитивом зарядила. Номер чистый и красивый, завтрак - четко ко времени, всё замечательно.
Недостатки:
Был большой выбор разных вкусов чая, а нам хотелось простой черный))
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой, но уютный номер, оригинальный дизайн. Удобная постель, отличная сантехника. Чистота. Хороший интернет. Собственная парковка. Хорошее соотношение цены и качества.
Недостатки:
Контакты с персоналом (хозяйкой?) минимальны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Дружелюбная и приветливая хозяйка. Отличный чистый номер с оригинальным ярким дизайном. Бесплатная закрытая парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный отель. Отличный интерьер. Приехали немного раньше, чем предполагается заезд - вежливая хозяйка нам разрешила разместить раньше положенного времени, а так же забронировала нам билеты на экскурсию на Моравский Крас!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, которая заранее побеспокоилась о том, чтобы мы попали в пещеру Пунква, отдельно написав нам письмо о том, что лучше забронировать билеты и после нашего согласия сделала это для нас. Т.к. туристов именно в эту пещеру много, резервация была весьма кстати. Комната небольшая, но мы втроем поместились. Все необходимые удобства есть. Для своей цены в 50 евро/ночь - все просто отлично!
Недостатки:
Пансион стоит на дороге, которая оказалась весьма оживленной, выйти прогуляться негде, деревушка совсем крошечная, один ресторан и магазин, который закрывается в 16:30.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель удобно расположен для осмотра пещер Моравского карста, для путешествующих на машине. Комфортные уютные номера, холодильник, фен, WiFi. На кухне кулер - чай, кофе в любое время суток бесплатно. Буклетики с информацией о пещерах и схемой расположения (у нас правда все уже было с собой).
Недостатки:
Удивило, что на каждого было всего по одному небольшому полотенцу, после первого использования они промокли, а полотенцесушителя в ванне не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом