Отзывы Penzion U Strakatého Koně

В расположенном на окраине природного заповедника Моравского карста гостевом доме U Strakatého Koně можно покататься на лошадях. В ресторане на территории можно заказать блюда мексиканской кухни и блюда-гриль. Летом блюда подают на открытом воздухе. Каждый номер располагает телевизором с плоским экраном и гостиной зоной, а также ванной комнатой с душем. Во всех номерах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Каждое утро сервируют свежеприготовленный завтрак. Из всех номеров открывается вид на пастбища для лошадей и окрестности. На территории постояльцы смогут арендовать велосипеды и заняться скалолазанием. В гостевом доме U Strakatého Koně обустроены помещение для хранения лыж и детская игровая площадка. На территории можно воспользоваться бесплатной частной парковкой. Расстояние до города Брно составляет 25 км. До зоны катания на лыжах Горице - всего 200 метров. За 7 минут можно доехать до города Бланско. В 15 км от гостевого дома находится замок Раец-над-Свитавой, а в 19 км - живописное ущелье Мацоха.
Отзыв об отеле:
Penzion U Strakatého Koně
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Природа! Места очень красивые, много пешеходных маршрутов.Номера небольшие, вайфай работает только на втором этаже. Санузел безупречно чист. Матрасы ортопедические - просто отличные.Хозяин приветливый, хотя и загружен сильно. Немного говорит по-русски. Посоветовал нам интересные экскурсии рядом - пещеры. Одна из них даже с подземной рекой, по которой можно плыть на лодке.В принципе, есть смысл остановиться тут на несколько дней - погулять по прекрасному лесу и окрестностям.
Недостатки:
Нет возможности готовить самим. То есть это не апартаменты, а, скорее, турбаза со столовой. Но надо отдать должное, продукты свежие, готовят просто, но вкусно.Шумоизоляции нет, если кто-то из соседей рано встает или поздно ложится, вы в курсе всего происходящего ))Завтрак простой - мюсли, йогурт, омлет, нарезка. Если вы, как и мы, выбрали это место в качестве промежуточной остановки на одну ночь, имейте в виду, что место очень уединенное, после заката пойти некуда и поужинать можно только в столовой.
Комментарий:
Комфортная турбаза в очень красивом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиничка находится совсем в деревне, если заселиться в свелое время суток, можно погулять по туристическим маршрутам. Общительный русскоговорящий хозяин, по просьбе, ужин приготовили позже стандартного времени. Впечатления отличные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель для уединенного отдыха. Для тех, кто путешествует на автомобиле. Гостеприимный хозяин с хорошим знанием русского языка. Хороший недорогой ресторан мексиканской кухни. И главное прекрасные виды, непосредственная близость к природе, в том числе общение с лошадьми, кроликами, забавными собаками.
Недостатки:
Были перебои с интернетом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чистое, аккуратное. Удобна постель, хорошая сантехника. Очень любезный хозяин, говорящий по-русски. Я не удивлюсь,если отделку номера и даже мебель он делал своими руками - красиво, очень, я бы сказал, для себя. А еще он и сам готовит!
Недостатки:
Парковка небольшая. Если будет полный отель, и все приедут на машинах, могут быть сложности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, рядом ресторанчик, тихо, в комнате чисто, уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом