Отзывы Hotel Zámecká Sýpka, 3 звезды

В отеле Zámecká Sýpka, расположенном в самом центре района Моравски Крас и части замкового парка Бланско, к услугам гостей ресторан, летняя терраса с видом на парк и пивной бар с большим разнообразием различных сортов пива. Предоставляется бесплатный WiFi. В каждом номере отеля Zámecká Sýpka есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на парк или город. В ресторане отеля подаются блюда традиционной чешской, а также интернациональной кухни. До центра города с множеством ресторанов и магазинов можно дойти за несколько минут. Оборудованы также помещение для хранения велосипедов, детская игровая площадка и бесплатная охраняемая парковка на территории. В соседнем здании за дополнительную плату можно играть в боулинг. Крштинский Дендрарий и пропасть Мацоха расположены в 14 км. До пещер Моравского Краса 16 км, а до Западного парка Босковице 20 км. Пешеходные и велосипедные дорожки начинаются всего в нескольких шагах от отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Zámecká Sýpka, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
После ночи сна в машине, мы пошли к администратору жаловатся, ведь мы позвонили, предупредили, что задержимся и получили положительный ответ. Если бы нам сказали, что нет, что ждать нас быдут только до определенного времени или что-то подобное, то мы бы остановились в другом месте еще не доезжая до Бланско. Тем более это была была первая остановка нашего свадебного путешествия. В итоге мы позавтракали и нас пустили в номер, чтобы мы еще немного могли поспать и привести себя в порядок. Вышли мы около 11:30 и нам предложили обед. Под конец нам еще и бутылку хорошего Чешского вина подарили. Ни за номер, ни за завтрак, ни за обед с нас денег не взяли вообще.Честно, когда мы выезжали, мы практически забыли о том стрессе, который испытали ночью, когда приехали. Большое за это спасибо персоналу и, особенно, администратору. Не смотря на все, что произошло, я безусловно рекомендую этот отель. У него есть душа, а с ней и уют. Это приятное и своеобразное местечко в специфическом стиле. Хозяин любит шахматы и боулинг, так что вот вам шахматы и вот вам боулинг. Все чистенько, без лишнего пафоса, стильно, комфортно и вкусно. Есть куча деталей, которые придают этому месту индивидуальность. На пример, в номере были керамические башмачки и книга про Михаила Таля. Само здание построено очень грамотно и идеально подстроенно под местные климатические условия. С снаружи отель может и не впечатлить, на первый взгляд, но, когда в него заходите, сразу понимаете, что таким он и должен быть.
Недостатки:
До утра запреты двери отеля... Не войти, не выйти. Время заезда до 22:00. Мы ехали на машине, и к вечеру уже понимали, что не доберемся до этого времени точно. Поэтому мы позвонили в отель и предупредили о нашей ситуации, на что нам ответили, что подождут пару часов. В итоге мы приехали на машине в 00:30, что очевидно было слишком поздно, чтобы нас ждать. Сколько не ломились, не было никого, кто мог бы нас впустить. На первом этаже был погашен свет, а на двери большой замок. В радиусе часа езды, а то и больше, в сезон, свободных номеров без брони не найти. В результате пришлось до утра спать в машине.
Комментарий:
Первая ночь свадебного путешествия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все! Начиная от расположения отеля, заканчивая рестораном. Дизайн отеля - выше всяких похвал, стильно, с сохранением местами старинного интерьера. Номер был просторный и чистый с видом на парк. Сотрудники отзывчивые. Будьте готовы тащить свои чемоданы по лестнице самостоятельно - в здании нет лифта.
Недостатки:
В номере не было кондиционера. Это в принципе не большая трагедия, просто мы попали на очень жаркие дни, и спать из-за духоты в номере было сложно. Когда открывали окна, в комнату прилетало очень много мошек.
Комментарий:
Новая старина в центре тихого городка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отельчик не большой. Похоже раньше это был жилой частный особняк, который переделали в мини отель. Номер большой, светлый. Отличное месторасположение. Тихо и спокойно. Рядом боулинг, можно поиграть и покушать.
Недостатки:
Нет лифта
Комментарий:
Отличное место для остановки на 1-2 дня, не больше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарные просторные номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, приветливый персонал, вкусная еда в ресторане, чистота и интерьер.
Недостатки:
Нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие номера, близкое расположение к пещерам. В отеле внизу ресторан с неплохим меню
Недостатки:
Нет кондиционера в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом