Отзывы Pelican Inn & Suites, 4 звезды

Этот отель с видом на северную часть Тихого океана находится в Камбрии, в 9 минутах ходьбы от пляжного парка Мун Стоун. К услугам гостей оформленные в уникальном стиле номера и открытый сезонный бассейн. Ежедневно гостям подают полноценный горячий завтрак. Все номера отеля Pelican Inn & Suites оснащены микроволновой печью, холодильником и кофеваркой. Кроме того, предоставляется бесплатный WiFi и подключено кабельное телевидение. Гости могут воспользоваться бассейном с функцией гидромассажа, услугами консьержа и круглосуточной стойки регистрации. Каждый вечер гостям в течение часа предлагается вино с сыром. Парк штата Сан-Симеон находится в 3,2 км от отеля Pelican Inn & Suites в Камбрии. Национальный исторический памятник Херст-касл расположен в 7 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Pelican Inn & Suites, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Идеальное расположение: небольшой отель в живописном месте, на самом берегу океана. До воды - метров 50. Просыпаясь утром, видишь бегущие волны. Номер просторный, аккуратный. Большая ванная, камин. Отдельно стоит отметить отличный завтрак, включающий даже местное игристое вино.
Недостатки:
Единственное, что можно было бы записать в "не понравилось" - это все же не самая низкая стоимость номера. Однако, пребывание в "Пеликане" стоит своих денег.
Комментарий:
Идеальный отель у самого океана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле на одну ночь по дороге из Сан-Франциско в Лос-Анджелес. Милая провинциальная гостиница с приветливым персоналом прямо на берегу океана. Есть завтраки. В номере газовый камин, микроволновка, холодильник. Чистенько. Хороший вариант для одной ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Романтическое местечко, рядом Херст Касл и пляж с морскими слонами-для посещения обязательный! Номер брали с видом на океан. Уютно. Много хороших ресторанов в округе.
Недостатки:
Маленькая ванная комната.
Комментарий:
Романтик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место на побережье. Получили бесплатно номер более высокой категории с огромной кроватью и камином. В стоимость номера включен небольшой завтрак в отличие от большинства американских отелей.
Недостатки:
Негативных моментов не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Рыбная ловля, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом