Отзывы Fireside Inn on Moonstone Beach, 3 звезды

Это прибрежный калифорнийский отель расположен в 4,8 км от центра города Камбрия. К вашим услугам открытый бассейн с подогревом, расслабляющая гидромассажная ванна, сувенирный магазин и просторные номера с бесплатным WiFi. В комфортабельных номерах отеля Fireside Inn on Moonstone Beach имеются телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, микроволновая печь, холодильник и принадлежности для кофе. По прибытии гостям отеля Fireside Inn предложат бесплатные печенья. Ежедневно в отеле сервируют континентальный завтрак, включающий в себя яйца, сосиски, вафли и выпечку. Для гостей отеля Moonstone Beach Fireside Inn организуют ежемесячные дегустации вин. В отеле Cambria Fireside Inn есть круглосуточная стойка регистрации, автоматы по продаже напитков и бизнес-центр с факсом и копировальным аппаратом. До винодельни Harmony Cellars - 12,8 км. Замок Херста находится в 10 минутах езды от отеля Fireside Inn on Moonstone Beach. Поездка до маяка Пьедрас-Бланкас займет 18 минут.
Отзыв об отеле:
Fireside Inn on Moonstone Beach, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень уютный отель, очень красивое место, номера с террасой супер, утром очень приятно попить кофе, вяйдя из номера, в халате, послушать пение колибри ммммм райское местечно. Большой номер, удобная кровать, отличный подогреваемый бассейн на территории и джакузи. Очень рекомендую!!!
Недостатки:
Нам понравилось все в отеле. Единственный вопрос был с возвращением security deposit в размере 25дол. , который нам почему то не вернули, как обещали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место. Сразу напротив отеля - тропинка, ведущая к океану. Отлично место, чтобы встретить закат и подышать свежим воздухом. Персонал очень вежливый. Посоветовал нам местные достопримечательности и кухню.
Недостатки:
Всё отлично, даже не к чему придраться.
Комментарий:
Отличное место для отдыха душой и телом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение отеля на берегу Тихого океана, близко от замка Херст, лежбища морских слонов, виноделен. Огромная комната, прекрасная кровать, камин! Джакузи и бассейн на улице. Прекрасный завтрак. Рекомендую всем путешественникам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом