Отзывы Blue Dolphin Inn, 4 звезды

Эта гостиница, предназначенная только для взрослых, находится в 10 минутах езды от Херст-касла, а из ее окон открывается вид на пляж Мунстоун и Тихий океан. В номерах к вашим услугам камин, банные халаты и тапочки. До набережной Мунстоун от гостиницы всего 30 метров. Каждый номер обставлен изысканной деревянной мебелью и оформлен в синих, кремовых и белых тонах, а также оснащен телевизором с плоским экраном. По вечерам гостям предоставляются конфеты. Из некоторых номеров гостиницы Blue Dolphin открывается полный или частичный вид на океан. По утрам в номера гостиницы Blue Dolphin доставляются бесплатные упакованные завтраки. Многие гости проводят утреннюю трапезу на пляже. Кроме того, ежедневно с 14:00 до 20:00 подают бесплатный послеобеденный чай и кофе. Государственный парк Сан-Симеон находится в 10 минутах езды от гостиницы Blue Dolphin. До пляжа Элефант-Сил можно доехать за 15 минут.
Отзыв об отеле:
Blue Dolphin Inn, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
5
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель находится в нескольких метрах от океана, из окна слышно звуки прибоя. Номер очень уютный, стильный, удобная кровать, кресло, электрокамин. Завтрак - не в формате "шведский стол". Накануне нужно выбрать из меню блюда на завтра. Сначала мы подумали, что это сулит скудный завтрак, но по факту он превзошел наши ожидания: было много всего, и все было очень вкусно.
Комментарий:
Вернулись бы еще раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место прям возле океана! Сам отель небольшой и по-домашнему уютный. В номерах есть тапочки, халаты и камин (он реально греет). Завтрак необходимо заказывать заранее вечером. Утром в указанное вами время его принесут в номер. На улице рядом есть несколько ресторанов. Так же в 5 минутах езды на машине маленький городок, там много кафешек и магазинов. В отеле бесплатная парковка, так же есть зарядка для электрокаров.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жалею об одном - я просто переночевал в этом отеле и рано утром поехал дальше по Дороге Мечты. Успел только пробежаться по дорожке вдоль океана, спуститься к воде и прикоснуться к ней. Тут надо пожить хотя бы пару-тройку дней. Ощутить эту тишину, безмятежность.. Постараюсь вернуться когда-нибудь.
Комментарий:
Оказаться тут большая удача
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель на берегу Тихого океана. Номера просторные, из многих открывается вид на океан. Газовый камин работает, вечером создает уют. Завтраки приносят в номер, большие и вкусные, в удобных контейнерах, в которых можно взять все, что не доели на пикник.
Комментарий:
Прекрасное место, хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Волшебное место и отель такой же. Высочайшего уровня! Обслуживание великолепное. В отеле есть абсолютно все: парковка, бесплатный интернет, чай, кофе, халаты, тапочки и.т.д сам номер блестел от чистоты! Очень красивый отель. Маленький, уютный прямо на берегу океана. А сама Камбрия просто восторг! Если вы путешествуете по Калифорнии, то хотя бы пару дней провести в этих метах просто необходимо. Мы были в неописуемом восторге!
Недостатки:
Все идеально!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось, персонал:(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Услуги консьержа
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом