Отзывы Park Hotel Muggia, 3 звезды

Этот семейный отель расположен на холме в Мудже, недалеко от словенской границы. Из его окон открывается красивый вид на залив Триеста. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с ЖК-телевизором и бесплатным WiFi. В каждом номере есть спутниковое телевидение, электронный сейф, мини-бар и ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Номера с ковровым покрытием обставлены мебелью из темного дерева и декорированы синими и желтыми занавесками и покрывалами. Из окон некоторых номеров открывается вид на Адриатическое море и залив. Каждое утро в отеле Muggia Park накрывается завтрак «шведский стол», а напитки можно заказать в баре. Персонал говорит на 4 языках и с удовольствием предоставит туристическую информацию и порекомендует ресторан на ужин. Отель Park Muggia удобно расположен относительно национальной трассы SS15, всего в 5 минутах езды на машине от Словении и в 850 метрах от центра Муджи. До центра Триеста 20 минут езды на машине. В отеле будут рады гостям с домашними животными, а владельцы собак смогут бесплатно посещать специализированный пляж, расположенный в 3 км.
Отзыв об отеле:
Park Hotel Muggia, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель расположен на холме и оттуда открывается прекрасный вид на залив и город Триест. Своя большая парковка, но без навигатора по серпантину улочек да еще и в гору, отель найти проблемантично.
Недостатки:
Скудный завтрак.
Комментарий:
Великолепный вид из отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный номер с удобными кроватями.биде в туалете и к чистоте не придерешься. Быстрый wi-fi , можно смотреть фильмы онлайн, напитки в баре входили в стоимость номера и некоторые закуски.Чистое море.
Недостатки:
При заселении в баре уже была открытая бутылка вина хотя при первом требовании нам ее заменили. Так же был такой случай что один день когда мы остались в номере персонал зашел без стука после уборки и на мой последующий вопрос зачем же все таки к нам заходили ответа так и не последовало.Нас это немного насторожило.Отель находиться на горе и хотя мы были на машине то доехать до отеля оказалось не просто так как улицы узкие и все дороги находятся под уклоном. До моря идти минут 10 но пляжа как такового нет. Там есть цементная площадка около пляжа где оказалось можно тоже купаться. После 10 ресепшн не работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Малый выбор вина в баре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид из окон. Хорошая парковка. Мини бар включен в стоимость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Самый важный плюс этого отеля!!! С балкона открывается потрясающий вид на залив и огни вечернего Триеста!!! (Но это только чётные номера - 202, 204, 206 и т.д... Нечётные номера выходят в другую сторону, там моря и Триеста нет!!)2) В стоимость номера входит минибар: печенье, шоколад, вафли, чипсы, пиво, вино, просеко, сок, 4 бутылки воды, лимонад и кола!!!3) Завтрак аж до 10 утра, а не до 9-ти, как у меня был в Триесте. Так что можно более-менее выспаться. Кроме того, я ела аж до полодиннадцатого, и никто меня из столовой не выгнал.4) Чекаут аж в 12, так что можно успеть ещё немножко поспать после завтрака, или спокойно собраться без нервов. Я спустилась аж в полпервого, и никто не возмущался.
Недостатки:
1) К вай-фаю подключиться не удалось. Менеджер сказала, что другие постояльцы в этот день тоже жаловались. Хотя у самой менеджера мобилка к вай-фаю подключилась. Скорее всего, там устаревший стандарт вай-фая, который новые мобилки не поддерживают.2) От австостанции до отеля идти 980 метров в гору. Я приехала на автобусе из Триеста в 20-00 и спросила, как доехать до улицы Бономо. Водители автобусов посмотрели на часы и сказали, что в это время только пешком. Думаю, автобусы на ту улицу ходят до обеда. Так что, если Вы планируете приехать во второй половине дня и у вас тяжёлые сумки, лучше подыскать отель пониже :)3) До пляжа (бетон и лесенка в воду) спускаться с горы вниз по серпантину, а назад с пляжа - ползти ВВЕРХ :) Сказали, что песчаный пляж есть в Словении, 10 минут езды на машине. Но машины у меня нет, а автобусы туда не ходят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом