Отзывы Appartamenti Porto San Rocco

Апартаменты с собственной кухней Porto San Rocco расположены в Мудже, в 5 минутах езды от центра. Гости могут отдохнуть в саду. В апартаментах к услугам гостей телевизор, кондиционер и терраса. В собственной ванной комнате есть душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Апартаменты Porto San Rocco находятся в 20 минутах езды от природного заповедника Валь-Розандриа. Расстояние до Триеста составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Appartamenti Porto San Rocco
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
2
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Телевизор в спальне не работал, не было чайника после обращения к владельцам ничего не изменилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, чисто, уютно, рядом магазин, кафе, рестораны. Все в апартаментах работало, розетки все подходили, есть кофеварка, пляж городской рядом, все чисто ,приедем еще!!
Недостатки:
Ужасный диван, спать невозможно, поэтому четверка за удобства. И нам не хватало микроволновки, но это только наше мнение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море планировка стоянка
Недостатки:
Маленький холодильник не работал ключ калитки нет карточки на выезд и везд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж есть и он рядом. Море хоть и рядом с портом и нефтеперерабатывающим заводом чистое. Квартира просторная. Территория ухоженная. Кровать в спальне удобная. Кондиционеры в каждой комнате.
Недостатки:
Нет интернета, но это касается всей Муджии и даже Триеста. Нет электрочайника. Мало посуды для готовки. Диван в комнате очень неудобный для сна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Балкон, много места, рядом море.
Недостатки:
Апартаменты находятся в закрытой зоне.подъехать к ним сразу самим неполучится никак.но об этом никто вам не скажет.мы потратили кучу временина то,чтобы найти несуществующий заезд, а потом еще столько же, чтобыобъяснить хозяйке, где мы стоим. на смс она не отвечает, позвонила посленаших сообщений только через полчаса.потом еще возникали ситуации спарковкой, наше место постоянно занимала другая машина и все наши смсбыли проигнорированы. магазин в 2 шагах, но ключей от калитки нет иприходится обходить по 15 минут вокруг.нет интернета совсем, но об этомсказано в описании отеля. очень медленная, неудобная и очень маленькаяплита, нет чайника, но есть ковшик.
Комментарий:
Неплохое место, испорченное человеческим фактором.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные комнаты с двумя отдельными санузлами. В каждой есть кондиционер. Постельное бельё и полотенца чистые. Но т.к. я запаслась своими они нам не понадобились. На кухне имеется вся необходимая посуда (только нет эл. чайника). Мы кипятили воду в ковшике. В 10 минутах пешком продуктовый магазин и пляж. В ресторане при отеле выбор блюд не очень большой, но всегда есть наисвежайшие отлично приготовленные морепродукты + хорошее обслуживание официантов. Пляж галечный, вода отличная! Рядом с отелем есть платный пляж - вход 5 евро + каждый лежак на пляже 5 евро, лежак с зонтиком можно не брать, а расстелить своё на их территории. На территории платного пляжа есть бар, туалет, душ (обмыть соль после моря) и просто столики с зонтиками, где можно развернуть свои котомки и поесть. Мы в первый день зашли на платный пляж, но потом ходили на обычный городской - чистота на пляже и тёплая вода моря везде одинаковая )))В 15 минутах на машине портовый город Триест с очень красивой городской площадью - обязательно посетите. Недалеко от площади, рядом с театром найдёте большую православную церковь. Очень красивая!Приятного отдыха!
Недостатки:
Апартаменты расположены в одном комплексе с одноименным названием отеля. В отеле на рецепции встретили девушку, которая прекрасно говорит по-русски, она нам помогла отыскать Ванессу, которая должна была выдать нам ключи и проводить нас в наши апартаменты - её не оказалось на месте. Ждали её минут 20. Так эта Ванесса потом нам высказала, что мы видете-ли её не дождались, и что мы не корректно поступили, разыскивая её через рецепцию отеля. Хотя различить, где начинаются апартаменты и где кончается территория отеля совершенно не возможно - это один большой комплекс. В апартаментах не смотря на хороший ремонт убираются поверхностно: в кухне в шкафчике я нашла от прошлых постояльцев детские слюнявчики и засохшие надкусанные эклеры. Большие окна, выводящие на балкон заляпаны руками - видно что их очень давно не мыли, в некоторых углах паутина. При этом санузлы, слава Богу, были чистые. Гладильных принадлежностей нет. Брали с собой утюг, но все розетки, кроме одной в ванной были с узкими дырочками. Приходилось гладить на столике у раковины в ванной. Так что запасайтесь переходниками. Если вы хотите виды моря с красивым горизонтом - то это не здесь. На горизонте виден грузовой порт города Триест. Там высоченный краны и большие грузовые суда + заводы и всё в этом духе. Но на наш отдых это не повлияло - мы наслаждались тёплым морем )))В Триесте всего два обменных пункта валюты весторнюнион. В банкоматах нельзя увидеть остаток по счёту. В одном нам воббще отказались менять - по непонятным причинам - пришлось идти в другой - на городском ж/д вокзале. Так что заранее позаботьтесь о наличных евро, потому что проценты за снятие большие, а картой принимают не везде. Приятного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Магазины

Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом