Отзывы La Pergola

Комплекс La Pergola находится в 5 км от центра города Триест и менее чем в 2 км от выезда с улицы Виа Вальмаура на автомагистраль SS202. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также номера-студио и апартаменты с собственной кухней и балконом. В номерах-студио и апартаментах комплекса La Pergola имеется оборудованная мини-кухня, стиральная машина и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в вашем распоряжении собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На территории комплекса также обустроена бесплатная парковка. В 40 минутах езды находится аэропорт Ронки-деи-Леджонари, а поездка на автомобиле до природного заповедника Валь Розандра занимает 10 минут.
Отзыв об отеле:
La Pergola
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все super
Комментарий:
В избранное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие, чистые и отлично оборудованные аппартаменты.
Недостатки:
Расположение ужасное. В 200 метрах - большой завод, где все время что-то дымит и что-то горит. До центра Триеста действительно 5 километров, но на 1 километр от дома - узкие улочки с односторонним движением.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда увидели где находятся апп. ужаснулись. Рядом завод. Что то горит шумит. На машине большой еле проехали узкие улочки. Не каждый навигатор найдет. Заселение по телефону. Ждать не стали уехали в центр по wifi написали письмо хозяйке она предложила за тоже деньги другие апп. В городе но где-то на горе. На машине с навигатором найти очень сложно узкие улочки с одностороннем движением. На ночь машину поставить негде. Город интересный но пляжа в нашем понимании нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом