Отзывы Пантелеймон

Гостевой дом «Пантелеймон» с сезонным открытым бассейном и видом на город расположен в Витязево, в 11 км от Анапы. Места на частной парковке и Wi-Fi на всей территории предоставляются бесплатно. Все номера оборудованы кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. Из ряда номеров можно выйти на террасу или балкон. В числе удобств каждого номера собственная ванная комната. Предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Предлагаются бесплатные услуги трансфера. Расстояние до аэропорта Анапа составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Пантелеймон
Ваша оценка

4Отзывов 15
8
3
2
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Абсолютно всё!
Недостатки:
Такого просто нет.
Комментарий:
Никогда не писала отзывы про отели, но в этот раз решила написать про гостевой дом "Пантелеймон", т.к. некоторые отзывы настолько ужасные и не соответствует действительности, что меня это просто возмутило, после того, как сами побывали в этом ГД. Мы отдыхали с 21 июля по 4 августа 2021 г, это был прекрасный отдых, уезжали с грустью, даже немного прослезилась. Честно, ещё бы остались на недельку другую)). Очень милые, добродушные хозяева и персонал, всегда с улыбкой, хотя понятно, что очень устают. Дочка уже в поезде спрашивала, когда приедем вновь))
В Витязево мы приезжаем не в первый раз, бывали и в отеле по соседству, но в этот раз решили остановиться на новом месте и выбор пал на гостевой дом "Пантелеймон". Хотя, честно говоря, прочитав пару плохих отзывов, немного переживала (сейчас понимаю, что абсолютно зря), но позвонив в ГД, как-то успокоилась. Хозяйка, её зовут Елени, мне всё подробно объяснила, ответила на все мои вопросы, а их было много 😊, притом, звонила я несколько раз и всегда спокойно, с хорошим настроением мне всё поясняли.
Так вот. Забронировала по телефону номер, внесла предоплату и стали ждать поездки, нас трое человек - муж, дочка и я. Позже к нам должны были присоединиться мама, племянница и племянник, для них тоже забронировала номер.
С поезда нас встретил хозяин гостевого дома Пантелей. Всю дорогу до отеля беседовали, и надо сказать, что человек сразу же расположил к себе, как и Елени.
Когда приехали, мы немного погуляли, т.к. приехали рано и номер был ещё занят, потом его убрали и мы, довольные, вселились)) Номер мне очень понравился, комната уютная, белая мебель, не знаю, кто пишет про старую, обшарпанную мебель, как будто, про разные дома говорим. В номере : двуспальная кровать, две тумбочки, кресло - кровать, широкое, как полуторная кровать ( полноценное спальное место) комод, пуфик, плоский телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды и огромный балкон со столом и креслами. На каждом этаже утюг и гладильная доска.
На цокольном этаже своя столовая, мы кушали, практически, всегда там. Кира ( это дочь Елени и Пантелея) всегда предложит, всё расскажет и покажет, очень милая и приятная девушка . Блюда старались разнообразить, всегда что-то новое, некоторые я пробовала впервые. А вечером каждый день шашлыки, рыба и овощи на гриле, там помогала Алёна ( ещё одна дочь).
На крыше бассейн, лежаки, беседка, небольшая игровая площадка для детишек и большой батут. Нет проезжающих мимо машин и прохожих, мне очень это понравилось. ГД расположен на Паралии, это центр, где "кипит" жизнь, поэтому, конечно, там шумно и весело, но при закрытых окнах совершенно ничего не слышно и кто рано ложится, может спокойно отдыхать. До моря минут 10, парк аттракционов рядом, в минуте ходьбы. В самом здании ГД свой магазин продуктов, напротив тоже, рядом аптека, кафе - пицца, в общем, всё что нужно, всё рядом.
По поводу мусора, неужели трудно вынести за собой мусор? Ну, правда,не понимаю. И поводу уборки, что вообще не убирают - это неправда! К нам сама подходила горничная и просила оставить ключи, чтобы убраться, так мы сами пару дней забывали оставить ключи. Потом, естественно, сделали уборку, поменяли пастель и полотенца.
Не понимаю плохих слов в адрес хозяев ГД! Очень приятные люди, как и их дети и внуки))
Огромное спасибо Пантелею, Елени, Кире, Алёне, Георгию и всему обслуживающему персоналу за прекрасный отдых! Здоровья всем и процветания гостевому дому " Пантелеймон" ! И огромный привет детишкам - Александре, Оле, маленькому Пантелею и малышке.
Обязательно к вам вернёмся!
С уважением Сергей, Ирина и Кирочка.
P.S. отзыв получился длинный, но я попыталась описать всё, как есть, надеюсь кому-нибудь пригодится.

.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортное проживание, доброжелательный персонал, разнообразное питание вкусное по-домашнему.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно близко к морю
Недостатки:
Очень шумно в ночное время, низкое качество обслуживания номеров. Так у нас в номере была всего одна работающая лампочка.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно не далеко от пляжа. Комфортный номер. Уютная и вксная кухня. Доброжелателный персонал. Буду рекомендовать знакомым.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда съедобная в столовой, но общей кухни для гостей нет, что исключает возможность готовить самим.
Недостатки:
Выбрали этот гостевой дом исходя из многочисленных положительных отзывов, что якобы приезжаешь как в семью и т.п. Кто пишет эти хорошие отзывы об этом гостевом доме и об этих "чудо хозяевах" ? Сами хозяева Елена и Пантелей или их родственники?! Моя семья столкнулась с кардинально другой картиной. Ни о каком дружелюбии и дескать как в семью приезжаешь и близко речи нет. Хозяева зациклены только на материальной выгоде и имели они ввиду ваши пожелания и т.п., и даже не стесняясь используют имя сайта Booking для удерживания денег с гостей. Номер в который заселили мою семью и близко не похож на тот, что изображен на фото на Booking. Двухместный номер Делюкс с доп.кроватью мы бронировали. Заселили в одноместный, в который впихнули одну двухспальную кровать и одну односпальную, из за которых места для перемещения по номеру толком и не было. При регистрации на ресепшене, не было выдано ни одной бумажки подтверждающей прибытие и оплату номера, в тетрадочку свою записали данные и всё. После того как моя семья стала возмущаться что это не тот номер, что бронировали, хозяйка Елена, стала оправдывать себя, вплоть до того что мы якобы поздно забронировали. Заехали 14го августа, бронировали на Booking в марте или апреле! Ещё перед вылетом в Анапу, Елена позвонила и попросила нас перевести ей на карту 10% от суммы проживания за всех, чтобы дескать этот номер, на который мы рассчитывали, был стопудово закреплен за моей семьей, что мы и сделали. А в итоге заселили в номер категорией ниже, при том что у них были свободные номера и тот номер что мы бронировали тоже был свободен. Но стоимость его в августе выше чем та, по которой бронировали мы. Вот и всё гостеприимство. Желание нажиться на гостях. По правилам сайта Букинг, хозяева не имели право требовать от нас предоплаты превышающей сумму за одни сутки, это 2592р, но нас попросили перевести 5 тысяч. Перевели потому что не думали что такая подстава нас ждёт.
Комментарий:
Не советую. Обходите стороной этот гостевой дом, сохраните и деньги и нервы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отличное месторасположение в самом центре п. Витязево. Доброжелательные хозяева гостиницы, чистые уютные номера, вкусная еда в столовой гостинице. Уезжать не хотелось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общительный и предупредительный персонал
Недостатки:
Шумно рядом парк развлечений
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, красиаый отель. Есть все необходимое. Главное - кондиционер. Мебель хорошая, кровати удобные. При отеле есть кафе, выбор хороший.
Недостатки:
Все понравилось, но для мужа, у которого болит сердце, оказалось далековато от моря ( минут 20).
Комментарий:
Пантелеймон. Отдыхаем красиво и комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В шесть утра проснулся от шума пылесоса... Парковка отсудствует
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер с милым балкончиком, приветливые хозяева, в столовой все вкусно и красиво!!!
Комментарий:
Уютный номер с милым балкончиком, приветливые хозяева, в столовой все вкусно и красиво!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный трехместный номер, горячая вода, удобные матрасы, но главное не это, самое главное-это хозяева, приехал не в отель, а в гости к близким родственникам. Очень внимательные, добрые и гостеприимные люди!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия проживания комфортные :холодильник телевизор , кондиционер, удобные кровати, балкон со столиком, бассейн на крыше.Все замечательно!Вкусно готовят внизу кафе по -домашнемуА главное море чудесное и недалеко от отеля.
Недостатки:
Очень много людей днем на пляже, а рано утром и после 17часов нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отличная разнообразная кухня. Чистота.
Комментарий:
Все очень понравилось . Отличный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, отдыхали семьей там 3 дня. Приветливые хозяева, замечательная столовая при отеле с разнообразным и вкусным меню.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейна и игровой на крыше, близко до моря
Недостатки:
Были всего 2 дня, в один вечер не было воды... вообще никакой, но решили проблему в течении получаса. сломано крепление душа, не работает кондиционер, мебель пыльная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом