Отзывы База Отдыха «Веста», 2 звезды

Курортный отель «База отдыха Веста» с детской игровой площадкой, террасой и собственным баром расположен в поселке Витязево Краснодарского края в 8 км от Анапы. В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В курортном отеле «База отдыха Веста» предоставляется бесплатный Wi-Fi. В туристическом бюро предлагают разнообразные поездки и экскурсии. Гости могут отдохнуть за игрой в настольный теннис. Расстояние до Международного аэропорта «Анапа Витязево» составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
База Отдыха «Веста», 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
2
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдых превзошел все ожидания. Обязательно вернемся в следующем году. Чистая, ухоженная территория. Номер был небольшой, но комфортный. Пляж в минуте ходьбы. Тихо, спокойно, уютно. Питание в столовой на выбор из нескольких блюд. Все свежее и очень вкусно.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Тихо, спокойно, уютно. Отзывчивый персонал. Море в шаге ходьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Очень близко к морю - Хороший собственный пляж - Хорошо кормят - Есть своя огороженная территория
Недостатки:
- Номер, в названии которого было слово "небольшой", оказался не просто небольшой, а очень маленький - В номере был очень шумный кондиционер. Не только спать проблематично, но и вообще находиться в постоянном гуле - Номер не соответствовал описанию при бронировании номера здесь. Не было ни обещанной террасы, ни отдельного входа, ни фена, ни электрического чайника - При бронировании я попросила номер не на первом этаже и мне здесь ответили из администрации, что постараются такой предоставить. Но перед самой поездкой мне неожиданно написали, что номер будет на первом этаже. При звонке в отель мне сообщили, что все номера в 2-х этажных коттеджах оказывается забронированы еще зимой и свободных номеров не на первом этаже нет вообще - На пляже нельзя пить алкогольные напитки. Информации об этом нигде нет. Нам это было сообщено в недопустимо грубой форме смотрителем пляжа. Это мягко говоря шокировало, т.к. говорил он так, как-будто мы в курсе этого правила. Есть закон, запрещающий распитие в общественных местах, но это не общественный пляж, а территория отеля. В других странах спокойно пьют пиво на пляжах, никаких запретов нет. Более того, недалеко от пляжа Весты, есть кафе с пивом и т.д. - При въезде нас заселили на целый день не в наш номер, а в еще более маленький номер (оказывается такое возможно) с одной кроватью. Объяснили это тем, что из нашего номера еще не выехали предыдущие постояльцы. При этом, когда при выезде мы попросили продлить нам пребывание в номере на 3 часа, нам было отказано, т.к. в наш номер должны были заехать новые гости. Т.е. согласно логике женщины блондинки на ресепшн нам можно было создать неудобства из-за кого-то и не вселить нас в наш номер по приезду, а кому-то другому нельзя. Может им заплатить надо было? Такого предложения не поступало. Она просто наотрез отказала, не предложив никакого решения. Учитывая то, что по приезду мы были весь день не в нашем номере и не могли как следует расположиться, она могла пойти нам навстречу.
Комментарий:
Отличное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До приезда на базу было крайне мало отзывов в интернете, поэтому ехала практически вслепую:) 1. Месторасположение: ОТЛИЧНО! 50 метров и вы уже на пляже. Собственный оборудованный пляж с лежаками и шезлонгами. Места всегда были. Столпотворения на огороженной территории нет. Пляж чистый. Песок. 2. Питание: Приличное! Не шведский стол, а по меню. Большого разнообразия нет, но в целом все вкусно! Спасибо поварам. 3-х разовое, по часам. На завтрак: разнообразные каши, омлеты, всегда масло и сыр, иногда колбаска. Обед- два первых блюда на выбор и два на второе. Ужин- очень сытный. Всегда к ужину добавляли ряженку, кефир, булочку, чтобы можно было перед сном все это съесть, т.к. за ужин все съесть нереально. 3. Персонал дружелюбный. Милые женщины на ресепшене, всегда готовые помочь. 4. Ухоженная территория базы. Лавочки в теньке, цветы, урны, небольшая детская площадка, беседка для курильщиков. 5. Бесплатный чай в чайной. Всегда можно прийти в чайную и выпить чашечку чая или кофе, а еще съесть вкусный торт Наполеон или Медовик (50 руб). 6. Полотенца в номере чистые, матрас удобный, постельное белье чистое. 7. Закрытая территория. У каждого отдыхающего ключик с магнитом от всех калиток. Охрана круглосуточная. Лишние люди на базе исключены. 8. В шаговой доступности магазины с продуктами и всякими пляжными аксессуарами. В целом, могу порекомендовать базу отдыха тем, кто отдыхает с детьми, либо пенсионерам или тем, кто просто приехать тихо отдохнуть, готов питаться в приличной столовой без шведского стола. И еще раз повторюсь, до моря- РУКОЙ ПОДАТЬ!
Недостатки:
1. Я жила в одноместном номере на мансарде (2\13). Кондиционер в комнате был напольный и слишком шумный. Поэтому на ночной сон приходилось его выключать и спать с открытым окном. Ночью прохладно и комфортно спать. Но все же прошу заменить кондиционер на БЕЗШУМНЫЙ. В других номерах обычный настенные, знаю, узнавала у отдыхающих. 2. Нет вечерних мероприятий. Но, мне они и не нужны были. Кому нужны развлечения, вам НЕ сюда. Контингент базы: пенсионеры и семьи с детьми. Вечером дети носятся,играют. Пенсионеры мило сидят на лавочках и беседуют. В целом на территории в ночной время тихо, если не считать шум от соседних мест отдыха. 3. Маленькая душевая кабина. Я вполне помещалась, но тесновато, руки полностью не расставишь:) Кому интересно, я- 48 размера. Тучному мужчине будет тесно. Но, это в одноместном номере, не знаю как обстоят дела в других номерах.
Комментарий:
Спасибо! Отдохнула хорошо. Могу порекомендовать базу отдыха другим отдыхающим
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Холофайберовые подушки и старые матрасы с выделяющимися пружинами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Расположенный рядом кафе-бар с громкой музыкой по вечерам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Бильярд (оплачивается отдельно)
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом