Отзывы Pansionat Zerkalo

Пансионат «Зеркало» располагается в городе Щёлкино, в 36 км от села Береговое. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, частная пляжная зона и бар. На территории пансионата предоставляются бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Номера оснащены телевизором с кабельными каналами. Гости могут пользоваться услугами химчистки. Отличным вариантом проведения досуга в пансионате станет игра в дартс. Кроме того, на территории пансионата можно взять напрокат велосипеды.
Отзыв об отеле:
Pansionat Zerkalo
Ваша оценка

2.1Отзывов 6
1
1
0
0
4
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Хорошее море
Недостатки:
Руководство пансионата ещё летом обещали вернуть денежные средства за неиспользованную поездку. Не вернули. На связь выходить перестали, хотя я всегда готова на компромисс
Комментарий:
Не проживали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ни чего
Недостатки:
Отношение владельца
Комментарий:
Оплатив 30% проживания, не смогли поехать заранее предупредив за 2 недели, хозяин сказал что так как лишних денег у него нет, он будет возвращать Частями, в июле, августе и сентябре.. Но уже октябрь к концу подходит, а денег, все и нет. На сообщения не отвечает, трубки бросает потом не берет, вообще мужчина трус и хамло. Если есть возможность не связывайтесь с ними, а то не дай бог придётся ещё и понервничать что-бы деньги вернуть, вот нам пока не повезло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Отдых насмарку!
Комментарий:
К отзыву Дарьи могу присоединиться полностью, добавлю для еще не оставивших идею туда поехать, что обратный путь до жд вокзала на та называемом "трансфере" был просто незабываемым. Когда водила, приглашенный лично хозяйкой гостиницы, согласившийся везти за 3500, остановил на пол пути и сообщил, что или платите 5000 или он поворачивает и с вещами и уезжает, "а вы тут стойте на обочине пыльной дороги с детьми". При этом его диалог в адрес 65-летней женщины с детьми сопровождался нецензурной бранью и криками типа "е...ные русские, на кой х...нам нужен ваш мост...".
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
оксана21.03.2019 14:39
Юлия, добрый день! Когда вы у нас отдыхали? И почему не позвонили мне, когда возникла такая ситуация! Всегда водители, с которыми мы работаем бурут обговоренную заранее сумму. Поэтому не надо говорить неправду.
Ответить
Достоинства:
Теплое море.
Недостатки:
Условия, цены, отношение со стороны хозяев пансионата.
Комментарий:
Тем, кто не хочет впустую потратить свои деньги и нервы - не сюда!
Начну с начала. Я отдыхала на этой базе с детьми 2 и 6 лет в конце июня 2018 г. Хочу поделиться впечатлениями с теми, кто решает для себя, стоит ли ехать сюда отдыхать. Сразу скажу, что главный девиз отдыха на этой базе - это "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!", потому что кроме этих трех составляющих на базе нет ничего хорошего. Отдых в этом месте - для тех, кто неприхотлив к бытовым условиям и самодостаточен (имеется в виду, способен сам себя развлекать). Этот отдых, если кто еще помнит, - в духе советского времени, когда главной задачей было - просто попасть на море, а все остальное - как-нибудь приложится. Для тех, кому важно сравнивать отдых с другими местами, обычно, с Турцией, сразу скажу - их нельзя сравнивать, как невозможно сравнить капусту и малину - что лучше?
1) Развлечения. Кто-то писал про прекрасную детскую анимацию. Реально был аниматор, она устраивала мероприятия через день после ужина только для детей. Из плюсов - днем после обеда на два часа можно отдать ребенка в игровую комнату. А так в свободное время дети сидели около двух местных собак ужасного вида или около кошки с котятами.
Для взрослых нет ничего, поэтому если вы приехали без компании, то тут можно сдохнуть от тоски. Условно к развлечению можно отнести бар, в котором можно купить пиво, воду, местное вино и шоколадки. Про коктейли я молчу - это не то место, где о них знают.
2) Территория. Состоит условно из двух частей. Первая - старые домики, но много зелени, вторая - новые домики под палящим солнцем без растительности вообще. Сама база расположена посреди выжженой степи. Ближайшая деревня, в которой есть два небольших продуктовых магазинчика - идти минут десять.
3) Питание. Советская столовка (именно столовка, а не столовая). Там мечутся три девчонки, ничего не успевают, так как помещение маленькое, людей надо накормить в две смены, и соответственно, вторая смена ест обычно позже минут на 20, из грязной посуды и жирными приборами с остатками пищи. Еда - на твердую тройку. Иногда съедобно, иногда нет. Но если ваш ребенок не поел, то он останется голодным, потому что у них строгое меню, как в детском саду, и никакого выбора нет. Хочешь - ешь, не хочешь - сиди голодным. Мои дети, например, похудели.
Для информации сообщаю, что у очень многих детей на базе были кишечные проблемы - болели животы, их рвало, начиналась диорея. Я просто уверена, что питание и санитарное состояние сыграли здесь свою роль.
В столовой нет кондишена, окна не открывали, поэтому во время еды от духоты можно было упасть в обморок.
К плюсу можно отнести то, что каждый день с утра местный товарищ привозил на продажу на территорию базы фрукты, разные и вкусные.
4) Медицинское обслуживание. Врач на базе был. Таблетки при необходимости давали, но какие-то свои, местные.
5) Номера. Мы жили в люксе в новом домике. Обычная комната с санузлом. Все, как в советские времена - вообщем, все вроде есть, но все какое-то замызганное - тут подтекает, по углам паутина с пауками, кресло сломано. Шкаф для одежды - без полок, только вешалки можно повесить. Наши вещи так и лежали весь отдых в сумках. Кондей не работал, телевизор - починили, туалет смывал через раз.
Уборка номера - каждый день протирают пол и выбрасывают мусор. Полотенец не дают, белье меняют 1 раз в неделю.
6) Доп. Услуги. К плюсу можно отнести то, что у них можно постирать свое белье на стиральной машине за плату (8 кг.) Но основная масса людей стирала сама в тазиках.
7) Море. Море мне понравилось. Чистое, глубина начинается метров через 5, постепенно, так что с берега спокойно можно наблюдать за детьми. Пляж песчаный, вход в воду прекрасный, дно чистое. Единственное, нам не очень повезло, что из 13 дней, что мы там были, 8 дней дул восточный ветер и на море был шторм, так что в это время мы почти не купались - были большие волны. После шторма приплыли опасные медузы. Мне одна обожгла грудь - была высокая температура из-за аллергической реакции.
8) Спуск к морю. Каждый сам решает, подходит ему это или нет - лестница 140 ступеней (мне так сказали, сама я не считала). То есть, это примерно, как подняться на 7-ой этаж.
9) Финансы. Так называемый "трансфер" от Анапы до пансионата - 700 рублей с каждого, включая 2 летнего ребенка. Стоимость проживания указана на сайте - но это ничего не значит. За ребенка 12 лет считают как за взрослого, если он только с мамой! У хозяйки Оксаны каждый день новая цена по принципу "не обманешь - не продашь". Да и в остальном - платишь за каждый чих - за свежее полотенце, за котлету для ребенка и т.п. - как в дешевой авиакомпании. Вода, фрукты, пиво - все за дополнительную плату.
10) Отношение. Внешний лоск, если ты соглашаешься за все платить, если ссылаешься на цены с их же сайта (а тебе считают по только им известным тарифам)) - приходит хозяин и начинает угрожать женщинам с детьми. Деваться некуда.
Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться, стоит ли вам здесь отдыхать. Я для себя выбор сделала - такого отдыха мне хватит надолго, я на эту базу больше ни ногой. Я даже в советское время так ужасно никогда не отдыхала.
Удачного выбора и хорошего отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
оксана21.03.2019 15:06
Дарья, добрый день! Очень жаль, что нет сайта отзывов хозяев и работников пансионата о своих клиентах. Вас мы сразу же внесли бы в черный список, чтобы другие пансионаты не знали бы таких проблем, которые мы испытывали при вашем прибывании. Не дай Бог, кому либо это испытать!!! Начну по порядку ваших претензий!!. 1. Анимация в нашем пансионате, действительно хорошая, Но при вашем заезде организаторы вашего фитнесс тура привезли с собой чудо аниматора, который и занимался с вашими детками. 2. Территория у нас озеленена. А вы знали куда едете. Мы находимся в восточном крыму, это не ЮБК. И на территории достаточно теневых мест. А то что вы их не видели, находясь постоянно в пьяном состоянии... Извините. 3. Питание у нас очень даже приличное. А официанты старались быстро вас обслужить. У нас нет линии шведского стола. А есть меню на выбор. И вы, если бы очень занимались своими детьми, заказывали бы ту еду, которую они едят. Извините.4. Медсестра имеет право вам оказать первую медицинскую помощь. Все остальное - в больнице. А почему вы не написали, как привезли больного ветрянкой ребенка и скрывали это целую неделю. Вы не думали о других детях, персонале? Это не просто безалаберность. Это идиотизм, причем врожденный. 5. Номера у нас соответствуют заявленным категориям. Вы жили не в люксе, у нас нет таких номеров. Вы жили в номере стандарт. А белье мы меняем 1 раз в неделю. Но в экстренных случаях, заменяем его по мере необходимости клиента. Полотенца у нас есть, не врите. На счет унитаза.. У нас на стене висит просьба не бросать бумагу, вы же намеренно это делали. Затолкнув один раз целый рулон. Может это сделали дети, но за ними нужен присмотр. 6. Стирка белья это платная услуга в любых отелях. Извините. 7. Ступенек 129.Это хорошая кардио нагрузка. На территории есть бассейн, можно было бы купаться и там. Есть еще и второй спуск более пологий без ступенек. 30 метров и вы у моря. 8. Трансфер не предусматривает детских мест. Есть сидячие места. 9. Цена на сайте указана, как я могу взять другую, я не понимаю. И дополнительной платы с вас никто не брал. А вы приехав не оплатили сразу всю стоимость путевки, сославшись, что муж переведет позже. И тянули с оплатой. В другом отеле вас сразу же бы выставили за дверь. Мы же кормили вас и ваших детей не получив за это деньги. 10. Поэтому мужу и пришлось с вами разговаривать на повышенных тонах, так как вы не хотели платить деньги за проведенное время. А когда вы приехали с другого пансионата вы тоже хаяли его хозяев и все что там было. Вы просто конфликтный человек. Отведи Господь от таких клиентов как вы!!! Удачного вам отдыха !!!!
Ответить
Достоинства:
Понравилась чистота, порядок и ухоженность действительно обширной территории. Рядом просторные пляжи. Дочка в восторге от батута. Расчитываем приехать еще.
Недостатки:
Кто ищет лоска и суперкомфорта вам не сюда. (хотя их отсутствие вполне устраивает). Хотелось бы, чтобы информация о номерах была лучше проработана (больше фотографий "привязаных" к конкретным номерам). Обязательно прокотролируйте бронь в телефонном режиме напрямую с администрацией базы. У нас маленький конфуз случился из-за плохой связи booking.com и базой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к морю, чистый пляж, мало народу, бассейн
Недостатки:
Достаточно трудно найти дорогу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Массаж
    • Дартс
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Барбекю
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом