Отзывы Райская Гавань, 3 звезды

Отель «Райская Гавань» расположен в Щелкино, в 100 метрах от пляжа. К вашим услугам бесплатный WiFi, сад с солнечной террасой, оздоровительный центр и ресторан. Для гостей, прибывших на автомобиле, обустроена бесплатная парковка. Все номера в отеле «Райская Гавань» оснащены кондиционером. В них установлен телевизор, транслирующий спутниковые каналы. В число удобств входит холодильник. В распоряжении всех гостей собственная ванная комната, а в люксах также обустроена гостиная зона и есть балкон. Гости могут воспользоваться принадлежностями для приготовления барбекю. В ресторане на территории отеля вам предложат блюда по меню. Среди прочих удобств — круглосуточная стойка регистрации и игровая комната. В оздоровительном центре отеля есть сауна, паровая баня и массажный кабинет. Кроме того, вы сможете взять напрокат велосипед и автомобиль. Буквально у порога начинаются маршруты для треккинга и велосипедные дорожки.
Отзыв об отеле:
Райская Гавань, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Добрый день! Поделюсь немного впечатлениям об отдыхе. Мы отдыхали семьей с -2 летним ребенком. Номер был уютным (брали полулюкс), в номере уже была детская кроватка. Все достаточно чисто и аккуратно. Питание заказывали из детского и взрослого меню. Все вкусно по до-машнему. Нам не сильно привередливым в еде это меню подходило. Порции достаточно большие. Единственный недостаток питания не было фруктов. Приходилось ездить в Щелкино за ними. Обслуживание в пансионате понравилось, персонал приветливый и доброжелательный (особенная благодарность официантке Анечке). Территория прилегающая к пансионату ухоженая, что не скажешь о пляже и прилегающей к нему территории. На пляже никто не убирал ни разу, много стекол и водорослей. Бар не работал и фонтан тоже (может конечно из-за малого количества постояльцев ), но убирать там не помешало бы. В целом отдыхом остались довольны, но пляж оставляет желать лучшего. Хотелось бы внести предложение выставить на сайте фотографии пляжа, так как их нет, а это немаловажный момент в отдыхе.
Комментарий:
Летний отдых август 2015
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение- у дороги, недалеко от остановки общественного транспорта. Хороший номер, в отеле есть кафе, где можно покушать, хорошая детская площадка, есть беседки, есть собственный пляж с лежаками. В общем достаточно комфортный отдых.
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, помогающий при возникновении вопросов\пожеланий.Отличный номер и территория. Море рядом.
Недостатки:
В номере нехватает чайника, скрипучая кровать.
Комментарий:
Нам понравилось. С удовольствием приедем снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что Вам понравилось?Дружелюбный персонал, который готов во всём помочь.Хорошая шумоизоляция в номерах. До моря 2 минуты. Кухня отличная, всё по домашнему вкусно. Невысокие цены кафе/бар.Красивый сад с беседками и качелями. Для отдыха с детьми и семьёй отличное место!
Недостатки:
Что Вам не понравилось?На сайте не верно отображается информация по стоимости. Номер 3+1 дороже чем 4+1Люкс с балконом который у нас был забронирован 4+1 за 3 ночи, согласно ваучеру, должен был нам обойтись в 9 984 руб. и заселили нас именно в этот номер, но заплатить пришлось 11 850 руб. т.к. по словам администратора произошла ошибка и нас не туда заселили.2000 не жалко, но осадок остался.Телефонная связь не ловила совсем, но видимо это временно.Wi Fi не работал. Оплата только наличными,нет терминала.Банкомата по близости тоже нет, как и магазина. Нет геля для душа и шампуня.Но для тех кто на своём автомобиле это не проблема. В целом всё понравилось!Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все и все очень, очень хорошо.Всему обслуживающему персоналу большой, большой привет.Все было отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом