Отзывы Частный пансионат Казантипс

Гостевой дом «Частный пансионат Казантипс» расположен на побережье Азовского моря в 5 минутах ходьбы от центра городе Щёлкино. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, терраса и терраса для загара, а также ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В каждом номере установлен телевизор. В некоторых номерах обустроена гостиная зона, а часть номеров выходит на террасу или балкон. Стойка регистрации работает круглосуточно. Неподалеку можно заняться верховой ездой, виндсерфингом и рыбной ловлей. Автобусный вокзал Щёлкино находится в 3 км. Международный аэропорт Симферополь расположен в 180 км от гостевого дома «Частный пансионат Казантипс».
Отзыв об отеле:
Частный пансионат Казантипс
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось абсолютно-ВСЕ!
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментарий:
Мы отдыхали в частном пансионате Казантипс в начале июля 2018 года. Отдыхали семьей с двумя детьми. Казантипс это райский уголок, когда открылись ворота, мы попали в сказку. Нас встречала добрая фея Нина Митрофановна, провела экскурсию по великолепному саду. Жили в коттедже, с огороженной территорией. Добрейшие, душевные люди хозяева пансионата Нина Митрофановна и Анатолий. Персонал внимательный и отзывчивый. Отдельное спасибо Оле, всегда поинтересуется как дела, все ли хорошо. Мы как-будто приехали не в пансионат, а в гости к близким родственникам, настолько там домашняя, уютная атмосфера. Питание замечательное, все вкусно, по-домашнему и разнообразно. Остались довольны отдыхом в пансионате. Благополучия и процветания вашему пансионату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ!
Недостатки:
Минусов нет!
Комментарий:
Отдыхала с 23.08-02.09. 2017 года
Поездку в Крым мне организовала дочь. Я посмотрела только фото пансионата. Немного капризничала по поводу дальней поездки. Смущали несколько пересадок.
Но по прибытию на место…моему глазу представился необыкновенной красоты оазис в пустынной местности. Встретили меня как родного человека! Хочется сказать огромное спасибо Нине Митрофановне за то, что окружила меня таким искренним теплом и вниманием!
Очень понравилось трехразовое питание, вкусная и здоровая еда. В самую жару я наслаждалась прохладой в тени сада пансионата. На территории пансионата имеются на любой вкус дома, и комнаты для проживания. В саду расположен мангал, беседка. В номере было: телевизор, кондиционер, душ, туалет, балкон. Кондиционер не разу не включала, с моря тянулся ветерок и я наслаждалась свежим воздухом. Номер был чистым, аккуратным и со свежим бельем. Море находится близко через дорогу, находясь в своем номере слышно шум волн. Береговая линия пляжа уходит к линии горизонта. Большого скопления людей на пляже нет. Пляж чистый, ухоженный.
Еще раз огромное спасибо За тепло! За доброту! За море! За солнце!
Успехов Вам и дальнейшего процветания!
Нина Николаевна. Саратов. 2017 год.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это место является нашим фаворитом отдыха в Крыму! Изрядно полетав в излюбленный всеми российскими туристами "all inclusive " , этим летом мы остановили свой выбор на уютном местечке у берега азовского моря и ни разу об этом не пожалели ! Хочется выразить благодарность Нине Митрофановне - хозяйке замечательного пансионата Казантипс, которая с теплом родного нам человека встретила среди ночи , накормила , напоила , поселила и лично провела экскурс по своему замечательному саду !) Благодарим весь персонал отеля за отзывчивость и заботу! Хочется отметить работу кухни! Очень вкусно , очень сытно и по-домашнему! Не оставляет равнодушным прекрасный ухоженный сад на территории ...изобилие цветов , ягод , экзотических и привычных нам растений ! Сладкий свежий аромат вскружил голову с порога! Это место пропитано любовью и теплом .... и это было очень ощутимо с первых и до крайних дней нашего отдыха! Хочется отдельно отметить близость к морю, идти 5 минут . Пляж чистый , ухоженный , не многолюден...есть зонтики и развлечения для деток ! С аэропорта до Щелкино и обратно мы доехали без проблем на трансфере ( организовали сотрудники пансионата ) , при желании можно доехать и на автобусе . В следующем году планируем в Крым ... и только к Нине Митрофановне!!!
Комментарий:
Если в Крым, то к Нине Митрофановне!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала в пансионате у Нины Митрофановны с 13.06.17 по 19.06.17, мне все очень понравилось: замечательный пансионат, заботливые и доброжелательные хозяева пансионата: Нина Митрофановна и ее муж Анатолий. По договоренности с пансионатом, в аэропорту Симферополь меня встретил водитель Роман, с комфортом довез до пансионата. По приезду сразу вселили в номер и накормили вкусным обедом. Питание в пансионате домашнее: кухарка готовит, каждый день разные блюда. За неделю отдыха: еда ни разу не повторялась. Утром обязательно каши и дополнительное блюдо: может быть запеканка, блинчики, сырники или вареники. Полноценный обед и ужин. Все было хорошо приготовлено и из качественных продуктов. Море в шаговой доступности, медленным шагом доходила за 10 мин. Пляж городской и не оборудован лежаками, но на песке и мелкого ракушечника: можно полежать/посидеть на своей подстилке. В пансионате очень хорошо отдыхать с детьми или отдельным парам, пансионат просто создан для приятного отдыха. Получаешь полный релакс: от хорошо организованного хозяевами пансионата быта для отдыхающих. Территория пансионата заслуживает отдельных слов. Она очень красиво оформлена, везде много разных растений и цветов: розы, лаванда, жасмин, пальмы, юкки, ели. Красоту территории описать словами нельзя: это можно только увидеть, чтоб понять. Пройдя 20 мин доходишь до городского рынка. Хочу поблагодарить Нину Митрофановну и Анатолия за прекрасный отдых в их пансионате, за замечательное отношение ко всем отдыхающим. Мне вообще предоставили улучшенный номер, вместо заказанного мной стандарта, без всяких доплат. Многие отдыхающие приезжают в пансионат уже не в первый раз, приезжают снова и снова. Очень рекомендую! С удовольствием приехала бы еще и возможно не один раз!)
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Сказочный пансионат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Зеленый садик, любезный персонал, малолюдно на пляже
Недостатки:
Отсутствие полотенцесушителя (правда, можно было сушить вещи на балконе)
Комментарий:
Зеленый сад и приятные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Мне организовали трансфер из аэропорта - меня встретил водитель с табличкой и с довёз с комфортом. Хозяева пансионата устроили тёплый прием - накормили, напоили компотом из свежих ягод. Мой номер был компактного размера (я отдыхала одна), очень чистым и уютным. Уборка производилась регулярно. Отдельно про 3-разовое питание: завтраки, обеды и ужины были очень вкусными. Понравилось, что из-за моих особенностей в питании для меня немного изменили меню - пошли на встречу. Не везде, где я отдыхала, так заботливо относятся к гостям. Территория пансионата - райский сад с огромным количеством экзотических растений, цветов и плодовых деревьев - растут персики, черешня, абрикосы, миндаль и многое другое. До моря - 5 минут пешком. Пляж широкий, песчаный - с лежаками и зонтиками. Есть кафе и магазин. Море чистое и теплое даже в мае! Обязательно вернусь в этот пансионат в следующем году, но на более длительный срок. Спасибо!
Недостатки:
Такого нет. Все отлично!
Комментарий:
Замечательный пансионат с отличным питанием!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне посчастливилось стать первым посетителем пансионата в 2016 году.Хозяйка, Нина Митрофановна, встретила меня, словно самого долгожданного гостя и близкого родственника. После дороги из аэропорта меня ждал вкусный ужин, а мой номер украшал букет живых цветов. Добрым, искренним и чутким отношением хозяев я была тронута до глубины души!Вокруг пансионата раскинулся дивный сад, наполненный ароматами цветов и пением птиц. Просыпаясь утром, можно наслаждаться весёлой трелью соловья, а вечером тебя убаюкает шёпот моря. Это место идеально подойдёт для отдыха с детьми: ухоженная территория, домашняя кухня, свежий морской воздух. 5 минут и ты оказываешься на берегу чистейшего моря с необычным песком - ракушечником.
Недостатки:
Отдых для души
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Массаж
    • Виндсерфинг
    • Пешие прогулки
    • Дайвинг
    • Верховая езда
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом