Отзывы Pailin Hotel, 2 звезды

Отель Pailin расположен в районе Клонг-Муанг-Бич, в 35 км от острова Пхи-Пхи-Дон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всем здании. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. Стойка регистрации работает круглосуточно. Среди прочих удобств гостевого дома — парикмахерская. В гостевом доме организован прокат велосипедов. Отель Pailin находится в 7 км от пляжа Ао-Нанг и в 17 км от города Краби. Расстояние до аэропорта Краби составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Pailin Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4.0Отзывов 11
4
6
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличный отель.
Недостатки:
Общий балкон, не разделенный
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом персонал расположен к решению проблем, регулярная уборка и вода в номер. Просторный. Рядом магазины, аптека, обменники и бары.
Недостатки:
Фена нет, сейфа нет, в одном номере не работал холодильник. Выглядит более потрепанным, чем на картинке. Видимо, чтоб как-то сгладить неприятное впечатление, нам дали в номер чайник и кофе в пакетиках (наверное, вместо фена))))
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн номера, оформление! И все!
Недостатки:
Скажу сразу-я не привередливый путешественник, но тут вывели даже меня. Да это треш! За отель который стоит 800 бат в сутки. Небыло воды вообще, т.е ты приходишь вечером а воды нет, потом она ржавая и идет с перебоями. А вайфай! Это отдельная песня их там 3 шт и не один четко не работает, разве что на ресепшн, но спать то ты там не будешь и посмотреть фильм или поговорить по вайфау вам в номере может и удасться но это будет оооочень редко! Я считаю что в 21 веке эти главные удобства должны быть соблюдены как хочешь, хоть из кожи лезь! Я уж молчу о том, что караоке на тайском будет у вас в номере, вне зависимости от расположения , каждый вечер, а если вам повезет и вас поселят на 3-й этаж и какая то буйная компания решит отметить свой приезд , либо у себя на балконе, либо на крыше, то спокойной ночи вам не видать. Кстати не могла отправлять письма именно с этого вайфая, видимо стоят какие то ограничения на Россию. Ребята а уборка это вообще песня- вам не уберут номер никогда! Если вы не будете ходить и просить сами, а просить надо прямо глядя в глаза, потому что оставленная табличка или ключ для них ничего не значит! В общем работать не хотят. По поводу расположения, чуть дальше есть отели дешевле и ближе к морю, подумайте прежде чем заказывать этот. Пишут что пройти можно через другой отель- может раньше и можно было, но теперь НЕЛЬЗЯ! От моря в обход примерно 800м, но зато вы там найдете кафе РАТА Wifi. Там дешево и вкусно. В общем душу излила потому что была в разных местах а тут прям от пофигизма накипело!!!!!
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалёко от пляжа хорошего. Дружелюбный персонал.
Недостатки:
Цена/качество не соответствует. Аренда байка завышенная. Везде 180-200 бат, у них 275 бат. Скучно вокруг. А ещё ночью байки ездят и слышимость хорошая
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Локация очень удобная- все рядом, до моря 15 мин в обход и 5 мин напрямую через другой отель( Охрана пропускает не всегда!)
Комментарий:
Отель новый очень удобное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый и отзывчивый персонал
Недостатки:
Слабый напор воды в душе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За такую цену отель 10 из 10 В этом районе все отели дороже, но локация того стоит! Тут классные пляжи Отель чистый, убираться любят через день и иногда каждый день! Балкон есть в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший вариант в этой ценовой категории, отзывчивый и приветливый персонал, любые просьбы сразу же решались на месте. До моря идти минут 10-15 (в обход), рядом несколько магазинов и мест где можно вкусно поесть. Ну и конечно же очень удобно, что в отеле можно взять байк, все в хорошем состоянии.
Недостатки:
В целом все отлично, какие-то минусы если и есть, то они не значительные.
Комментарий:
Только положительные эмоции!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая шумоизоляция,чистые номера,ежедневная уборка,жили одни сутки утром пошли на пляж вернулись в 11 часов а у нас уже убрали, табличку не вывешивали. Персонал вежливый и улыбчивый. Приехали поздно нас заселили сразу без проблем. Удобные кровати,рядом много кафешек.
Недостатки:
Открытая лестница,т.к. побаиваюсь высоты минус ( поселили нас на 3 этаж), нет бутилированной воды. Пешком до пляжа около 15 минут с детьми далековато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойное приятное место, Клонг Муанг, немного дальше оживленного Ао Нанга, с хорошим пляжем и морем, большим количеством кафешек с индийской и тайской кухней. Хороший номер, панорамное окно, удобная кровать, туалетный столик с подсветкой, холодильничек, балкон. Тихо, несмотря на близость к дороге. Вечерком можно провести время на крыше, посидеть за имеющимся там столиком с напитком, понаблюдать за происходящим внизу на улице! Напротив суперское кафе с очень вкусной и разнообразной тайской едой и внимательным обслуживанием! Рекомендую.
Недостатки:
От пляжа практически на всю его длину вас отрезает огромная территория Дузит резорта, поэтому нужно обходить его с одной или другой стороны, а это достаточно большое расстояние! Утром сложновато найти место для завтрака!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая мебель, приятный интерьер, бесплатный кофе,чайник в номере, от дешевого отеля такого не ожидал.
Недостатки:
По карте до моря 500 метров ,а реально не пройдешь в некоторых местах, не пускают охраники , в некоторых можно пройти по территории чужого отеля. Так что ходили в обход, а это минут 10. Уборщица стучит в номер когда хочет убраться, нет таблички не беспокоить
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом