Отзывы Оздоровительный Комплекс Меркурий, 5 звезд

Этот 5-звездочный курортный отель разместился в тихом живописном районе. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, теннисный корт и спа-центр, а также бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатная частная парковка. До пляжной зоны с шезлонгами можно добраться за 15 минут с помощью бесплатного трансфера. Все элегантные люксы оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и сейфом. Ванная комната укомплектована тапочками, халатами, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В ресторане отеля подают изысканные блюда европейской и кавказской кухни. Гостям также предлагается выпить бокал любимого напитка в баре "Орион" или заказать десерт в кафе. В курортном отеле "Меркурий" в вашем распоряжении крытый и открытый плавательные бассейны и тренажерный зал. Здесь вы сможете отдохнуть в сауне и опробовать различные процедуры в спа-центре. Кроме того, гостей приглашают поиграть в боулинг или теннис, а также арендовать автомобиль. Курортный отель "Меркурий" находится в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Дагомыса и в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала Адлера. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 45 км.
Отзыв об отеле:
Оздоровительный Комплекс Меркурий, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
5
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тишина, это чего всегда не хватает в отпуске. Меркурий - это островок тишины и комфорта!
Недостатки:
Все
Комментарий:
Идеальное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это было приятное открытие нового для нас отеля - тишина и уединенность, великолепный бассейн, сауна и теннисный корт. Очень вкусная еда в ресторане, большой и разнообразный выбор блюд на завтрак, возможность завтрака в номере. Вежливый и предупредительный персонал. Отель полностью соответствует категории 5 звезд, сюда хочется вернуться и не раз.
Недостатки:
Понравилось все, единственный небольшой недостаток - во время нашего пребывания не работал боулинг (сломался). А также совет персоналу - при наличии свободных номеров (как было у нас), предоставлять номер на более высоких этажах с лучшим видом на море (а не на 1м, как было с нами).
Комментарий:
Роскошный отдых в "не сезон"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные,просторные номера. Всегда чисто. Очень спокойно. Вежливый персонал.
Недостатки:
Однообразные завтраки, вообще всё меню ресторана комплекса Меркурий очень скучное. Еда остальных ресторанов на территории комплекса Дагомыс просто несъедобная. И это при стоимости ужина на троих около 5000 рублей и более. Никогда там не кушайте!!! Мучаемся изжогой до сих пор. Пляж Меркурия находится в самом конце пляжного комплекса и почему-то носит название повышенной комфортности. Из повышенной комфортности- отсутствие людей. Масса никчёмного обслуживающего персонала и дряхлые лежаки. Перекусить на пляже повышенной комфортности просто нечем, в ассортименте только напитки. Курить нельзя, зато масса проверяющих документы на проживание в отеле. Общая картина "совка".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Поставить бильярд необходимо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Испортился сервис в отеле. Питание в отеле ужасное. Средства гигиены( шампуни и т д) дешевые. Цена и качество не соответствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера шикарные,прекрасный пляж
Недостатки:
Забронировали номер комфорт 120 м2,а поселили нас в делюкс 80 м2-все бы ничего-номера прекрасные ,но по стоимости посчитали за больший и лучший номер. И бронь booking.com им не указ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Одна фраза сотрудницы на стойке размещения в духе "back in ussr": "Гости только до 11" - заставила почувствовать себя студентом общежития. Вот только обращалась она к постояльцу "президентского номера".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Боулинг, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом