Отзывы Guest House Venecia

Гостевой дом «Венеция» с террасой для загара и видом на море находится в Краснодарском крае, на курорте Дагомыс, в 12 км от Ореховского водопада. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном. Во всех помещениях гостевого дома «Венеция» подключен бесплатный Wi-Fi. Гости могут пользоваться общей кухней. Окрестности популярны у любителей различных видов активного отдыха, в том числе сноркелинга и виндсерфинга. Комплекс «Чайные домики» расположен в 2,8 км от гостевого дома «Венеция», до центра района Дагомыс — 500 метров. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Сочи составляет 32 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Venecia
Ваша оценка

4.7Отзывов 18
15
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель отличный ! Все соответствует описанию и фотографиям представленным на сайте отеля. Уютно,спокойно,комфортно. Очень приятные и любезные хозяева! Мы жили с видом на реку и море, единственное кто любит долго поспать может будет мешать шум моторной лодки... ( много любителей порыбачить с утра по раньше и проходящие поезда ) нам это не мешало! У хозяев есть удочки можно самим порыбачить ...Кухня оборудована всем необходимым и на улице есть мангал...очень удобно! И самое главное ( для нас ) в отеле 4 номера соответственно людей мало никто друг другу не мешает ...нет толпы и толкучки,как в больших отелях... Благодарю Арину и Константина все сделано с большой любовью!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к пляжу. Чистота , приятные хозяева
Недостатки:
Не меняли полотенца банные в течении 8 дней проживания
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо Арине и Константину))) Очень уютно, теплое, комфортно, чисто, всё рядом, и море, и инфраструктура)))) Очень с умом подошли хозяева к желаниям гостей - кухня - на 2 комнаты, всё необходимое для приготовления пищи есть, машинка стиральная -есть, бесплатно, очень удобно))) Возможность заселиться в любое время, плюс - нас встретили в 05.30 утра!!!!!! Это очень приятно и очень удобно))) Спасибо Вам огромное, Арина и Константин! Мне очень приятно писать Вам эти слова, он все про Вас)))) Я с дочкой отдыхала вот только... С 27 августа по 6 сентября.... 2018 .... Уезжать совсем не хотелось.... Ваше название "Венеция" - соответствует истинному положению вещей, равно как и описание и фото, заявленные на сайте)))) Спасибо)))) Юлия и Катя))))
Комментарий:
Из Саратова с любовью)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно, близко к морю, хороший вид с балкона, номер оснащён всем необходимым, гостеприимный и вежливый персонал. За неделю до нашего прибытия с нами связались и спросили нужен ли нам трансфер, за что большое спасибо. Разместили быстро, в номере и в местах общего пользования чисто, на каждом этаже по два номера с общей кухней, все необходимое есть. Очень удобно. Погода была шикарная, море приветливое. У кого нет специальной обуви советую купить силиконовые/резиновые балетки, продают по пути к пляжу ( галечный пляж). 12 дней пролетели незаметно. Если вернёмся в Дагомыс, то только сюда! Большое спасибо Арине и Константину.
Недостатки:
Минусов не нашли.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые, доброжелательные хозяева, недалеко от моря, в номере есть все необходимое, место тихое!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приемлемая цена, рядом пляж и вся инфраструктура!
Комментарий:
Условия проживания хорошие, как представленны на фото сайта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные молодые хозяева Арина и Константин. Огромный балкон!!!! До моря пешком 7-10 . Чистая небольшая кухня. В номере огромный шкаф, холодильник, диван, хороший телевизор. Приехали на машине, парковка есть платная- огромная, охраняемая и маленькая на территории. Нам все понравилось, вернёмся ещё!
Недостатки:
Отпуск быстро пролетел.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, приветливые хозяева, всегда чисто и убрано. Есть все удобства, включая мини-кухню на каждом этаже. Стиральная машина. Большие удобные балконы. В самую жару можно посидеть в прохладе на берегу речки и даже половить рыбку. Все удобно и хорошо. Отдыхали в сентябре. Народу мало. Тихо. Спокойно.
Комментарий:
Хорошее месторасположение. Все удобно и комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение - близко к морю, очень чисто и уютно. Большой балкон с лежаком. Отличный хозяин - всегда поможет решить проблему.
Комментарий:
Очень и очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и уютный номер, кухня на этаже всего на 2 номера, вся необходимая посуда. Расположение супер: 3 минуты до моря, кафе, ресторанов, магазинов, ж/д станции. Огромный балон с видом на реку и море. Кондиционер и Wi-Fi. Разместили в номере по приезду - в 8:30 утра.
Комментарий:
Костя, спасибо за теплый прием! Ждите нас с супругой в следующем году!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный номер, уютный и чистый, wi-fi - отличный, кухня на два номера. Балкон выходит прямо на речку, в которой плавает масса рыбы (очень пожалела, что не взяла удочку, ловить можно прямо с балкона). И дети и взрослые в полном восторге. Можно пожарить шашлык - есть мангал и стол на улице. Совсем близко чистый и широкий пляж. Хозяева очень радушные и милые люди. Планирую обязательно вернуться.
Комментарий:
Восторг и удовольствие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер неплохой, чистый, после ремонта. Очень большая, удобная лоджия. Много места для сушки белья. На лоджии есть лежаки для загара, стол и стулья. Удобно проводить там время. В пешей доступности много магазинчиков и кафе, причем кафе от дорогих до дешевых. До моря идти примерно 15 минут, пляж неплохой, чистый, кстати большая часть кафе именно там и расположена. Хозяева доброжелательны, предлагают необходимую помощь.
Недостатки:
Парковаться рядом с отелем невозможно - места всегда заняты местными машинами, платная парковка есть, примерно 200 м, но разгружать вещи далековато. Горячее водоснабжение осуществляется при помощи накопительного водогрея - один на два номера. Если соседи долго моют посуду, то приходится ждать пока вода нагреется. Кстати кухни расположены на каждом жилом этаже, в проходе между номерами. Стиральная машина одна на четыре номера - если она работает, то воды в номере(на 3 этаже) нет никакой - нужно ждать. Уборка в номерах не производится - предлагается ее делать самим. Еще одна особенность данного отеля - уличную обувь предлагается снимать и оставлять на первом этаже, в номер нужно идти либо босиком, либо в домашних тапках.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С 7 по 13 августа 2017 года отдыхали в Венеции у Кости и Арины, гостеприимных, общительных и порядочных ребят.Чистота, порядок, тишина, все предусмотрено до мелочей(полочки, шкафчики, крючки, освещение разных уровней), кухня всего на 2 номера со стиральной машиной.А какой классный большой балкон со столом и стульями, где приятно покушать или просто посидеть, наблюдая за голубями.Такой продуманности и комфорта до этого мы нигде не встречали. Море рядом, дорога к нему удобная и приятная (кафе и магазинчики).Что особенно было приятно, домик на берегу реки, так что за рыбками наблюдали с большим удовольствием,а соседи даже ловили ее.Огромное спасибо Константину и Арине, здоровья, удачи и благополучия.Если снова поедем отдыхать в Дагомыс, то только в Венецию, к ним.До новых встреч!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали вдвоем с женой, просторный номер с приятным интерьером, большой балкон с видом на реку Дагомыс. До пляжа 5 минут пешком. Не первый год отдыхаем в Дагомысе, отличное чистое море, пляж хороший, местные жители относятся гостеприимно. Всегда уходим в сторону от центрального пляжа, там и народу по меньше. По соотношению цена качество, считаю достойным вариантом. Единственный минус, отсутствие парковки. Платная парковка находится в 60 метрах от гостиницы. Мы получили скидку, в половину цены оплаты парковки. Константину, хозяину гостиницы, отдельный респект. Славный и отзывчивый парень. Если получится, мы обязательно вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- недалеко от пляжа - в номере: wi-fi, собственная обеденная зона на веранде, кухня всего на 2 номера, холодильник в номере, наличие посуды, как на кухне, так и бокалов внутри номера, чисто, аккуратно. - есть стиральная машина, микроволновка. - небольшой отель, всего 4 номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мини-отель на берегу реки Дагомыс, где воркуют голуби, поют птички, а вечером слышны лягушачьи разговоры. Очень романтично! До моря - рукой подать. Немноголюдно, спокойно, тихо. Очень заботливый хозяин Константин! Внимательно и оперативно решает все вопросы. Огромная от нас благодарность!
Комментарий:
Чудесный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом расположен в 100 м от пляжа (ближе не придумаешь), идти до пляжа 3 мин по ровной дороге, не надо подниматься в гору ( А более 90% территории Сочи составляют горы ! ),а еще дом стоит на берегу речки Дагомас, поэтому в самое жаркое время здесь приятная прохлада, можно посидеть и половить рыбку. Очень понравился сам гостевой дом. Дом небольшой, 4 номера, по 2 номера на этаже и с соседями мы практически не встречались, никто никому не мешал. На кухне все предусмотрено как дома и очень комфортно (это видно на фото, и соответствует действительности полностью). Чистые, удобные номера с хорошо сделанным свежим ремонтом и обустроенные всем необходимым. Все сделано с большой любовью и вниманием к гостям. Большое спасибо за это хозяину Косте!!! Собираемся приехать сюда следующим летом.
Комментарий:
Сказочное место. Теперь рекомендуем это место всем нашим друзьям и знакомым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, заботливый владелец Константин.Уютно,нет хауса, русский владелец. Нам с мужем очень понравилось, будем советовать всем друзьям. Спасибо Костя жди в гости.
Комментарий:
Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Виндсерфинг
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом