Отзывы Александрия, 1 звезда

Гостевой дом «Александрия» расположен в курортном микрорайоне Дагомыс, в 27 км от Ореховского водопада. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi. Гостевой дом находится в 3 км от моста через реку Дагомыс и в 9 км от экскурсионно-туристического объекта «Чайные домики». До центра Дагомыса — 2,8 км. В число удобств каждого номера гостевого дома «Александрия» входят шкаф для одежды, телевизор и кондиционер. В некоторых есть балкон. Кроме того, номера оснащены холодильником. Сотрудники стойки регистрации предоставят гостям полезную туристическую информацию. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 41 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Дагомыс! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Александрия, 1 звезда
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное место , все заявленные фото соответствуют действительности, в номерах безукоризненная чистота и порядок, есть небольшой уютный дворик , где можно пожарить шашлык. К тому же отель расположен вдали от железной дороги и автодорог, поэтому тишина, покой и упоительно свежий воздух.До моря действительно 5 минут ходьбы, до городского пляжа чуть больше. Очень понравилась уютная кухня , оснащенная всем необходимым. Мы с мужем жили на втором этаже в чудесном двухкомнатном номере в балконом. Спасибо огромное хозяйке Нине Николаевне за теплый и радушный прием , как будто гостили у близких родственников Обязательно будем рекомендовать всем своим друзьям и конечно приедем еще. Оксана и Вячеслав, Саратов сентябрь 2018г.
Комментарий:
Самые лучшие рекомендации. Отличный отель по разумным ценам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала в большом, удобном, не многолюдном доме, как у друзей. Ухоженный сад, сладкий прянный воздух, тишина. Болшой балкон с видом на сад. Чистота в номере идеальная. Такой чистой душевой кабинки я еще нигде не видела! Спасибо за мой отпуск. Приеду еще!
Недостатки:
Отпуск короткий (((
Комментарий:
Великолепный отдых в доме на море в окружении пальм и магнолий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом, отличный номер. Хорошая кухня в отдельном строении. Большой балкон, совмещенный на 2 номера. Место тихое. До пляжа 5 минут. (Мы ходили на платный пляж от оздоровительного комплекса Дагомыс. Вход на троих 500 руб и пользуешься лежаками хоть весь день. На бесплатном пляже лежак 200 руб, зонт 200- итого на троих 800.) В целом проживание в Александрии нам очень понравилось, хозяйка приветливая, адекватная. Через год планируем опять заехать.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали в апартаментах на первом этаже с индивидуальной кухней. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой и посудой, есть стиральная машина. Всё в идеальном рабочем состоянии. в каждом помещении есть кондиционер. Прекрасное отношение хозяйки мини-отеля Елены к своим постояльцам. Несомненный плюс - близкое расположение к пляжу ОК "Дагомыс" (стоимость посещения при покупке абонемента 145 руб. в день на человека). Пляжный комплекс высокого уровня, оснащен всем необходимым, не перегружен даже в высокий сезон. Море чистое. Время ходьбы до пляжа -10 минут. С удовольствием приедем ещё раз.
Недостатки:
Всё соответствует заявленному уровню
Комментарий:
Отличные впечатления от отдыха в Дагомысе и от мини-отеля "Александрия" в частности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На нашем юге не были уже давно и ничего особенного от отдыха не ждали, но вышло все очень неплохо. Жилье выбирали по отзывам для компании из 3 взрослых и 3 детей младше 5 лет. Очень благодарны Елене за комфортные условия: большой номер с отличным балконом на третьем этаже, летняя кухня со всем необходимым, мангал и даже бассейн для детей. В номере было все необходимое: посуда, чайник, холодильник, телевизор. Вся сантехника и мебель новая, везде очень чисто и аккуратно. Отдельное спасибо Елене за доброжелательное отношение, за советы о платном пляже, о том куда поехать погулять с детьми. Рекомендуем!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в начале августа 2018г. Очень все понравилось: просторный номер со всеми удобствами, чистота (убирались через день), двор комфортный, есть где посидеть и отдохнуть, пожарить шашлык, все, что описано в характеристиках номера, все полностью соответствует. Особенно хочу отметить приветливую хозяйку Елену, очень дружелюбная, отзывчивая и приятная)))))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто супер!!!! Всем рекомендую!!! Отличная гостиница. До моря реально 500 м (пляж отеля Дагомыс). Чистота, порядок. Отличная территория. Есть барбекю, бассейн для деток. Для желающих есть кухня) Огромное СПАСИБО Елене за прием и заботу!!! Обязательно приедем в следующем году) а может и в этом)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Отличная гостиница, много места, в номере чистота и комфорт. До моря реально 5 минут до пляжа "Дагомыс" Спасибо большое Елене за прекрасные условия!!! Обязательно порекомендую знакомым!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто супер было!и хозяйка и комнаты,и местонахождение!очень рекомендуем,особенно для семейного отдыха ,ТК территория очень к этому располагает!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха, безупречная чистота, постель, куча полотенец, комфорт, тишина, птицы поют, небольшой бассейн, барбекю, прекрасно оборудованая общая кухня со всем необходимым. Большое спасибо Елене за заботу и уют! С удовольствием приедем снова!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Дагомысе неожиданно чистоплотные хозяева частного отеля. Все понравилось очень.
Недостатки:
Экран телевизора маловат
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в семейном номере. Мы с женой и три ребенка. Места достаточно, две отдельные спальни и общая комната. Есть 2 кондиционера, в общем они справлялись, окна тонированы, поэтому сильно через окна комнаты не нагреваются. Спать было комфортно. Диваны в общей комнате, матрасы в спальных на кроватях, белье, подушки вполне комфортные, спалось хорошо. Посуда, холодильник, чайник прям в комнате, поэтому на кухню даже не ходили. Для завтрака и перекуса ничего больше не надо. Обедать ходили в столовые местные, цены весьма там приемлемые. Ужин готовили на барбекю во дворе, овощи и мясо. Там же есть бассейн небольшой, поэтому дети рядом в нем резвились, играли на территории, хоть небольшой, но очень уютной. Растут персики прям во дворе и другие плодовые деревья, но персик сейчас в самом соку... хозяйка угостила, прям с дерева. Вкус бесподобный. До моря рядом. Если на платные оборудованные санаторные пляжи, то идти 5-7 минут. Вход от 100 рублей. На городской идти чуть дальше, там тоже хорошо. Море в Дагомысе всегда лучше, чем в Сочи, как мне кажется.
Недостатки:
Минусы очень не существенные. При заселении не было мыла в ванных комнатах, пульт от кондиционеров один на два кондиционера, горячая вода видимо из бойлера, не всегда нужной температуры.
Комментарий:
Очень понравилось, тихо, уютно, спокойно. Кофе утром на шикарном балконе, с видом на море, сказка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Сад
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом