Отзывы Oтель Причал-Приморский

Этот живописный отель расположен в поселке Приморский, на берегу моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, региональная кухня и традиционная сауна. Берег Черного моря находится в нескольких минутах ходьбы. Все номера в отеле "Причал-Приморский" оборудованы собственной ванной комнатой. В некоторых из них настелены ковры и паркет, имеется сейф, балкон с видом на окрестности, а также предоставляется услуга "звонок-будильник". Каждое утро в отеле "Причал-Приморский" подается завтрак. В столовой отеля можно попробовать различные домашние и местные блюда. В отеле "Приморский" есть теннисный корт, детская игровая площадка, а также предоставляется прокат оборудования для отдыха на близлежащем галечном пляже, включая прогулочный катер. Отель "Причал" находится в 7 км от исторического города Феодосии, до которого легко доехать по автомагистрали М17. На территории отеля можно воспользоваться бесплатной парковкой.
Отзыв об отеле:
Oтель Причал-Приморский
Ваша оценка

4.2Отзывов 42
20
14
6
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Близость моря. Вежливый персонал.Все работало.
Недостатки:
Достался номер без балкона. А бегать с четвертого этажа чтобы покурить -лень!
Комментарий:
Тихо понравилось все.Все магазины рестораны рынок в шаговой доступности. Забронировали номер на этот год.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего позитивного в данном заведении НЕТ!
Недостатки:
Сервис нулевой! Номера отвратительные!
Комментарий:
Отвратительная гостиница!
Моя оценка данному заведению- КОЛ!
1. На Вас смотрят как на денежный мешок. Со своими проблемами остаётесь сами, на помощь администрации гостиницы даже не расчитывайте!
2. Номер "люкс" из 70х годов.прокурен! Ковролин грязный, пятна! Старая мебель! Дверца в душевой кабине слетает с креплений! На балконе пластиковый стол и стулья как в дешёвой кафешке из 90х.
3. Вентиляция в гостинице отвратительная-сырость! Наверное поэтому стены покрашены как при Советском Союзе.
4.WiFi сигнал постоянно пропадает!
5. Столовую при гостишке-не советую.дорого и не вкусно! На набережной есть достойные столовые/кафе!
P.S. Данную гостишку категорически не рекомендую к посещению!
За туже цену можно снять достойное жилье в Приморском, Береговом и даже в Феодосии!
Хотелось бы чтобы программа Ревиззоро дала оценку этому заведению!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, дешево.
Недостатки:
Попался номер, в котором ужасно работал кондиционер, солнце светило весь день в окно, штор никаких. Приезжали в сентябре, не представляю, что с людьми в жару в номере летом творится. Ужасный управляющий. Произошел конфликт.
Комментарий:
Приезжали с семьей в сентябре на отдых. У нас микроавтобус. Вечером вышли с отцом на парковку, которая перед гостиницей, чтобы взять вещи из машины. Заела задняя дверь, пробовали закрыть. Естественно, хлопали ей. Было 8 вечера. Все это длилось минут 10. После чего из "столовой" вышел мужчина и сказал что ему звонят и жалуются гости, что мы мешаем им отдыхать и уже поздно. (8 вечера, напомню, плюс т.к гостиница на берегу- на набережной до утра орет музыка, окна все хорошо пропускают и что-то никто не жаловался) мы объяснили причину, сказали что не можем уйти и оставить машину открытой. Тот человек (позже оказалось, что это управляющий) начал в грубой форме с нами разговаривать и сказал что "ничего не случится с машиной". Везде по гостинице написано что за вещи, автомобили на стоянке и ценности ответственности не несут. Подошёл он к нам и схватил моего отца за шею, потом ударил. Сказать что мы в шоке, ничего не сказать. Мешали мы только ему, как нам потом сказал персонал, и он был не трезвый. Всегда мои родители туда ездили, больше не будут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Близко море, своя парковка, хороший персонал, проведен ремонт, чисто.
Недостатки:
Пансионат советского типа 4 этажа. В номере нет чайника, правда присутствует куллер с горячей водой в коридоре. В номере всего 2 розедки, был удлинитель на 2 розетки. Сауны нет, хотя в описании присутствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выход на набережную и к морю!!!Место для стоянки машины!!!Тишина с улицы и набережной!!!Цена соответствует качеству!
Недостатки:
Мы останавливались проездом на одну ночь в номере за 1950 рублей. На большее количество дней бронировать будем номер с балконом и не последний этаж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение отеля - все очень удобно!
Недостатки:
НЕ понравилось, что наш отдых почему-то оказался зависим от работы уборщиц! Что нужно было сделать чтобы поменяли белье и полотенца - так и осталось загадкой! Ну а, если мы не покинули номер до 10, то рассчитывать и на уборку не приходилось( Вода идет еле-еле(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель Причал-Приморский Феодосия расположен идеально ! За калиткой со двора сразу море, как в сказке!!!! С главного входа - центр посёлка Приморский. В посёлке есть в принципе всё что нужно , магазины , аптеки, рынок и т д. , но выходить за территорию смысла не было особого. В отеле есть кафе- ресторан , чистый аккуратный, готовят очень вкусно и совсем не дорого... Есть теннисный корт, сауна, спортзал , детская площадка. Очень вежливый , отзывчивый персонал. Кстати если вам чем то не понравятся пляжи около отеля , то в пешей доступности (около 500 м) , есть лучший в Крыму пляж - "Золотой пляж" из мелкой ракушки- песка широкий от 100 и более метров и длинный не менее 10 км, поэтому почти всегда свободный... Чем Вам не Копакабана ??? Очень хороший променад на набережной у отеля, очень много недорогих кафе , ресторанов , дискотек и прочих развлечений.... В общем я рекомендую вам отель Причал-Приморский в г.Феодосия
Недостатки:
Рядом набережная по ночам иногда бывает слышна музыка. Но мне не мешала. А жене тем более.
Комментарий:
Позитивное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в идеальном для Крыма месте. Объехал весь Крым здесь самое чистое море, это вообще без вопросов! Сам отель реально "утопает" в зелени. Высокие густые акации высотой с 4-х этажное здание отеля, полностью закрывают его от зноя, даже в эти самые жаркие дни , я не включал кондиционера в номере. Очень энергетически чистое место , эти два дня прошли в какой то неги, спал как ребёнок, может потому что раньше на этом месте был как мне сказали Детский сад. Давно не отдыхал так, хочется сюда возвращаться бесконечно.... Отель стоит на самом берегу моря , другой стороной выходит на центр посёлка Приморский. Есть хорошая недорогая столовая, питание понравилось. Большой теннисный корт , сауна, всё это за копейки по меркам Москвы. Есть рядом рынок, уже много фруктов и ягод. С 3-х разовым питанием номер обошёлся менее 2000 руб, да блин😳😳таких цен и не видел в Крыму нигде больше. Вежливый , отзывчивый персонал . Зарядился там позитивом.
Недостатки:
Был мало дней😳
Комментарий:
Лучшее место...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость моря, отзывчивый персонал
Недостатки:
Цена не соответсвует качеству. Напор в душе - как плевок в лицо отдыхающему. Горячая вода - редкое явление. На весь номер две розетки, одна лампа. Стены картонные. Название номера на сайте отеля указано как "улучшенный стандарт", а на деле это "ухудшенный эконом". Уборка - протирание тряпкой двух тумбочек. На подоконнике был обнаружен шмель,который выглядел достаточно залежалым. Заезд осуществлялся поздно вечером, на ресепшене встретил охранник,который вообще не понимал,что происходит вокруг и, как оказалось при выезде, не додал комплект ключей. Номер годен только для того,чтобы переночевать в нем.
Комментарий:
Отель "Печаль Приморская"
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Приятный,отзывчивый персонал.Отличное место для отдыха с семьей.
Недостатки:
В номере нельзя пользоваться электро приборами.В номере без балкона негде сушить вещи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прямо в центре пляжа (50м от моря, через всегда закрытую калитку (выдают магн ключ вместе с ключами от номера)). На пляже "едальни" от бюджетных до разных. Пляж чистый "детский" песок- мелк галька. Отлично перед паромом или после на 1-2 дня, наш вариант. На территории отеля свое кафе. Магазин со всем для ребенка и не только - 100 м. Парковка на территории отеля .
Комментарий:
Отлично для короткого отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Нормально. Море рядом. Кафе.
Недостатки:
Нет столовой в июне, но с июля обещали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, сплит, wi-fi, вежливый персонал
Недостатки:
Двухместный номер стандарт, но - всего 2 розетки на номер, под телевизор и холодильник. пришлось просить удлинитель. в душе нет никаких полок для принадлежностей...
Комментарий:
Соответствует цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, до моря и променада пару шагов! Доступная цена
Недостатки:
Слабый сигнал Wi-Fi
Комментарий:
Хороший отдых у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко расположенный пляж.
Недостатки:
Неудачный приезд ночью и нет на сайте номера телефона отеля, а тел. только в Америке. Не правильно указан адрес подъезда . Надо написать подъезд со стороны ул. Советская и указать у какого отворот на Отель. К сожалению водители не могут сразу найти Отель. 20 минут кружили по ул. Советской, даже пришлось звонить по тел. указанному на распечатке с сайта. А это тел. в Америке. Сами понимаете какова стоимость разговора.Да и они нам ничего путного сказать не могли.
Комментарий:
Внесите поправки на сайте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Людмила02.12.2018 04:51
Александра, Вот и мы так кружили!Прям до истерики) отдыхающие люди ито не могли подсказать как найти отель)
Ответить
Достоинства:
Расположение вблизи моря.автостоянка на закрытой территории.калитка с выходом на набережную.тихое место расположения
Недостатки:
Отсутствие завтрака.постельное белье (наволочка по размеру больше подушки)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой балкон, уборка по требованию, близко к морю. Достаточно вместительный холодильник - на отдыхе всегда хочется купить фруктов-овощей. Попросила постирать джинсы и другие вещи после джипинга, услуги такой нет, но вещи взяли, постирали, да еще и погладили, хотя я и не просила об этом.
Недостатки:
Разделительная стенка на балконе низкая и сосед бесцеремонно заглядывал - курим мы на балконе или нет. Но в номере стояла пепельница и никаких знаков, запрещающих курение на балконе не было. В душевой кабинке плохой слив.
Комментарий:
В-целом, понравилось проживание, как эконом-вариант относительно такого же уровня отеля в Алдере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, отзывчивый персонал, удобное расположение.
Недостатки:
Питание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер "стандарт" был уже значительно лучше, новее мебель, чище.Близко от моря.
Недостатки:
Сначала мы заселились в эконом-номер, к сожалению, номер явно давно не убирался, мебель очень старая, дохлые насекомые на подушках и покрывалах. Сильно неровный пол, поэтому криво стояла одна кровать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых очень понравился все было супер !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень понравилось расположение отеля. Есть парковка. Быстрый Wi-Fi. Рядом располагается очень много кафе.
Недостатки:
На последнем этаже отсутствует балкон. Громкая музыка с набережной играет допоздна.
Комментарий:
Отель у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Расположение на набережной.-Рядом очень дешевое кафе "Банифаций"
Недостатки:
-Кровавые пятна на постельном белье (кому-то было очень хорошо).-Прокуренный номер.-В ванной отваливается кафель.
Комментарий:
Дворец снаружи, а в нутри савок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет чайника в номереКровать немного узковата
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю
Недостатки:
Номера, мебель-прошлый век
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Всё хорошо, присоединимся к лучшим отзывам, всё рядом, даже рынок рядом. У нас была мини-кухня, готовили все свежее...
Недостатки:
По ТВ показывали только 5 каналов плохого качества...ну купите уже спутниковую антенну....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом все что нужно: кафе, супермаркет, остановка автобуса (для тех, кто не на своей машине) и конечно море. С третьего этажа отличный вид. Большая зеленая тенистая закрытая от посторонних территория. Тихо спокойно уютно.
Недостатки:
По причине малого количества проживающих ресторан отеля не работал. В номере на 3 этаже WiFi брал с трудом. Кипяток для чая/кофе надо брать у обслуги на первом этаже!?-в номере нет чайника (в комнате персонала он есть, самый обычный)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, вид на море из некоторых номеров (у нас был шикарный вид), удобная и охраняемая парковка, доброжелательный персонал.
Недостатки:
Отсутствие детской площадки, временами слабый набор воды в душе и плохая вытяжка в санузле, в обеденный зной кондиционера не хватает, в отеле нет стиральной машинки даже за деньги. В целом неплой отель- две европейские звезды , но пляж... окурки, городская канализация течет прямо в море в 500м от отеля, но это уже не отель виноват.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю.....
Недостатки:
...............
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, очень уютный, отель. Прекрасные номера. Близость пляжа. Остановка, что бы проехать в Феодосию, рядом с отелем, маршрутка почти всегда пустая. Чистые пляжи. Развлечения и экскурсии тут же. никуда не надо ехать специально. Отличный персонал. Уютная территория. Остались очень и очень довольны. Отдельное спасибо Маше.
Недостатки:
Хотелось бы в номере иметь небольшой электрочайник, вечером иногда хочется попить чай или кофе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море возле пансионата. Рядом не дорогие столовые. Тихий, спокойный городок. Комнаты отлично проветриваются. Большая территория для парковки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Честно: неплох был вид из окна. Он же был и недостатком-между отелем и морем какие-то столовки, каждая с музыкой, в т.ч. "Живой" и караоке, гвалт неимоверный,спали с закрытым окном.
Недостатки:
Никакого паркета в "улучш" 3м номере не обнаружилось,зато о 4-м этаже без лифта сообщили только после брони, поселок убитый,запах шашлыков везде, днем на пляже,ночью в номере. Завтрак в цену не входит (каюсь-не пришло в голову проверить при бронировании)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостили в августе 2013. Нам понравилось. Хороший ремонт. В номере был холодильник, телевизор с многими каналами, шкаф большой для вещей. Мебель новая. Большая бесплатная парковка. Интернет в номере бесплатный. Набережная очень близко. Рядом большой супермаркет (в соседнем доме). Персонал очень вежливый.Завтраки брали пару раз - вкусные (каша, оладьи или блины, чай, колбаса, масло)
Недостатки:
был номер 412 на четверном этаже. Очень солнечная сторона. Вечером после прогулки приходишь в баню. Кондиционер включенным на время отсутствия в номере оставлять не рекомендуется. Абсолютно нефункциональная лампа-прищепка, которую к кровати, чтобы почитать перед сном, не прицепишь, т.к. рядом нет розеток. Розеток всего 2 в номере, учитывая, что нужно включать телевизор, фен,холодильник, заряжать телефоны, нетбук. Также 2 тумбы, которые предположительно, к двум кроватям и должны стоять для удобства рядом, не вмещаются и стоят далеко от кроватей, не в тему). Карточкой платить было нельзя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение с выходом прямо к морю, рядом магазин и рынок. Номера простые и очень аккуратные. За свои деньги - прекрасный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отдыхали в конце июля 2013 с ребенком 2 лет.Отдых просто супер. Отель расположен очень удобно. Отдельное спасибо всему персоналу за отличных отдых
Недостатки:
Это не зависит от отеля, но температура воды в море может непредсказуемо измениться :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение- 2 минуты до моря. Рядом рынок, продуктовый магазин и автобусная остановка. Очень приветливый персонал.
Недостатки:
На 2 и 3 этажах в номерах wifi работает очень плохо или совсем не работает, а на 4 этаже- прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось все. Единственное, немного тесноват номер, но мы были втроем с маленьким ребенком в стандарте, да и особо в номере не торчали. Все чисто, все работает, пляж, столовые, кафе все в пределах 5 минут ходьбы. Персонал очень внимательный, мы с ребенком заболели, так нам поздно ночью СХОДИЛИ! за скорой помощью, по первой просьбе давали в любое время кипяток. Конечно, оставляет желать лучшего детская площадка, но, думаю, это просто дело времени. Мы не капризничали и наш отдых удался! Всему коллективу пансионата желаем удачи, спокойствия и как можно больше гостей!
Недостатки:
Летают комары, но фумигатор решил проблему. (отель тут не при чем). И хотелось бы, чтоб в номере был фен.Если все будет хорошо, постараемся приехать на следующий год
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дата поездки с 11 по 25 июля 2013.Отель очень удобно расположен. Имеет отдельный выход на набережную (выдают электронный ключ при заезде - 50 грн.)Очень много всяких кафешек на набережной на любой вкус.Отель после ремонта, высокие потолки, наличие балкона.
Недостатки:
Окна в номере не открывались, поэтому постоянно пользовались кондиционером. Уборка номеров по требованию, смена белья и полотонец 1 раз в неделю.Нет тапочек и мало полок в ванной.Цена завышена для такого небольшого номера (брали улучшенный).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
близость к морю
Недостатки:
номера, мебель-прошлый век
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет чайника в номереКровать немного узковата
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение- очень близко к морю-свой выход на пляж, рядом рынок и магазин), тишина, чистота, доброжелательный и отзывчивый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Услуги уборки

Ежедневная уборка номера

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом