Отзывы Приморец Апартаменты

Апартаменты «Приморец», гости которых могут пользоваться принадлежностями для барбекю и детской игровой площадкой, расположены в поселке Приморский, в 8 км от села Береговое. До Феодосии — 15 км. Мини-кухня укомплектована холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца. В апартаментах «Приморец» есть терраса. В здании работает бар. Поблизости можно заниматься конным спортом, рыбной ловлей и другими видами активного отдыха. До Коктебеля — 29 км от апартаментов «Приморец».
Отзыв об отеле:
Приморец Апартаменты
Ваша оценка

4.0Отзывов 14
5
6
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Близко к пляжу. особенно удобен в этом смысле 1-й этаж, вышел из номера и уже на пляже.
Недостатки:
Дополнительная плата за раскладушку узенькую, проваливающуюся неудобную - 500 р в сутки, она сама столько не стоит.. . Одно полотенце для лица и тела - это первый случай за все время наших путешествий. Посуда вся немного сколотая, шкаф открыть - проблема, дверцы соскакивают. Стиральную машину запустить - очень нужно постараться закрыть дверцу. Место скучное. Интернет слабенький, почти отсутствует. Каналы на тв - допотопные. Были 2 дня и этого хватило с лихвой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море и пляж прекрасно. Нет лишнего шума.
Недостатки:
Далеко от центра, нет доступных точек общепита, одно кафе и кусачие цены. За продуктами нужно ездить в центр на такси как минимум за 500р.
Комментарий:
Хорошо,но могло быть лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с семьей с маленьким ребенкои в августе 2016, остались очень довольны. Пляж свободный, чистый, песок. Море идеально для детей- очень долго мелко.Все фотографии соответствуют действительности, в номере есть все необходимое:стиральная машина, микроволновая печь, набор посуды, вместительный холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, вай фай есть, но прием слабый.Мы жили на 1 этаже,из мебели диван, кресло-кровать, комод, стол, стулья. Диван для сна не удобный, за 2 недели спины изрядно подустали. Ребенок спал на разложенном кресле, тоже жаловалась, хотелось бы, чтобы хозяева не оставили это без внимания. Готовила самостоятельно тк в кафе которое расположено на территории цены кусаются (2 блинчика 150 руб). Рядом с кафе есть магазин, выбор продуктов очень скудный, цены выше московских (батон белого хлеба 50руб, сметана 150 руб), поэтому лучше покупать продукты в магазинах и рынках Феодосии и пос.Приморский. Эллинги расположены вдали от цивилизации, удобнее конечно на машине, а если без, то такси до ближайшего магазина и обратно - 500 руб.Хозяева очень отзывчивые, ни одну просьбу без внимания не оставили.А засыпать и просыпаться под шум волн это что-то невероятное!С удовольствием вернемся вновь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй год приезжаем. Спасибо. Чистота, красота, тишина, дельфины, прозрачная вода. Приедем снова
Недостатки:
Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все фотографии соответствуют действительности. До моря 5 метров. Море чистое, берег песчаный. Владельцы прекрасные, добрые, отывчивые люди. На любой малейший вопрос решалось моментально. Номер новый, чистый. В номере было все необходимое не хватало только микроволновки. Имеется кафе с очень вкусной домашней свежей едой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна и пляж бесподобны! С детьми очень удобно. Ребята встретили на дороге, проводили и все показали. Все соответствует в объявлении.
Недостатки:
Неудобное парковочное место для автомобиля ( нет разворота) для выезда обратно.
Комментарий:
Для ночлега с детьми после суточного автопробега это очень удачное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсы.В Элинге Приморец много кто сдаёт апартаменты, да и цены есть подороже. Элинг это примерно 10 подъездов, в каждом сдают по 1-4 номера. Люди встречают гостей, все им показывают, ремонты другого уровня и отношение другое! При необходимости привозят посуду, белье. У некоторых есть резервные баки с престной водой, особенно актуально при аварийной ситуации. За неделю 2 раза отключали воду. (Нам привезли набранную пресную воду после второго отключения!! но происхождение воды было неизвестно).Само место замечательное, мы рассмотрим его для посещения в другие годы, но у других хозяев!На фото общие виды.
Недостатки:
Забронировали мы апартаменты через букинг. Потом мне позвонила женьщина (я думала что с ресепшн) и просила определиться ТОЧНО приедем или нет, т к ее спрашивают этот номер и мне нужно срочно определиться, хотя была бесплатная отмена бронирования. В тот же вечер все подтвердила и внесла предоплату 4500₽.Адрес на букинге указан не верный, но по карте со спутника можно определить месторасположение точное, так мы и сделали. Потеряв на переправе 2 часа , в 21:30 мы приехали в Приморец.1. Нас никто не ждал, позвонив управляющей на телефон - оказалось что с Керчинской переправы мне нужно было звонить и предупреждать что мы едем! (При броне на букинге я никогда и никого не предупреждаю о приезде).А что у нас бронь идёт с этого дня с 12 часов, на это никто и не смотрит. К слову сказать что были люди кто сдаёт апартаменты и сидят, и ждут своих гостей, или оставляли ключи что бы их передали гостям! Заявленной "круглосуточной стойки регистрации" нет!2. С супруга взяли полную стоимость, а предоплату посчитали в залог, ну вдруг мы сломаем что-то. Доверия никакого.3. Не предоставили парковочное место вообще. Место которое "якобы есть", там стояло авто и Ирина сказала нам побегать-поискать хозяина и сказать "что это наше место". Случайно увидев хозяина авто мы поинтересовались не занял ли он чужое место, он сказал что ему так же как и нам сказали припарковать авто именно сюда. В итоге машину мы ставили где придётся и нас гоняли через день , так как мы то же занимали чужое место. Когда на 6 день отдыха мы в очередной раз попросили решить вопрос с местом для парковки авто, нам просто не ответили на смс!!4. На второй день отключили воду на сутки !!! потом включили на 2 часа и опять отключили на 8 часов! Никаких запас пресной воды НЕТ, нам предложили съездить и купить. А что бы смыть туалет - сходить и набрать воды в море. Причём это все по телефону и все вопросы решайте сами.5. В номере ножи, терка ржавые.
Комментарий:
Нет соотношения - цена/качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Некачественное жилье за дорогую цену. Мебель допотопная, у крохотного кухонного столика выпадает ящик, кровати продавленные, кондиционер не работает, эл. плитка, разгоняясь, отключается. Окна в потолке открыть нельзя - налетают комары. Насекомые (комары, пауки, саранча) - напасть этого местечка. Плохая инфраструктура поселка эллингов - есть маленький магазинчик и небольшое кафе, в которых всё в 2раза дороже, чем в городе. Дорога к поселку - бетонные плиты. Гулять ходить некуда, набережной нет! Уехать в Феодосию нет возможности - 12 километровые пробки на дороге Керч-Феодосия. Обратно ехали по полям, подымая клубы пыли, объезжая пробки! На заднем дворе нет нормальной парковки, машины теснятся, проехать трудно. За эллингом - заброшенная вертолетная площадка, деревянная кабинка старого туалета. Нет зелени и тени. От жары негде скрыться, приходится сидеть в номере, но кондиционер не работает. Море хорошее, но1 зонтик на на 4 квартиры, недостается всем лежаков. Часть подъездов недостроенные и зияют страшными дырами, мимо которых ходят дети. Тут же рабочие с экскаватором и отбойными молотками занимаются строительством. Я уж не говорю о том, что лестница в подъезде крутая, подъем на 4 этаж, сгибая голову, чтобы не задеть крышу. В комнате скошенная крыша потолка, наклоняешься, чтобы пройти к кровати. В туалете та же картина. Душевая шторка висит высоко от душевого корыта и вода заливается на пол. Отдых ужасный! И это за такие деньги! Не советую ехать, в других местах предложения лучше!
Комментарий:
Ужасный отдых на выселках!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный выход к морю (дверь из номера выходит прямо на пляж)хороший чистый песчаный пляж (лежаки + навес от солнца)удобная парковкав номере есть практически все необходимое
Недостатки:
Никакой инфраструктуры (фактически, вокруг нет магазинов и кафе/столовых) - до поселка Приморское 15 минут на машине по плохой дороге. До Феодосии ехать долго (30-40 минут), т.к. между пос.Приморское и Феодосией узкая плохая дорога, где постоянно пробка. Без машины тут делать нечего.вокруг все достраивается (возможно, именно нам не повезло в временем прибывания) - весь день рядом что-то пилили, сверлили, работала сварка, а потом и лакокрасочные работы добавились :(попросили страховой депозит (если что-то сломаем) 4500р. - не было указано в описании отеля.замечания по номеру:* нет микроволновки* мало посуды для готовки* пол был довольно грязныйв описании указано, что есть круглосуточная стойка регистрации - но на самом деле, администрация просто приезжает из Феодосии по предварительной договоренности по телефону
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эллинг стоит на самом берегу моря, из окон - вид на песчаный пляж и бескрайнюю воду. Хозяева комфортные. В номере на четверых есть все, что нужно - холодильник, плита, стиральная машина, большой набор посуды, все для уборки номера (уборка - самостоятельно). Номер новый, мебель свежая, оформлено все очень приятно и сдержанно, нет щекастых лебедей на простынях и пластиковой лепнины "под золото". Чисто и удобно. Кровати 2 одинаковые двуспальные. Есть еще маленький диванчик. Шумоизоляция неплохая. Свой зонтик и шезлонги на пляже, там же есть мангал для приготовления еды и кран для обсывания ног. Пляжи свободные, без скопления тел. Можно вообще уйти чуть дальше по берегу и остаться в полном одиночестве. Степь ароматная. Море чистое, по дну ползают крабы и рапаны - можно нырять в маске. Если нужен спокойный отдых - вполне. Если потусить компанией - тоже пойдет. А если нужны шумные развлечения - то не сюда, здесь тихо и камерно.
Недостатки:
Эллинги свежие, поэтому пока там только одно кафе, недорогое, но с отвратительной едой. Мы в Крыму объездили все, есть с чем сравнить. Магазин тоже скудный, работает недолго. Но Приморский рядом, а в Береговом неплохой рынок, можно закупаться там или выезжать в кафе поселков на обед. В ванной вентиляция оставляет желать лучшего. Нет бра у кровати - если дети спят, почитать лежа сложно, придется садиться в эркер и включать свет там. Но это мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный и конфортабельный номер. В наличии имеется все что необходимо для длитеного проживания и приготовления еды.Море в шаговой доступности,чистый пляж. Очень дружелюбные хозяева. Большое спасибо. Рекомендую всем кто любит отдыхать в далеке от городской суеты.
Недостатки:
На территории эллингов при бронировании номера было написано наличие продуктового магазина. Магазин в наличии имеется, но он был постоянно пуст. И чтобы преобрести продукты необходимо было ездить на такси в ближайший посёлок это около 12 км. Стоимость такси составляла от 250 до 350 рублей в одну сторону. Только в этом была наша проблема. Отдыхающим без авто там приходится немного сложно. Как я поняла мы такие были первые. Все остальные приезжают на машинах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море-море.!Под окнами!Не очень занятые пляжи, есть возможность уйти подальше ото всех.В окресностях можно покатать на машине по полям, посмотреть, чем народ живет.
Недостатки:
Санузел доделывать и доделывать!!!Мансарда для людей исключительно небольшого роста, иначе в три погибели ходить будете!
Комментарий:
На берегу моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом с выходом из номера (классссссссс)Песчаный хороший пляжУсловия указанные в букинге соответствуют реальнымСтоянка рядом с номеромОтсутствие чужих людей на пляжеДля семейного отдыха с детьмиДля каждого номера свои лежакиХорошая терасса рядом с номеромДля тех кто не любит выезд за границу приемлемый вариант
Недостатки:
Цена за номер из расчета евро, что очень неприятно удивило, мы в России или как?Не организована система сбора и выброса мусора. Можно было найти подобный номер дешевле (хоть и не намного)Уровень сервиса до Турции далек, хотя деьги соизмеримые
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Все новое ,чистота,уют.Отличное местоположение для тихого отдыха у моря . Вид из окна потрясающий.Чистейшая вода и песчаное дно. Постоянное наличие горячей и холодной воды
Недостатки:
Интернет соединение практически отсутствует.
Комментарий:
Тихий отдых у моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Барбекю
    • Торговый автомат (напитки)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом