Отзывы Oberhasenberghof

Комплекс апартаментов Oberhasenberghof расположен в 4 км от центра коммуны Таксенбах, где работают супермаркеты и ресторан. Сюда можно добраться по канатной дороге. К услугам гостей просторная игровая площадка, батут, большие качели, открытый бассейн, 2 площадки для костра, настольный теннис и настольный футбол. В апартаментах комплекса Oberhasenberghof действует бесплатный Wi-Fi. С балкона открывается вид на горы. В распоряжении гостей 2 спальни (или более), ванная комната, кухня или мини-кухня и спутниковое телевидение. По запросу и за дополнительную плату администрация организует доставку хлеба. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой и поработать на ферме. Расстояние до лыжных регионов Дорфгаштайн и Раурис составляет 12 км, а до коммуны Целль-ам-Зе — 18 км. Комплекс находится в 25 км от коммуны Капрун и ее термальной купальни.
Отзыв об отеле:
Oberhasenberghof
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный вид, сауна прямо в доме, замечательные хозяева. Дома чисто, очень замечательная кухня, много посуды, все есть для поездки с детьми.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если нужны шикарные виды из окна на горы - в сельской местности - это как раз тот вариант! утром под тобой тучи и т.п. С долины по серпантинам подниматься минут 6-7 если не "лететь".
Недостатки:
Фото кухни не соответствуют факту!!!! была частичная замена-перестановка. в частности - фактически, электроплита на 2 комфорки (а на фото 4)! кухня фактически - менее удобна, чем на фото. на кухне вроде и полно всего, а например - глубоких тарелок для супа нет вообще!, микроволновки нет, сковородка хорошая, но одна очень большая, и т.п. по деталям с кухни, остальное в целом норм!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам номер и потрясающий вид на горы!!! Вкусная чиста вода из крана ! Хозяева появлялись только когда были нужны . В номере всего хватало . Все чисто и аккуратно ! Все деревянные скульптуры и украшения делал сам хозяин ! Он же помог нам забраться к дому во время снегопада ( нам забыли положить цепи в машину ) и ещё один совершенно незнакомый человек с заправки Шелл . Всем советую !
Недостатки:
Обязательно в зимний сезон цепи для колёс ! Смотрите прогноз погоды ! Мы в первый вечер поехали без них и застряли около верха на узкой дороге , спускались 300 метров вниз минут 30. Что хотел сказать! Хозяин вычищает дорогу на тракторе до асфальта , но всё равно образуется тонкая корка льда ! А шины ставят на прокатные машины M+S , больше подходят для шоссе .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые и радушные хозяева - Эрвин и его супруга. Эрвин нас фактически спас в день нашего приезда. Мы решили сэкономить и не взяли цепи в пункте проката (110 евро). Собирались купить их на трассе, как советуют бывалые путешественники. Спросили на одной заправке - не оказалось нужного размера. Доехали до Таксенбаха, местные жители сказали, что в этом поселке цепи не продают, надо ехать до Цель-ам-Зее. Между тем, смеркалось, ехать дальше не хотелось. Местные сказали, что сегодня снега нет, поэтому до нашего дома можно доехать и без цепей. Мы решили поехать, и это была ошибка. Чем в выше в гору, тем дорога становилась всё сложнее - укатанный снег, лёд. В итоге в одном месте пришлось съехать на обочину, пропуская встречную машину, и выехать с обочину уже не получилось - машина буксовала, шла юзом, а рядом обрыв, рискованно. Хорошо, что водитель встречной машины остановился и нам помог - позвонил Эрвину (вообще, убедились потом ещё, что люди в этих местах очень отзывчивые и добрые). Эрвин приехал уже в темноте, и нас вывез. Оказалось, что не доехали примерно полтора километра. На следующий день цепи, разумеется, купили (75 евро). Советую по возможности приезжать засветло, важно ещё не пропустить поворот с главной дороги по указателю на кемпинг. Комнаты отличные, кухня оборудованная, есть сауна, в Таксенбахе (внизу, у подножья горы) большой супермаркет. Наверху погода получше, чем внизу. Когда в долине оттепель, наверху (1,1 км) прохладней (минус 3-4).
Недостатки:
Не сразу нашли точку в наших апартаментах, где хорошо работает вай-фай, это было в одной из комнат.))
Комментарий:
Домик на горке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто, кухня оборудована всем необходимым, посуды более чем достаточно. Только сковороды давно просятся на свалку, народ поцарапал и перегрел. Хозяев видели очень редко. Прекрасный вид из окон, тихо. кровати удобные, отличные мягкие одеяла. летом там наверняка супер
Недостатки:
Нет ни какой канатной дороги. в магазин только на машине. При заезде отдали ключи и показали комнаты. Где сушилка одежды, куда мусор выбрасывать, где стиральная машина и т.д. так и не узнали. Зимой обязательно нужно цепи на колеса, ехать по серпантину 4 км, попали в сильный снегопад, страшновато было ехать по не чищеной дороге. обычно ее чистят. звукоизоляция туалета вообще отсутствует. слышно как бумагу отрывают. простыни махровые, для меня это минус
Комментарий:
Отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто,Замечательный вид на долину.Все необходимое в аппартаментах есть.Хозяева подготовились к нашему приезду даже среди ночи (стрелочками с указателями на наш номер от самого въезда). Дорога если без снега нормально, но есть снегопад- там без цепей не проехать однозначно- узкий горный серпантин. От трассы на Цель ам зее ехать минут 10-15 по нему. До подъемников минут 20-25 дорога. Летом там должно быть хорошо. Хозяева абсолютно не говорят на английском- совсем. Только немецкий.
Комментарий:
Великолепный вид и тишина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
300€ за неделю- очень низкая цена для такого комфортного дома! Все очень понравилось-чистота, комфорт, все очень продумано для комфортного отдыха! А виды какие из окна)))Хозяева очень милые, правда по английски ни слова не понимают, но с радостью готовы помочь во всем! Еще бы на недельку с удовольствием остались!
Недостатки:
Минусов нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Настольный теннис
    • Пешие прогулки
    • Место для хранения лыж
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом