Отзывы Ferienhaus Christine

Шале Ferienhaus Christine находится прямо на велосипедном маршруте Тауэрн в Таксенбахе между Бад-Гаштайном и Цель-ам-Зее. К услугам гостей инфракрасная кабина, бесплатный Wi-Fi и бесплатный прокат велосипедов. Бесплатный лыжный автобус, следующий до курортов Раурис/Хочалм и Дорфгаштайн, останавливается в 200 метрах. Шале Christine Ferienhaus будет в вашем полном распоряжении. В нем есть 3 спальни и просторная гостиная с кабельным/спутниковым телевидением. На полностью оборудованной кухне можно пользоваться посудомоечной машиной, микроволновой печью и кухонными принадлежностями. В обеих ванных комнатах есть душ, туалет и полотенцесушитель, а пол оснащен подогревом. Предоставляется помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Кроме того, к услугам гостей стиральная машина. На террасе в саду обустроена площадка с принадлежностями для барбекю, а для детей предусмотрена игровая площадка. Гости могут оставить автомобиль в отдельном гараже. Город Целль-ам-Зее находится всего в 20 минутах езды. Поездка до Рауриса займет 10 минут, а до лыжных регионов Бад-Гаштайн, Динтен/Хохкениг, Капрун и Кицштайнхорн можно доехать за 20 минут.
Отзыв об отеле:
Ferienhaus Christine
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В первую очередь хотим поблагодарить хозяйку дома Кристину за прекрасный отдых в комфортных условиях! В доме есть всё для спокойного отдыха семьёй. В доме 2 сан/узла расположены на разных этажах , оба хорошо оборудованы . На верхнем этаже 3 спальни с удобными кроватями и чистым бельём. В гостинной есть печь-камин и очень приятно зимними вечерами посидеть у огня. Кухня полностью оборудована новой , хорошей техникой. Есть СВЧ, духовка, большая посудомоечная машина(таблетки прилагались), плита стеклокерамика, 2 кофемашины разного типа , чайник и встроенный холодильник. Посуды много , она чистая и качественная. Завтракали и ужинали дома и дискомфорта в приготовленнии не испытывали. Дом очень уютный , по ощущениям , построен "для себя" а не для сдачи в наём. В цокольном этаже есть сушилка , сауна и стиральная машина. Место , где располагается дом, очень тихое, слышен только шум реки. До горнолыжных зон 20 минут на автомобиле. Единственное, что может огорчить в этом местоположении, так это достаточно крутой подъём на трассу при снегопадах или гололёде. Мы были в феврале. На всякий случай брали с собой цепи на колёса(минивен), но нам очень повезло с погодой и дорога всегда была в хорошем состоянии(выезжали кататься в 9 утра и даже если был лёд на асфальте, то его обрабатывали спец. средствами. Если еще раз будем в этом районе, то обязательно воспользуемся гостеприимством Кристины и её семьи. Реклмендую!
Недостатки:
-----
Комментарий:
Прекрасное соотношение цена-качество и домашний уют!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение относительно лыжных курортов Капрун,Динтен,Заальбах. Уютный дом,приветливые хозяева (встретили нас с бутылочкой вина и вкусным струделем),что приятно удивило после 1500км за рулем.Мы были компанией и нам все понравилось.
Недостатки:
Слабый и неустойчивый WI-FI.
Комментарий:
Наши ожидания полностью оправдались
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто. Общительная и приветливая хозяйка. Внимательна к мелочам. И конечно я посоветовал бы своим знакомым остановиться именно здесь.
Недостатки:
Первый раз с трудом в темноте нашли, но думаю это больше мой недочет. Без машины там делать нечего. there isn't microowen in their house. Берегите воду ....может не хватить на всех.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный домик! Отлично отдохнули с друзьями. А сауна нас просто спасала после ежедневного катания на склоне :)Очень приятные и отзывчивые хозяеваОгромное спасибо, Christine!
Недостатки:
Далековато до жд станции - 20 минут пешком. Зато можно прогуляться на свежем воздухе! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие аппартаменты, все продумано до мелочей. Есть даже сауна! Легко разместились в доме всемером, двумя семьями. Прекрасные, заботливые и внимательные хозяева. Christine, спасибо за всё!
Недостатки:
Просто в качестве рекомендации: сделайте, пожалуйста, замок в ванной комнате второго этажа :).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом