Отзывы Ferienhaus Yera

Комплекс Ferienhaus Yera расположен в 4 км от центра коммуны Таксенбах и в 15 минутах езды от горнолыжного курорта Целль-ам-Зе. До горнолыжного курорта долины Гаштайн - 12 км. К услугам гостей комфортабельные апартаменты с балконом и бесплатным проводным доступом в Интернет. Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю в саду на территории отеля и оборудованием для настольного тенниса. Оформленные в загородном стиле апартаменты располагают кухней или мини-кухней с обеденной зоной, гостиной зоной с диваном. Апартаменты оснащены как минимум 1 ванной комнатой с душем. Кроме того, во всех апартаментах комплекса Yera в вашем распоряжении спутниковое телевидение. Для любителей спорта в комплексе Ferienhaus Yera оборудован скалодром. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка. Поездка на автомобиле до супермаркета и ресторана займет 5 минут. В 10 км расположена коммуна Брук-ан-дер-Гросглокнерштрассе, где гости могут посетить открытый бассейн.
Отзыв об отеле:
Ferienhaus Yera
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Дом расположен в прекрасном месте в 15-20 минутной доступности к разным зонам катания. За 6 дней пребывания каждый день катались на разных склонах. Хозяин живет на втором этаже, комнаты расположены на 3 и мансарде. Очень чисто и комфортно.
Комментарий:
Отличный дом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
rested in September, loved it all! friendly hosts, the view from the balcony and the room is amazing! Completeness equipped kitchen, wi-fi with great speed .... the main attractions of the Austrian Alps is very close ..... rest was great!отдыхали в сентябре, очень понравилось всё !!! приветливые хозяева, вид с балкона и номера восхитительный!!! кухня полнотью оборудованная, wi-fi с отличной скоростью.... основные достопримечательности австрийских альп очень близко..... отдых прошёл прекрасно!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом