Отзывы O Lar de Carmiña

Этот семейный гостевой дом расположен всего в 12 минутах ходьбы от пляжа Лас-Катедралес и в 8 км от центра города Рибадео. К услугам гостей оформленные в строгом стиле номера с центральным отоплением, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. В ресторане гостевого дома O Lar de Carmiña подаются домашние закуски-тапас и другие традиционные блюда региона Галисия. Завтрак состоит из кофе с молоком и булочки. Кроме того, гости могут посетить бар с телевизором с плоским экраном. Сотрудники гостевого дома O Lar de Carmiña предложат гостям бесплатные пропуски на пляж Лас-Катедралес. До гостевого дома O Lar de Carmiña можно легко добраться от автомагистрали М8, а поездка до популярного прибрежного города Фос займет 20 минут. На территории гостевого дома обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
O Lar de Carmiña
Ваша оценка

4.2Отзывов 11
3
8
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Что может понравиться в придорожном отеле? Только цена, взяла его только потому, что там есть ресторан и по отзывам пешком до пляжа кафедральных соборов, но в воскресенье ресторан рано закрывается, поужинать не получилось, и до пляжа пешком далековато, можно было смело останавливаться в Рибадео, там хоть погулять и поужинать можно
Комментарий:
Обычный придорожный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мотель расположен очень близко к Пляжу Кафедральных Соборов (15 минут пешком). Обязательно прогуляйтесь вправо вдоль побережья от Кафедральных Соборов, там много других мест для купания, лагун, заводей и прекрасных видов. Вокруг мотеля частные виллы и пастбища с коровами, в пешей доступности старинная церковь и холмы. Несмотря на то, что мотель стоит у трассы, здесь не так шумно, как я предполагал. В мотеле чисто. Очень радушный и живой персонал. Бармен Люсия - просто огонь, делает всё со скоростью молнии. Тортилья Эспаньола на завтрак очень хороша. Кальмары на гриле прекрасны. Из бутылочного светлого пива рекомендую Estrella Galicia.
Недостатки:
В номере, над входной дверью, бледным светом горит то ли пожарная лампочка, то ли лампа запасного света. Ее невозможно отключить. Создает неприятный свет по ночам. Звукопроницаемость высокая. Фирменный салат "O Lar de Carmiña" крайне не рекомендую.
Комментарий:
Отличный вариант для ночлега. Цена соответствует качеству. Океан в 15 мин. ходьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой придорожный отель. Очень замечательный обед - меню дня. Порции просто огромные. Суп - тазик с супом. Очень вкусно и качественно. Очень чисто. Уютно. Вай-фай работал просто отлично. Один из лучших за все поездку. Дают авторизацию на пляж Кафедрал (бесплатно) . На одну ночь просто замечательно.
Недостатки:
Нет завтраков. А хотелось, хоть небольшой в цене номера.
Комментарий:
Небольшой придорожный отель. Очень замечательный обед - меню дня. Порции просто огромные. Суп - тази
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный номер в сельском отеле. Пешком до пляжа Кафедралов и чудесная тропа вдоль океана с прекрасными видами. Приехала поездом feve из Рибадео, остановка недалеко, но идти надо через заросли бурьяна, т.к. тропы нет. Утром тем же поездом уехала в Ферроль. В отеле тихо, внизу ресторан, днем меня там вкусно накормили рыбой дня:) что это было, не знаю, но много и вкусно.
Недостатки:
Все хооошо, только неудобно было тащить чемодан по лестнице на второй этаж. Но я об этом знала.
Комментарий:
Дом в деревне у океана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Чисто, просторно, уютно. На первом этаже ресторан, где можно недорого и очень вкусно поесть, готовят местную галисийскую кухню. В отеле никто не говорит по-английски, так что будьте к этому готовы:) Персонал очень доброжелателен, всегда пытаются помочь. Очень хорошее месторасположение, совсем недалеко от Playa As Catedralis и других соседних пляжей, которые ничуть не хуже, за то там гораздо меньше туристов.
Недостатки:
Единственный минус это плохая звукоизоляция. Мы слышали каждую проезжающую машину, храп соседа сверху и звук смывания за стеной :) нас это не напрягало, так как останавливались мы на 1 ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель выбрала на одну ночь за близость в пляжу Кафедральных соборов - пешком дошла за 15 минут. Большая парковка, отдельный вход в гостиницу. Внизу большой ресторан, который хвалили в отзывах, но мне протестировать не удалось - я вернулась в гостиницу в 20:15, оказалось, ресторан работает до 20:30, так что кухню уже закрыли, но пива в баре налили. Утром, когда я уезжала, ресторан еще не работал, на завтрак мне сделали кофе и дали большой кусок вкусного пирога. Номер небольшой, но чистый и удобный. Был WiFi, хотя в описании его не обещали.
Недостатки:
На третий этаж можно подняться только по узкой лестнице, неудобно идти с вещами. Не сработал терминал оплаты картой, пришлось платить наличными
Комментарий:
Недалеко от пляжа Кафедральных Соборов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера чистые, туалетные принадлежности предоставляются. В номере очень комфортно. До пляжа Кафедральных соборов очень близко и легко дойти пешком. Внизу расположен ресторан и кафе для проезжающих, так как отель расположен рядом с трассой. Вход в номера сбоку.
Недостатки:
Из Рибадео до отеля можно доехать на автобусе. Очень плохо что в этом месте нет ни одного магазина, а ближайший находится в 7 км. и добраться обратно можно только на такси за 10 евро!
Комментарий:
Пляж Кафедральных соборов совсем рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусно кормят в ресторане при гостинице, очень приятный персонал, не навязчев, любезен, стараются помочь, хотя не знают и английского. свежий ремонт, очень чистенько, вполне просторно, надо брать номера с окнами не на дорогу.
Недостатки:
В номере нет вентиляции и кондиционирования, окна выходят прямо на дорогу, где всю ночь проезжают машины с высокой скоростью, очень шумно из-за этого, на окнах нет сеток, а комаров много в регионе, все потолки измазаны убитыми комарами. Одна ужасная длинная подушка на двуспальной кровати. Всю ночь боролись за право обладания ею.
Комментарий:
Сетки на окна и вентиляцию если добавят, то будет отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий ремонт, всё новое, уютно. Вайфай первый день сбоил, второй работал хорошо. Ежедневная уборка номера и смена полотенец. Дают гель для душа, шампунь, стаканчик для воды. До пляжа минут 15 пешком.
Недостатки:
Нет лифта, но подниматься всего на один этаж. Не уверен, что в шаговой доступности есть гастрономы, вокруг только дачи, поля и пастбища. Когда в ресторан на первом этаже заезжает автобус с туристами, там бывает довольно оживленно. На ближайшей жд остановке поезд бывает только 4 раза в день (линия Феррол-Рибадео-Овьедо).
Комментарий:
Уютные номера на втором этаже придорожного ресторана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко до пляжей, все можно пешком обойти. Есть рядом супермаркет, правда работает осень мало.
Недостатки:
В комнате на втором этаже не работал вайфай.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный и комфортный номер, вид из окна на сельский пейзаж, пешая доступность до Кафедрального пляжа.
Недостатки:
Дважды посылала запрос в отель о том, как добраться до отеля на общественном транспорте из Рибадео. Ответа не было никакого. Поехали на такси. А между тем с автовокзала Рибадео трижды в день ходит автобус до знаменитого пляжа.
Комментарий:
Комфортное проживание недалеко от потрясающего чуда природы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом